Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 184 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #2721
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, у меня есть предложение:
    Если посылочки для Натабель не найдется таки, предлагаю все участникам обмена кинуть подаркодарителю на карточку 10-20 грн (не знаю, сколько участников всего) для нового подарка, чтоб даритель не тратился второй раз.
    там страховка есть
    или они не хотят её платить еще?

    пы.сы. Девочки, кто даритель? звоните в Киев, Днепр, на терминал, обрывайте все провода и все телефоны. Требуйте отчета где посылка. Почему она попала в Новомосковск и кто за это отвечает?!! Звонить несколько раз в день, задалбывать всех так ,чтоб на каждом конце провода вас уже знали по голосу, тогда вероятность что посылку найдут увеличится, или же что выплату страховки быстро сделают.

  2. #2722
    taillyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, у меня есть предложение:
    Если посылочки для Натабель не найдется таки, предлагаю все участникам обмена кинуть подаркодарителю на карточку 10-20 грн (не знаю, сколько участников всего) для нового подарка, чтоб даритель не тратился второй раз.
    Давайте все же подождем и будем верить в чудо!
    Но то что Наташа не останется без подарка - это факт!

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    там страховка есть
    или они не хотят её платить еще?

    пы.сы. Девочки, кто даритель? звоните в Киев, Днепр, на терминал, обрывайте все провода и все телефоны. Требуйте отчета где посылка. Почему она попала в Новомосковск и кто за это отвечает?!! Звонить несколько раз в день, задалбывать всех так ,чтоб на каждом конце провода вас уже знали по голосу, тогда вероятность что посылку найдут увеличится, или же что выплату страховки быстро сделают.
    Жанна, даритель в курсе и телефоны обрывает. Я только сегодня вечером общалась с дарителем по телефону. И даритель страшно переживает!

    через какое время и каким образом выплачивается страховка?

    Девочки, кто еще не отправлял подарки, очень прошу вас, во избежание различных нюансов - отправляйте посылки с реальными данными отправителя!

  3. #2723
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Давайте все же подождем и будем верить в чудо!
    Но то что Наташа не останется без подарка - это факт!



    Жанна, даритель в курсе и телефоны обрывает. Я только сегодня вечером общалась с дарителем по телефону. И даритель страшно переживает!
    Не, ну мало ли....я о том, что им не просто надо звонить....а конкретно так названивать. У меня тоже терялись и после устроенного мной скандала и террора по телефону их служб всё благополучно находилось, по-другому увы никак они не ищут((((
    Мне кажется и посылка Натабельки найдется обязательно!

  4. #2724
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Итак, мой отчет))) Отстояв час на Новой почте, я порадовалась, что таки пошла одна, а не с Максом, как планировалось)) Выдали мне...мешок!
    ура!!!!!! наш самолет прилетел ))))))) и такого небыло! это лучшая новость дня очень рада что понравился

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Лена, с подарочками! Макс у тебя такой лапочка Самолет суперский!
    Enet, колись де брала?)) У меня дети еще без новогодних подарков. Хочу такой)))
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да, девочки, самолет нереально крутой! И я просто не знаю, как Лена узнала, что у нас такого нет ,и что мама-шопоголик такого нигде почему-то не увидела и не заказала Наверное, опросила всех девочек-посредников, чтобы они рассказали, что я заказываю
    увидела на кидстафе и купила буквально через пару дней после того как прочитала о любви к тачкам 10 раз список ваших игрушек перечитала, вроде нет такого - и купила, довольна была как слон а потом - ужас.... в теме Перепелки все гребут игрушки с тойруса и там этот самолет!!! и ты как раз в теме через пару дней все покупают дисней и опять этот самолет на первой странице распродажи! и ты тут как тут я уж порывалась написать лс что купила и покупать такой не надо

  5. #2725
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Arishik, Ируська ,спасибо! Давайте ждать. Я думаю НП просто испытывает меня. Я ж така нетерпляча))))))


    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Не, ну мало ли....я о том, что им не просто надо звонить....а конкретно так названивать. У меня тоже терялись и после устроенного мной скандала и террора по телефону их служб всё благополучно находилось, по-другому увы никак они не ищут((((
    Жанна, я не думаю,что даритель просто звонит. Да и я звонила. Оставила заявку. Уже два раза. Сегодня вечером, уже трубку не брали. Позвоню завтра с другого номера)
    На НП была, там такой аврал, попытаю счастья завтра,т.е. пойти там "письмецо" накатать.
    Я ж тоже не из робких)

  6. #2726
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Забыла.

    Милая наша Метель. ​, не спеши покупать новые подарки. Пожалуйста.
    Давай повоюем за те, что почта не хочет отдавать. Чувствую там что-то такое, такое, ммм Мы победим и заберем свое!!

  7. #2727

  8. #2728
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    На НП была, там такой аврал
    Значит всё найдется!!! Заработались товарищи...

  9. #2729
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Ааааааааабалдеть!!!!

  10. #2730
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Обалдеть!!! Точно поэма!

    Наташа и Метель девочки, все будет хорошо!!!!

  11. #2731
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #2732
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Итак, отчет:
    Я пошла на почту утром сама, что бы узнать пришел ли подарок от Снегурочки. В 9-00 его еще не было на складе. Сказали прийти к обеду. В 13-00 забрала сынульку из сада и бегом понеслись на почту. Мы не шли , мы бежали!!!
    ....
    Какой подарок класный!! поздравляю!!! счастье для танкиста

    Jlap4uk, вот это поэма!!! такую читать и перечитывать можно вау!!

    пс. фотка с котейкой в коробке сразу обращает на себя внимание сидит весь из себя такой подарочный

  13. #2733
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    А я совсем забегалась, ничего не успеваю. Но клятвенно обещаю, что завтра волшебным пенделем пошлю своих оленей в нужном направлении... Пока стоят в стойле, но уже бьют копытом.


  14. #2734
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ого! ну точно поэма, не меньше
    ПОЭМИЩЕ!!!
    Я теперь понимаю у кого все это время была Муза

  15. #2735
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Arishik, Ируська ,спасибо! Давайте ждать. Я думаю НП просто испытывает меня. Я ж така нетерпляча))))))



    Жанна, я не думаю,что даритель просто звонит. Да и я звонила. Оставила заявку. Уже два раза. Сегодня вечером, уже трубку не брали. Позвоню завтра с другого номера)
    На НП была, там такой аврал, попытаю счастья завтра,т.е. пойти там "письмецо" накатать.
    Я ж тоже не из робких)
    обязательно письмецо надо! тогда шевелиться будут как положено
    вот у них бланк есть http://novaposhta.ua/delivery/answers/ua
    пункт 8. Як скласти претензію? Куди її направити?

  16. #2736
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    ПОЭМИЩЕ!!!
    Я теперь понимаю у кого все это время была Муза
    это да... я нервно курю в сторонке
    ни за что бы не выкладывала свой позор-позорище
    но правила ж))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #2737
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Мои «лоси кукурузные» сегодня отправились в путь, теперь очень, очень волнуюсь...не могу уснуть...

    Блин! Я от волнения стихами заговорила!

  18. #2738
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мои «лоси кукурузные» сегодня отправились в путь, теперь очень, очень волнуюсь...не могу уснуть...

    Блин! Я от волнения стихами заговорила!
    *задумалась* может ты мой даритель? ))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #2739
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я совсем забегалась, ничего не успеваю. Но клятвенно обещаю, что завтра волшебным пенделем пошлю своих оленей в нужном направлении... Пока стоят в стойле, но уже бьют копытом.


    Ты наш даритель )))))))))))))))))))))))

  20. #2740
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    *задумалась* может ты мой даритель? ))
    Конечно! а что, может быть кто-то другой?

Сторінка 137 з 184 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті