Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 558 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5501
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Я сейчас на 2 уровне "Боди революшн". Поскольку решила, что нагрузок мне мало, завела себе привычку не ограничиваться воркаутом, а сразу после него делать кардио, и занимаюсь каждый день, с выходным в воскресенье, так вот признаюсь на 7-8 воркаутах, меня начали посещать такие мысли, что все, выдержу 1/3 кардио и умру... ну ладно, максимум 2/3 кардио, но потом точно умру...нет я все-таки добью это кардио... и не умираю... а после того, как приму душ, приходит такое удовольствие ))
    Если никто не сочтет мою историю за страшилку и попытку запугать, то есть мне что таки сказать про "счасумру" и подсознание спортсмена.

  2. #5502
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Если никто не сочтет мою историю за страшилку и попытку запугать, то есть мне что таки сказать про "счасумру" и подсознание спортсмена.
    давай! нас не запугать))))

    Как я пришла к инсанити. Сидела на сайте дион. Всё старалась сбросить лишние 2-3 кг. Никак не получалось. На сайте про инсанити и узнала. Спецом ушла со своих тренировок (фитнес и танцы), чтоб заниматься инсанити, т.к. ничего мне не помогало

  3. #5503
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Если никто не сочтет мою историю за страшилку и попытку запугать, то есть мне что таки сказать про "счасумру" и подсознание спортсмена.
    Конечно рассказывайте!!!
    Я в свое время тоже тут страшилки писала о травмоопасности самозанятий

  4. #5504
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    так, девочки, КРАСНЫЕ!!!

    Напомниаю, что завтра ОТЧЕТ!!!

    Давайте покажем этим синим, какие мы молодцы, а? (сказала капитан команды, которая вчера наелась на ночь, а сегодня побоялась даже на весы встать )
    Я в вас верю! (и в себя тоже)


  5. #5505
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мы уже ходили к психологу в прошлом году
    нам сказали, что ее время осознать проблему еще не пришло. Мол, пока она еще не видит себя как девушка, она не будет думать о фигуре и пр. аспектах достижения красивой фигуры.Она мыслит как ребенок, а ребенок ориентирован на полном удовлетворении своих потребностей и в еде в т.ч.
    Влюбиться ей надо
    ИМХО, не к психологу надо идти, а к диетологу, он распишет меню на ее возраст, потребности, вкусовые пристрастия. А уже задача мамы купить-приготовить здоровую еду, потом и привычка закрепится. Не поверите: к диетологам ходит очень много мужчин. Я своего врача спрашивала, а как они придерживаются диеты? Ответ - как жена приготовит, так и придерживаются. У тебя такой же случай, она - ребенок, ты - взрослая женщина, и должна научить ее питаться правильно. Позже она тебе только спасибо скажет. Без обид

  6. #5506
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Конечно рассказывайте!!!
    Я в свое время тоже тут страшилки писала о травмоопасности самозанятий
    Есть у меня знакомая, тоже доктор. Очень хорошая женщина.С детства страдает склонностью к полноте. При небольшом росте (ок 150) весила она за 80. И вот, решилась она как-то кардинально взяться за себя. Пошла в зал, тренер ей разработал программу и она начала заниматься. Занималась хорошо, честно. Если я могу похвастаться целеустремленностью, но силу воли предпочитаю не напрягать без надобности, то ее силе воли я просто удивлялась и восхищалась. Она ходила в зал, бегала по утрам в любую погоду, выдержала сушку(!!!) на голом рисе и кургруди без соли. Тренер только руками разводил и хвалил, что впервые видит неспортсмена с таким упорством и результатами. Привела она фигуру в порядок очень красиво. Точеная, рельефная, загляденье.
    Как произошло то, что произошло дальше - я так точно и не поняла. Как я поняла, тренер предложил ей участвовать в соревнованиях. Расписание еще больше уплотнилось, как она говорит, появились мысли "если я умру прям здесь и сейчас, ему будет стыдно". Но она все равно не сдавалась, дословно говорила, что зато потом я себя так чувствую, прям каждый мускул. Занималась ежедневно. Ну а потом у нее случилась первая паническая атака. При входе в холл зала. Пульс подскочил до 200, начала задыхаться, чуть не потеряла сознание. Думала, что переутомилась, мало ли. Отдохнула, поехала - опять. С ходом времени состояние ее ухудшалось, сначала ее стало "хватать" прямо в транспорте по дороге в спортзал, потом при выходе возле дома. Последние панические атаки у нее случались, когда она начинала собирать сумку в зал или просто брала в руки кеды и форму. Занятия пришлось прекратить. Форму она как-то быстро потеряла. Про спорт больше слышать не хочет, на предложения восторженных фитнесс-неофитов только иронично спрашивает - сколько занимаетесь? А, понятно...
    Я ее историю полностью узнала только недавно, когда сама пошла в зал. Что могу сказать - у каждого лома есть свой противолом, поэтому насиловать свою волю я очень остерегаюсь. Голова есть предмет темный и изучению не подлежит (с) "Граф Калиостро"

  7. #5507
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Есть у меня знакомая, тоже доктор. Очень хорошая женщина.С детства страдает склонностью к полноте. При небольшом росте (ок 150) весила она за 80. И вот, решилась она как-то кардинально взяться за себя. Пошла в зал, тренер ей разработал программу и она начала заниматься. Занималась хорошо, честно. Если я могу похвастаться целеустремленностью, но силу воли предпочитаю не напрягать без надобности, то ее силе воли я просто удивлялась и восхищалась. Она ходила в зал, бегала по утрам в любую погоду, выдержала сушку(!!!) на голом рисе и кургруди без соли. Тренер только руками разводил и хвалил, что впервые видит неспортсмена с таким упорством и результатами. Привела она фигуру в порядок очень красиво. Точеная, рельефная, загляденье.
    Как произошло то, что произошло дальше - я так точно и не поняла. Как я поняла, тренер предложил ей участвовать в соревнованиях. Расписание еще больше уплотнилось, как она говорит, появились мысли "если я умру прям здесь и сейчас, ему будет стыдно". Но она все равно не сдавалась, дословно говорила, что зато потом я себя так чувствую, прям каждый мускул. Занималась ежедневно. Ну а потом у нее случилась первая паническая атака. При входе в холл зала. Пульс подскочил до 200, начала задыхаться, чуть не потеряла сознание. Думала, что переутомилась, мало ли. Отдохнула, поехала - опять. С ходом времени состояние ее ухудшалось, сначала ее стало "хватать" прямо в транспорте по дороге в спортзал, потом при выходе возле дома. Последние панические атаки у нее случались, когда она начинала собирать сумку в зал или просто брала в руки кеды и форму. Занятия пришлось прекратить. Форму она как-то быстро потеряла. Про спорт больше слышать не хочет, на предложения восторженных фитнесс-неофитов только иронично спрашивает - сколько занимаетесь? А, понятно...
    Я ее историю полностью узнала только недавно, когда сама пошла в зал. Что могу сказать - у каждого лома есть свой противолом, поэтому насиловать свою волю я очень остерегаюсь. Голова есть предмет темный и изучению не подлежит (с) "Граф Калиостро"
    у мну слава Богу не было мыслей про "ща тут умру". Да, тяжело, но не до смерти. Если ооочень что-то тяжело, то я делала или в 3/4 силы или коротенький перерыв.
    Девушку конечно жалко, что так все закончилось. А она никак не пробовала от этого лечиться? Или у нее больше нет желания спортом заниматься?

  8. #5508

  9. #5509
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    а что такое воркаут
    та та же тренька

  10. #5510
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    work out 'выработка' буржуи так называют тренировки
    Нина,от спорта ее отвернуло.

  11. #5511
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Мадам Т., сейчас все, кому лень заниматься, прочитали вашу историю и подумали: Фух, ну сл б-гу, а то ж хотела начать с понедельника, нафик мне это надо )))

  12. #5512

  13. #5513
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Мадам Т., сейчас все, кому лень заниматься, прочитали вашу историю и подумали: Фух, ну сл б-гу, а то ж хотела начать с понедельника, нафик мне это надо )))
    аха-ха точно подмечено)))

  14. #5514
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Мадам Т., сейчас все, кому лень заниматься, прочитали вашу историю и подумали: Фух, ну сл б-гу, а то ж хотела начать с понедельника, нафик мне это надо )))
    Ну, вот такой я демотиватор Но я в самом деле думаю, что из-под палки, чья бы она ни была, пользы не будет. Рабский труд самый малоэффективный. Пока это не добровольное "для себя" и в свое удовольствие, это не станет образом жизни. И потом, вряд ли тут кто-то с места в карьер, "с понедельника" будет готовиться к выступлению на фитнес-бикини
    Кстати, что еще хотела: в АТБ появилась относительно недорогая чечевица, 9 грн. килограмм. В 100 граммах вареной 116 ккал, вкуснейшая, сытнейшая, со стружкой сливочного масла просто объедение. Варю себе сейчас на ужин, аромат на всю квартиру.

  15. #5515
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    аха-ха точно подмечено)))
    эт ты щас о ком? а?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #5516
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    work out 'выработка' буржуи так называют тренировки
    Нина,от спорта ее отвернуло.
    а вернулись 30 кг??? Она поправилась????
    Я так понимаю, что после того как получаешь нужный результат - не обязательно так вкалывать... достаточно разминочку делать, пешие прогулки долгие, ну вот Зумбу пару-тройку раз в недельку... и, конечно, за питанием следить... Или я глубоко ошибаюсь?((((

  17. #5517
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а вернулись 30 кг??? Она поправилась????
    Я так понимаю, что после того как получаешь нужный результат - не обязательно так вкалывать... достаточно разминочку делать, пешие прогулки долгие, ну вот Зумбу пару-тройку раз в недельку... и, конечно, за питанием следить... Или я глубоко ошибаюсь?((((
    Поправилась. Если хочется держать рельеф, то придется выкладываться. К тому же, она так и не нашла свой стиль питания, который можно было бы поддерживать в обычной жизни. Тренер ей рекомендовал питание, которое нужно при силовых тренировках, либо при сушке. Всю жизнь питаться так не будешь, а без тренировок на пайке "силовика" понесет как с горки.
    Если кто не читал, то рекомендую посмотреть на эту тему книгу Лены Миро "Я тоже была толстой". Блог ее я мягко говоря не рекомендую, это клиническое чтиво для психиатров.

  18. #5518
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    эт ты щас о ком? а?)))
    о себе о ком же)))
    я вон уже 2 дня воркауты не делаю, все некогда

  19. #5519
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет всем стройняшкам

    Отчиталась сегодня - таки медленно, но верно вес уходит.
    Девочки, я подсела на йогурт Злагода в пластиковом стакане. Такой он мне вкусный кажется. не жирный, не сладкий, но я им наедаюсь на обед. ну пару сухариков к чаю еще позволяю себе.
    А вот со спортом что-то никак у меня всегда нет времени и находятся дела поважнее и поприятнее)) Но живот немного спадает и бока тоже!

  20. #5520
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Anastasiy@ , а гормоны сдавали? Это у девочек-подростков часто гормонами обусловлено, тем более если ты говоришь, что как бы ни меняла режим вес растет...

Сторінка 276 з 558 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті