Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 558 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5381
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я очень ну очень буду стараться))))
    это я Таранюшке отвечала)что мне надо еще -200 грамм убрать!
    а ты подумала, что это я тебе выставила цель к четвергу 200 грамм в минус,да??! Не ну я наглый товарищ, но не настолько же)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #5382
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    это я Таранюшке отвечала)что мне надо еще -200 грамм убрать!
    а ты подумала, что это я тебе выставила цель к четвергу 200 грамм в минус,да??! Не ну я наглый товарищ, но не настолько же)
    а я уже понадеялась, что ты шефство надо мной взяла)

    все, пойду-а я спать к малому, так и есть не буду и тупить перестану

  3. #5383
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Юль,[/B] ну к четвергу надо еще -200 грамм убрать,чтоб не портить синим результат.)
    56,6 утром было на весах,т.е. минус полкило ушло за разгруз
    ну у меня больше и не бывает практически никогда за разгрузочный день.. когда только начала, летом , то уходило и по килограммчику)но я тогда тяжело их выдерживала, голова болела.,злая была
    а сейчас, втянулась)
    та 200 грамм то пыль для моряков!!!!!!

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    ага, там. на счет подарка , он сам разрешил мою дилемму- позвонил и попросил подарить свитер!
    здорово, что так все решилось!!!!!

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    а я уже понадеялась, что ты шефство надо мной взяла)

    все, пойду-а я спать к малому, так и есть не буду и тупить перестану
    вот и я валяюсь с ноутом и чувствую как тухну, еще и малый сопит рядышком))))))

  4. #5384
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    вкусные в сильпо продаются фирмы Нордик!
    ни разу не обращала внимания, спасибо!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #5385
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    Спасибо Иннуль!!! У вас вчера годовщина свадьбы была если я не ошибаюсь?



    *
    *Да, как ты помнишь? я в шоци!

    Выздоравливай давай!

  6. #5386
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    вот и я валяюсь с ноутом и чувствую как тухну, еще и малый сопит рядышком))))))
    я тухла, тухла и ребенок проснулся) вечно я с ним не успеваю)

  7. #5387
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    а где у нас можно купить цельно зерновой хлеб???? кто нибудь видел в магазинах??

  8. #5388
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    а где у нас можно купить цельно зерновой хлеб???? кто нибудь видел в магазинах??
    я не видела, сдается мне , его ток испечь самой можно.

  9. #5389
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    а где у нас можно купить цельно зерновой хлеб???? кто нибудь видел в магазинах??
    В Метро
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я не видела, сдается мне , его ток испечь самой можно.
    Можно, но очень сложно, он получается очень тяжелый и "глинистый"

  10. #5390
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    В Метро

    Можно, но очень сложно, он получается очень тяжелый и "глинистый"
    блин..(( неужели это такая редкость??!!!!!!!

  11. #5391
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    блин..(( неужели это такая редкость??!!!!!!!
    Да, и цена на него неадекватная совершенно. Когда-то я пробовала систему Монтиньяка и охотилась на цельнозерновые продукты. Муку брала в Днепромлыне, потом она появилась в Метро и Караване (по огромной цене, в сравнении с Днепромлыном), цельнозерновые макароны брала в Караване. Хлеб в Метро.

  12. #5392
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    taranuska понятно ну давай крепись))

    Anastasi@ ой какой хороший отвесик)) - прям вообще а то что чистит так вообще отлично) -теперь точно опробую)) а я вот всё люблю и курагу и финики и инжир и прочее но вот чернослив как то не очень - но для дела раз в месяц мона и покушать через немогу

    Девочки сидю думаю все всё время путают мой ник)) ну в смысле как сказать) написать то все могут)) но вслух озвучить - вот и думаю может сменить его? - как думаете? вот только что-то с фантазией у меня плохо.

    года два назад не могла зайти под своим ником пришлось зарегится заново - читала одну книгу под впечатлением зарегилась forget-my-not оказалось потом что пользователь с похожим уже есть))) Танечка пардон, мы с тобой были не знакомы)) отдала его подружке она иногда там под ним заходит)

    в общем когда на дионе регилась решила скреативить) что у меня получилось) - Art&Tim ну и его вариации типа Tim&Art) ART-TIM и прочие

    в общем думаю между Art&Tim ( артем и тимур ) и LavDin ( Лаврова Дина) может вы чего посоветуете? - а то меня на большее не хватает)))))


    п.с в общем что-то не вяжется у меня болеть и диету соблюдать так что каюсь, но халтурю, но по своему) - то есть у меня своеобразная диета
    в общем я записываю что я когда съела и посмотрим на отвес в четверг он полюбому будет) я не жру прям жру) но по японке там же ваще строго строго а я протсо немного своего добавила)))

  13. #5393
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    в общем думаю между Art&Tim ( артем и тимур ) и LavDin ( Лаврова Дина) может вы чего посоветуете? - а то меня на большее не хватает)))))
    ))
    мне оч нра! Звучит!!! Я буду тебя называть тогда Лавдина))))

  14. #5394
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мне оч нра! Звучит!!! Я буду тебя называть тогда Лавдина))))
    Да, мне тоже понравилось или Лавдин, или ТимАрт.

    Сдала курсовой и зачет. Автоматизация технологических процессов и производств.

    В четверг буду сдавать Микропроцессорную технику.
    Во вторник ГосЭкзамен.

    Сижу на работе как зомби. Спать хочу!

  15. #5395
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Да, и цена на него неадекватная совершенно. Когда-то я пробовала систему Монтиньяка и охотилась на цельнозерновые продукты. Муку брала в Днепромлыне, потом она появилась в Метро и Караване (по огромной цене, в сравнении с Днепромлыном), цельнозерновые макароны брала в Караване. Хлеб в Метро.

  16. #5396
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    *Да, как ты помнишь? я в шоци!

    Выздоравливай давай!
    таки я не ошиблась)))

    Так чудесно и радостно это – любить!
    Ведь любовью все дни озаряются,
    Так непросто на годы семью сохранить...
    Но отлично у вас получается!

    Солнца свет и уют наполняют ваш дом,
    Доброта и тепло, понимание,
    Пусть любовь горит ярче, сильней день за днем,
    Исполняя все ваши желания!
    С Годовщиной!!!!!!!




    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я тухла, тухла и ребенок проснулся) вечно я с ним не успеваю)
    надо сразу ложиться, мой сурок правда по 3 часа спит,а я вздремнула часик))))))

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    taranuska понятно ну давай крепись))
    Спасибо, ты тоже держись там!!!!!
    А что теперешний твой ник значит если не секрет? У меня с фантазией не фонтан, я не советчик в энтом деле! Но то, что ты придумала мне нра!!!

  17. #5397
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    Девочки сидю думаю все всё время путают мой ник)) ну в смысле как сказать) написать то все могут)) но вслух озвучить - вот и думаю может сменить его? - как думаете? вот только что-то с фантазией у меня плохо.

    в общем думаю между Art&Tim ( артем и тимур ) и LavDin ( Лаврова Дина) может вы чего посоветуете? - а то меня на большее не хватает)))))
    Моя история по смене ника: когда регилась, тоже ничего толкового в голову не шло, написала что первое пришло в голову и не было занято - kukusik. Где-то через полгода смотрю, девочка kykysik уже есть, намного "старше" меня на форуме, и тоже парфюмерией торгует Так мало того, я ее увидела, и меня осенило: она КУКУСИК, это ж как я читаюсь тогда, КАКАСИК?
    Короче, ник изменила.
    По поводу предложенных вариантов мое мнение: они тебе ассоциативны, а другим не особо. Надо чтобы запоминалось всем. Как говорит мой муж, когда я начинаю "креативить": "Лена, колбаса.ру", тем самым намекая, что чем проще, тем лучше (как с названием сайта) А там смотри сама. Как бы узнавать не перестали

    Да, кстати, сейчас, конечно, по памяти твой ник мне написать сложно, НО у меня с твоим ником ассоциация - слово "любовь". Я даже думала, что тебя Любой зовут Но то мои "тараканы" Может, Диналав?
    Востаннє редагував LenaElena: 05.02.2013 о 18:51

  18. #5398
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від LenaElena Переглянути допис
    Моя история по смене ника: когда регилась, тоже ничего толкового в голову не шло, написала что первое пришло в голову и не было занято - kukusik. Где-то через полгода смотрю, девочка kykysik уже есть, намного "старше" меня на форуме, и тоже парфюмерией торгует Так мало того, я ее увидела, и меня осенило: она КУКУСИК, это ж как я читаюсь тогда, КАКАСИК?
    Короче, ник изменила.
    По поводу предложенных вариантов мое мнение: они тебе ассоциативны, а другим не особо. Надо чтобы запоминалось всем. Как говорит мой муж, когда я начинаю "креативить": "Лена, колбаса.ру", тем самым намекая, что чем проще, тем лучше (как с названием сайта) А там смотри сама. Как бы узнавать не перестали



    Lbyf, Лавдин красиво! Типа "Люблю Дину" или "Дина любовь"))))
    Чтоб тебя узнавали, авку не меняй какое-то время

  19. #5399
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    А что теперешний твой ник значит если не секрет? У меня с фантазией не фонтан, я не советчик в энтом деле! Но то, что ты придумала мне нра!!!
    Дина английской раскладкой клавы)))))

  20. #5400
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    девочки. я делаю вот такой хлеб. Он конечно на любителя, муж его не ест))) Но мне, как худеющей, оч даже он идет, т.к. магазинный хлеб не ем.
    Рецепт Хлеба из отрубей:
    Ингредиенты:
    • 4 яйца
    • 6 столовых ложек сливочного сыра 0% или мягкого творога 0%
    • 10 столовых ложек овсяных отрубей
    • 6 столовых ложек пшеничных отрубей
    • ¾ пакетика сухих дрожжей
    • молотый кориандр, кориандр в зернах
    • 1 чайная ложка сахарозаменителя (можно и сахар конечно)
    • щепотка соли
    Разогреть духовку до 200°C (термостат 7) . Смешать миксером яйца, сыр, отруби, соль, сахарозаменитель, кориандр и дрожжи. Положить тесто в форму для выпечки хлеба. Выпекать 30 минут. Посыпать сверху чуть раздавленными зернами кориандра. Верхушку смазать водой и завернуть хлеб в сухое полотенце. Хлеб расчитан на несколько дней.

    я делаю ток с овсяными отрубями, т.к. пшеничных нет и из-за одного рецепта не хо их покупать)


    Spoiler Spoiler: и еще 2 рецептика:) 
    Эти не делала еще.

    Белый хлеб)

    2 ст.л. мягкого творога 0%
    10 ч.л. овсяных отрубей
    2 ч.л. кукурузного крахмала
    2 яйца
    2 ч.л. разрыхлителя
    2 ч.л. сухого молока 1,5%
    Соль 2 щепотки

    Яйца отделить от белка и желтка и отдельно сбить миксером до пенки., Далее соединить яйца, добавить творог и соль взбить миксером.
    В отдельной таре подготовить отруби, помолоть их в блендере ( как муку), добавить крахмал, разрыхлитель, и сухое молоко.
    Соединить все ингредиенты и сбить миксером.

    Тесто положить в форму и поставить разогретую духовку 200 градусов на минут 15-20...( до румяной корочки)

    и еще один))

    Хлеб 4 минутки.
    2 ст.л. овсяных отрубей
    1 ст.л. пшеничных отрубей
    1-2 ч.л порошка для выпечки (разрыхлитель)
    1 ст.л. жидкого творога 0%
    1 яйцо
    можно зеленушку
    (соль не добавлять будет противный привкус)

    Смешать все ингредиенты. Вылить в прямоугольную форму (можно использовать контейнер для еды).
    Запекать 4 минуты в микроволновой печи – мощность 750 Вт. Дать остыть, порезать на ломтики.

Сторінка 270 з 558 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті