Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 343 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6858, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Детки от 0 до года (том 36)

  1. #1541
    Аватар для Sofi_Na
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Левый Берег
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Ага,грудь))
    Чего чаще?Может на зубы капризничает,не знаю или на погоду.Я ее на руки беру,а она носом в грудь зарывается,футболку тянет и сопит,явно давая понять,что хочет сисю
    Вот вот! У нас также на протяжении нескольких дней... Она у нас спит отдельно, а когда берём ее к себе она ночью не просыпается, может знает, что сися рядом...

  2. #1542
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис

    Прикольная штука))А где ее можно купить?И как она называется?
    я видела в подавалке детского б\у, а вообще наверное в дет магазинах, называется

    Ложка Boon Squirt облегчает процесс кормления, позволяя ребенку принимать удобные порции. Ручка ложки снимается и одновременно служит емкостью для пищи объемом почти 90 грамм. Если малыш не доел свой обед, закройте ложку герметичной крышкой и оставьте на потом. Греется в микроволновке, моется в посудомойке. Рекомендуется для детей от 4 месяцев.

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Мы круглосуточно каждые два часа!И ночью тоже...А вчера и того чаще
    а мы 2 ночи подряд спим вместе, висит на сисе, сока в игноре, мама в шоке)

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    всем привет)))))


    у нас маленький праздник у Егора первый раз перерыв между кормлениями с утра 3 часа))))))для нас это рекорд,обычно дома еле 2 часа дотягиваем и ничем не отвлечешь,разве что когда гулям на улице.Зато ночью 3 раза кушал(((( эх.где же делся наш один раз


    нууу, взрослеет мужчинка)
    счастливаяяяяя, мы при хорошем раскладе каждый час полтора ночью перекусываем(

  3. #1543
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, укажите место, где вы отдадите помощь, у кого не стоит возле ника, мне в лс!!!


    1/ ** Кристина**
    2/Ириша
    3/ А_настаси_я ( Караван)
    4/ cveta
    5/Naomy
    6. Na-Mi
    7. Julenka
    8. Livadiya (Апполо)
    9. Молочный Хомячок
    10.Svetiko
    11. ЖУ
    12.Нат-ка(помощь передана Новой Почтой)
    (13/ Снежная птица) помощь отдана самостоятельно
    14/ Shuro4ka
    15/Wild Duck
    16/ т_Женечка_ (Терра Тополь)
    17/ Honey_Bunny (Коммунар)
    18/ Тала (Билла Победа)
    19) Викулик(Караван)
    20/ shevochka (победа билла или терра тополь)
    21/Санлия
    22/ Energy17 (Коммунар)
    23/Юлек
    24/Алла78( Дафи)
    25 Ирин-чик
    26. SINICHKA-V (коммунар )
    27/ гламурный кротик (помощь отвезена самостоятельно)
    28/*Тина ( Караван)
    29/ Перепелочка ( Дафи)
    30/ Оксикк (Правда Эльдорадо)
    31.BARONESA (Коммунар)
    32. AlevtinaZ (Центр)
    33. Marrie
    34. Sofi_Na (Караван)
    35.Земляника (Правда)
    36. Irun.dp (Победа ).
    37. kotena
    38. ANIAT (Победа Билла-помощь отдана)
    39. Таёжная аршанка (Дафи)
    40. (Тополь Терра)5
    41. Орхидея_ - сама завезет 3 пакета одежды
    42. Alfa ( передаст через irun.dp)
    43. nastasia_ (Караван)
    44. Vittok (Центр Европа)

  4. #1544
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем приветик!
    Таёжная аршанка - Святослава с 9 месяцами!
    Юлия:: - Диму и Seal - Дашеньку с 9-й!
    mironol - Артема с 4 месяцами!
    Invisigot - Эмилию с 3 месяцами!
    Angi - Владислава и Svetiko - Ярослава с 2 месяцами!


    Цитата Допис від chaine Переглянути допис
    девочки, хелп! у нас проблема - мы до сегодняшнего дня пеленались, но ребенку перестает это дело нравиться, он бастует, высовывает ручки...а с руками вообще не спит..что делать? продолжать пеленать (совет бабушек) или сдаваться?
    не пеленайте, просто когда будете класть спать - накройте пеленочкой либо в ручки платочки дайте - ребенок будет спокойней спать когда у него в руках что-то есть мягкое))))

  5. #1545
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Sofi_Na Переглянути допис
    Вот вот! У нас также на протяжении нескольких дней... Она у нас спит отдельно, а когда берём ее к себе она ночью не просыпается, может знает, что сися рядом...
    Вы чо ночью уже не едите?

  6. #1546
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Sofi_Na Переглянути допис
    Девочки нашего возраста, расскажите что ваш малыш/малышка кушает в течении дня и сколько раз? И ночью просыпается на покушать? Если да, то сколько раз?
    в 6 месяцев, впрочем как и в 7 - грудь по требованию(бывает каждый час, бывает каждые 4)- это 99% рациона и иногда (когда грудь совсем пустая) овощи (брокколи, цветная капуста или картошка, немного, грамм 40), фрукты(яблоко), бывает 1 раз в день бывает 1 раз в 3 дня..
    ночью как проснется-так и ест, я лично не считаю сколько раз)) просто даю грудь,он берет и дальше спим

  7. #1547
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від chaine Переглянути допис
    девочки, хелп! у нас проблема - мы до сегодняшнего дня пеленались, но ребенку перестает это дело нравиться, он бастует, высовывает ручки...а с руками вообще не спит..что делать? продолжать пеленать (совет бабушек) или сдаваться?
    у нас такое было,
    днем пеленала на сон, а на ночь тоже пеленала, но через часик-два или как меняла подгуз, пеленку убирала
    так мягче можно уйти от пеленания

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    +100
    пару ночей будет веселых, а потом привыкнет малыш
    Я свою перестала пеленать. Она утром так потягивалась, когда я пеленку снимала, что мне ее жалко стало.
    Представила себя на ее месте. Всю ночь в одной позе. Явно же мышцы затекают. Теперь спит в махровом человечке.

    можно периодически ложить то на один, то на другой бочек
    и спец пеленки-пеленалки, позволяют больш-меньш двигать ручками и ножками

  8. #1548
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Приветки!
    Таёжная аршанка - Святослава с 9 месяцами!
    Юлия:: - Диму и Seal - Дашеньку с 9-й!
    mironol - Артема с 4 месяцами!
    Invisigot - Эмилию с 3 месяцами!
    Angi - Владислава с двушкой!!!
    Svetiko - Ярослава с 2 месяцами!

    Эх, фотки Ванюшки Иринчиковича не увидела(

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я мучаюсь с зубом мудрости - это капец какой-то, взрослая тетка, а зубы лезут. Уже и десну вскрывали, а все никак
    ох уж эти зубы, у меня они растут частями, начиная с выпускного экзамена в школе и активизируются по знаменательным датам, типа беременность, сессия ))

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Мы вчера наконец-то переехали!
    о, это великое дело вы сделали! Поздравлю!

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    А нам сегодня жених Прохор Александрович таакой подарочек сделал!!! Обалденный!!! Правда громкий - капец!!! У мамы (тоесть меня) уже ушки к вечеру тухнут!
    Но зато ребенок при деле и ей очень нра!!! И я смотрю папе нашему тоже!!!
    Короче пианино такое суперское!!! Там в нем и барабанная установка и всякие лошади-коровы и пианина сама!!! Класс!!!
    Спасибо еще раз Катюше и Прошеньке!!!
    поробуй там где решетка динамика заклеить в несколько слоев скочем, немного приглушает.

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Пожалуйста) а так бы мать Ване заказала его и к садику он бы как раз приехал Ваня же стремительно быстрый в умениях мальчик!
    а что за толкачик? Нам тоже надо

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    А мы еще не спали....боремся с температурой, была скорая, муж отвез анализы, похоже на вирус, говорят. Только где мы могли его подцепить, ума не приложу.......?
    блин, чтож вы опять, только ж вылезли с этого....У позавчера тоже сопли опять начались, но очень охоже на зубные.

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Девочки,а до какого возраста ребенок может находится исключительно на ГВ без каш и овощей??А в нашем случае практически и без воды
    у знакомых до года, у вторых до двух лет (ну это уже конечно перебор ИМХО). Нам вот 9 мес. едим от случая к случаю и с переменчивым аппетитом. Каши буквально четверть ложки пробует и не хочет, овощи чуть лучше, но тоже пару маленьких кусочков и все. Более менее супы-творожки (тема и домашний йогурт), воду пьет редко. Вот так и живем))

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    имхо, хреновые врачи а как быть, если прививка сделана, а подруга заболела дифтерией? что тогда врачи думают-делают...
    уточнить хочу- медотвод, получается, неправдивый диагноз брать надо? тогда же это как и "проставленная" карта прививок будет, правильно? ( поставят левый диагноз, а потом, вдруг, это скажется и на постановке диагноза и на выборе методики лечения...) что мешает родителям сразу предупреждать врачей о ситуации прививок\медотводов? мне это правда интересно как маме))
    тогда отрицают до последнего сам факт возможности заболевания тем, от чего привиты, время теряется, диагностика смазывается((

  9. #1549
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    я видела в подавалке детского б\у, а вообще наверное в дет магазинах, называется

    Ложка Boon Squirt облегчает процесс кормления, позволяя ребенку принимать удобные порции. Ручка ложки снимается и одновременно служит емкостью для пищи объемом почти 90 грамм. Если малыш не доел свой обед, закройте ложку герметичной крышкой и оставьте на потом. Греется в микроволновке, моется в посудомойке. Рекомендуется для детей от 4 месяцев.

    Ух ты,спасибо

  10. #1550
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Девочки, укажите место, где вы
    отдадите помощь, у кого не стоит
    возле ника, мне в лс!!!
    1/ ** Кристина**
    2/Ириша
    3/ А_настаси_я ( Караван)
    4/ cveta
    5/Naomy
    6. Na-Mi
    7. Julenka
    8. Livadiya (Апполо)
    9. Молочный Хомячок
    10.Svetiko
    11. ЖУ
    12.Нат-ка(помощь передана Новой
    Почтой)
    (13/ Снежная птица) помощь отдана
    самостоятельно
    14/ Shuro4ka
    15/Wild Duck
    16/ т_Женечка_ (Терра Тополь)
    17/ Honey_Bunny (Коммунар)
    18/ Тала (Билла Победа)
    19) Викулик(Караван)
    20/ shevochka (победа билла или терра
    тополь)
    21/Санлия
    22/ Energy17 (Коммунар)
    23/Юлек
    24/Алла78( Дафи)
    25 Ирин-чик
    26. SINICHKA-V (коммунар )
    27/ гламурный кротик (помощь
    отвезена самостоятельно)
    28/*Тина ( Караван)
    29/ Перепелочка ( Дафи)
    30/ Оксикк (Правда Эльдорадо)
    31.BARONESA (Коммунар)
    32. AlevtinaZ (Центр)
    33. Marrie
    34. Sofi_Na (Караван)
    35.Земляника (Правда Эльдорадо)
    36. Irun.dp (Победа ).
    37. kotena
    38. ANIAT(Победа Билла-помощь
    отдана)
    39. Таёжная аршанка (Дафи)
    40. (Тополь Терра)5
    41. Орхидея_ - сама завезет 3 пакета
    одежды
    42. Alfa ( передаст через irun.dp)
    43. nastasia_ (Караван)
    44. Vittok (Центр Европа)

  11. #1551
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Всем приветик!


    не пеленайте, просто когда будете класть спать - накройте пеленочкой либо в ручки платочки дайте - ребенок будет спокойней спать когда у него в руках что-то есть мягкое))))
    мы из этой серии, пеленочку к ротику подкладывали, он надышит в нее, получается тепленькая пеленочка и создается ощущение, что мама рядом
    оооооо, теперь ничего это не действует

  12. #1552

  13. #1553
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від chaine Переглянути допис
    девочки, хелп! у нас проблема - мы до сегодняшнего дня пеленались, но ребенку перестает это дело нравиться, он бастует, высовывает ручки...а с руками вообще не спит..что делать? продолжать пеленать (совет бабушек) или сдаваться?
    Все детки разные... мы до 5 мес пеленались, в основном только ручки. Может трикотажную пеленку попробовать? Если ребенок не спит распеленаный, зачем всех мучить? После безсонных ночей, я сдалась и начала пеленать снова.

  14. #1554
    Аватар для Shuro4ka
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    1 000

    Типово

    Приветик всем!!!!!
    Таёжная аршанка - Святослава с 9 месяцами!
    Юлия:: - Диму и Seal - Дашеньку с 9-й!
    mironol - Артема с 4 месяцами!
    Invisigot - Эмилию с 3 месяцами!
    Angi - Владислава с двушкой!!!
    Svetiko - Ярослава с 2 месяцами!

    в тему еды...... мы сегодня съели свое первый кабачок правда я его жидким-жидким сделала, скорее даже кабачковый суп но вкус видимо пошел, глотнула.
    И еще девочки.... у меня получилась польза от аквадетрима (точнее от давания его ежедневно в ложечке) - Ева научилась при виде ложки открывать рот)))) и не плевать то, что в нее вливают))))

  15. #1555
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, укажите место, где вы отдадите помощь, у кого не стоит возле ника, мне в лс!


    1 / ** Кристина **
    2/Ириша
    3 / А_настаси_я (Караван)
    4 / Cveta
    5/Naomy (12 квартал)
    6. Na-Mi
    7. Юленька
    8. Ливадия (Апполо)
    9. Молочный Хомячок
    10.Svetiko
    11. Жу
    12.Нат-ка (помощь передана Новой Почтой)
    (13 / Снежная птица) помощь отдана самостоятельно
    14 / Shuro4ka
    15/Wild Duck
    16 / т_Женечка_ (Терра Тополь)
    17 / Honey_Bunny (Коммунар)
    18 / Тала (Билла Победа)
    19) Викулик (Караван)
    20 / shevochka (победа билла или терра тополь)
    21/Санлия
    22 / Energy17 (Коммунар)
    23/Юлек
    24/Алла78 (Дафи)
    25 Ирин-чик
    26. Синичка-V (коммунар)
    27 / гламурный кротик (помощь отвезена самостоятельно)
    28 / * Тина (Караван)
    29 / Перепелочка (Дафи)
    30 / Оксикк (Правда Эльдорадо)
    31.BARONESA (Коммунар)
    32. AlevtinaZ (Центр)
    33. Marrie
    34. Sofi_Na (Караван)
    35.Земляника (Правда)
    36. Irun.dp (Победа).
    37. kotena
    38. ANIAT (Победа Билла-помощь отдана)
    39. Таёжная аршанка (Дафи)
    40. (Тополь Терра) 5
    41. Орхидея_ - сама завезет 3 пакета одежды
    42. Alfa (передаст через irun.dp)
    43. nastasia_ (Караван)
    44. Vittok (Центр Европа)

  16. #1556
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    мы из этой серии, пеленочку к ротику подкладывали, он надышит в нее, получается тепленькая пеленочка и создается ощущение, что мама рядом
    оооооо, теперь ничего это не действует
    у нас начался какой-то кризис возраста, что ли... когда укладываю спать на ночь, при попытке встать Марина сразу вскакивает во сне и ревет (встаю тихо, взамен кладу теплое одеяло), приходится пока с ней засыпать в 21-22 и на ночь((( раньше я работала ночью.. не отпускает меня далеко и днем, но именно когда дома только я и Марина (Алина в садике)... пытаюсь сейчас приспособиться к Маришкиным приставаниям, пока ничего не успеваю по дому((
    Улыбнитесь)

  17. #1557
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Помню у кого-то на зубы отказывался ребенок от прикорма? отзовитесь, поделитесь опытом! Второй день не могу кашу в малого запихнуть, никакую, даже самую любимую, и печенье. Только фрукты так-сяк ест и ГВ, с которым нынче перебои. Грешу на зубы.
    У нас. Началось с пятницы. Каши не ест вообще, любимые овощи только половину порции, грудь тоже почти не ест. Ел нормально только тыкву с яблоком.
    Лезут сразу 4 зуба. Мы с папой вешаемся... Ещё раз спасибо, Иринчик, за идею с хипситом - очень вовремя.
    Ещё была температура, потом упала и вылезла сыпь. Очень похоже на розеолу.
    Сегодня на завтрак впервые за всё время съел порцию овсянки.


    1/ ** Кристина**
    2/Ириша
    3/ А_настаси_я ( Караван)
    4/ cveta
    5/Naomy
    6. Na-Mi
    7. Julenka
    8. Livadiya (Апполо)
    9. Молочный Хомячок
    10.Svetiko
    11. ЖУ
    12.Нат-ка(помощь передана Новой Почтой)
    (13/ Снежная птица) помощь отдана самостоятельно
    14/ Shuro4ka
    15/Wild Duck
    16/ т_Женечка_ (Терра Тополь)
    17/ Honey_Bunny (Коммунар)
    18/ Тала (Билла Победа)
    19) Викулик(Караван)
    20/ shevochka (победа билла или терра тополь)
    21/Санлия
    22/ Energy17 (Коммунар)
    23/Юлек
    24/Алла78( Дафи)
    25 Ирин-чик
    26. SINICHKA-V (коммунар )
    27/ гламурный кротик (помощь отвезена самостоятельно)
    28/*Тина ( Караван)
    29/ Перепелочка ( Дафи)
    30/ Оксикк (Правда Эльдорадо)
    31.BARONESA (Коммунар)
    32. AlevtinaZ (Центр)
    33. Marrie
    34. Sofi_Na (Караван)
    35.Земляника (Правда)
    36. Irun.dp (Победа ).
    37. kotena
    38. ANIAT (Победа Билла-помощь отдана)
    39. Таёжная аршанка (Дафи)
    40. (Тополь Терра)5
    41. Орхидея_ - сама завезет 3 пакета одежды
    42. Alfa ( передаст через irun.dp)
    43. nastasia_ (Караван)
    44. Vittok (Центр Европа)
    45. Anuha (11.40-11.45 ТЕРРА (ТОПОЛЬ)возле тележек)

  18. #1558
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    у нас начался какой-то кризис возраста, что ли... когда укладываю спать на ночь, при попытке встать Марина сразу вскакивает во сне и ревет (встаю тихо, взамен кладу теплое одеяло), приходится пока с ней засыпать в 21-22 и на ночь((( раньше я работала ночью.. не отпускает меня далеко и днем, но именно когда дома только я и Марина (Алина в садике)... пытаюсь сейчас приспособиться к Маришкиным приставаниям, пока ничего не успеваю по дому((
    ты еще и работаешь ночью, когда ж ты отдыхать успеваешь? как я мужу говорю:возьми детей,а я пойду посуду помою,хоть отдохну

  19. #1559
    Аватар для Тала
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    1 328

    Типово

    Всем привет!

    Таёжная аршанка - Святослава с 9 месяцами!
    Юлия:: - Диму и Seal - Дашеньку с 9-й!
    mironol - Артема с 4 месяцами!
    Invisigot - Эмилию с 3 месяцами!
    Angi - Владислава и Svetiko - Ярослава с 2 месяцами!


    Девочки, вспомните пож-ста, как ваши малыши меняли динамику набора веса?
    Я вчера взвесила ради интереса - за 12 дней ничего не набрали Я в шоци.
    У нас за 4 месяца был такой набор 1100-1500-900-800. Сейчас как и в 4 весим 7700. Я понимаю, что по всем таблицам мы немного выше среднего даже. Но чтобы совсем не набирать - я как-то не ожидала.
    Кормимся по требованию. Последний месяц даже с 2-часового перерыва перешли на 1,5.Ночью спим вместе, кушаем раза 3-4 за 11 часов сна. Кушает быстро , минуты 3 и справился. Иногда молоко еще остается, а он уже отворачивается. Ночью грудь хорошо наливается, днем ощущаю приливы в некормящей в данный момент груди.
    До этого было такое, что вес скачками шел, но больше недели на месте не стоял, как правило.

  20. #1560
    Аватар для Тала
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    1 328

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    ты еще и работаешь ночью, когда ж ты отдыхать успеваешь? как я мужу говорю:возьми детей,а я пойду посуду помою,хоть отдохну
    +1

Сторінка 78 з 343 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті