Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 184 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #2701
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    новогодней нет. Неделю назад была
    вот и мне "расцветка" не понра...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #2702
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в караване точно есть (в сам продуктовый заходить надо)
    сама лично в руках её вертела но мне расцветка не понра совсем...
    Мне тоже в Караване не понравилась расцветочка
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    новогодней нет. Неделю назад была
    Юля, я пару недель назад в Эпицентре в Деко брала.
    Выбор тогда был...

  3. #2703
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Итак, отчет:
    Я пошла на почту утром сама, что бы узнать пришел ли подарок от Снегурочки. В 9-00 его еще не было на складе. Сказали прийти к обеду. В 13-00 забрала сынульку из сада и бегом понеслись на почту. Мы не шли , мы бежали!!!
    Дала оператору номер декларации, пока она искала мой сынок рассказал всем-всем, что ждет посылку от Снегурочки, а Дед Мороз принесет под елку подарки из письма)))
    Вынесли нам заветную коробку, даже не коробку , а коробищеее на 15 кг!!!
    А мы без машины и без санок (папа наш уехал на машине на работу, а санки в багажнике именно этой машины)
    Вынесли нам коробку и отдали лично ребетенку. Счастья не было предела. Все в отделении расплылись в улыбке.
    И побежали мы домой. Хотели не раздеваясь открывать, но я уговорила хоть верхнюю одежду снять)

    Затем быстро- быстро начал распаковывать
    А там...
    как только мы достали всё содержимое наш кот опробовал коробку в качестве места укрытия )))
    Вот как выглядели наши красивенькие подарки
    Начать было решено с самой БОЛЬШОЙ
    Ну, я даже не знаю как описать реакцию. Вот на этом фото все ясно
    А там, а там мы это назвали танковой базой. Это такая штука с солдатиками, танком , вертолётом, БТРом, НО самое главное оно разбирается и собирается в чемоданчик. Эту чудо-вещь можно брать с собой ( мы его даже на плаванье брали)
    А ещё там был примиленький снеговик , который разноцветно светиться Он занял достойное место под елочкой
    Ещё был бумажная сборная модель "Сиднейской оперы". Которую на семейном совете решили собирать на новогодних каникулах. Вот ещё наша МЕГА открыточка и для родителей шикарный чай Игрушка, заняла свое место на ёлке
    Стих, нет даже не стих , а поэма повергла в шок всех нас и наших родных.
    Spoiler Spoiler: Поэма 
    Подружка сказала Кирюше:
    Сегодня к Вам гости придут,
    Поэтому надо , дружище,
    Лечь спать!Чтоб потом не уснуть.
    Год новый уже у порога,
    Его надо будет встречать!
    Поспи же сейчас хоть немного,
    Чтоб ночью играть , а не спать.
    Кирилл наш-ребенок послушный
    И вовремя спать он ушел,
    Укрылся, прижался к игрушке -
    И сразу увидел он сон..
    Кириллу приснилась лягушка,
    Сидевшая возле крыльца,
    Которая ела петрушку
    С большого-большого ларца!
    Она доставала петрушку
    Передними лапами вмиг!
    Потом пригласила подружку,
    Чтоб пир разделить на двоих.
    Они веселились не долго -
    И Ларчик совсем опустел...
    Теперь он стоял у порога,
    Оставшись один, не у дел..
    И тут подскочила лягушка
    К Кириллу и стала толкать:
    - Кирюша, бросай ты подушку -
    Пора Новый год нам встречать!-
    Кирилл испугался проснувшись,
    Едва удержался от слез,
    Затем он спросил , улыбнувшись:
    - Ещё не пришел Дед Мороз?-
    А папа и мама с улыбкой
    Ему отвечали "Придет !
    Ведь было бы странной ошибкой
    Встречать без него Новый Год!"
    ...Ну что пожелать нам Кириллу,
    Когда он ложиться в кровать?
    Чтоб добрые сны приходили-
    И радостно было вставать.
    Чтоб утро улыбкой встречало,
    Чтоб дом обходила беда,
    Чтоб все, что не вышло вначале-
    Потом получалось всегда!
    Чтоб рядышком мама и папа,
    Подружка и много друзей,
    Чтоб елка играла огнями
    И были подарки под ней!
    Орехи , печенье, конфеты
    Лежали б по дому везде,
    Чтоб счастливы были - все дети
    И не было грустных - нигде.



    Рифма Петрушка-лягушка
    А вот дарителя я совсем не знаю (( Это Jlap4uk . Милая, любимая, родная ( теперь уж точно!) Снегурочка, ты исполнила самые заветные желания маленького танкиста)

    Мы желаем тебе и твоей семье всех благ в новом году. Пусть он будет ещё лучше, чем предыдущий!

  4. #2704
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Что то вечер, а тихо...
    Чует сердце, завтра в темке будет аншлаг
    Все получат подарки, все будут счастливы, и получатели, и отправители, будет много довольных деток и родителей!!! Класс!!!
    Жду завтрашнего дня

  5. #2705
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    О! Сегодня еще!
    Ekat, поздравляю!!! Такой счастливый ребенок! Столько радости

  6. #2706
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Ekat, с подаруночками вас!
    поэму в студию! *громко апплодирует*

  7. #2707
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    классный мешок и самолет! а стихи и подпись - креатив))
    о! и танки увидела))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #2708
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Ekat, я на фото глянула и первая мысль была,что вам кота подарили

  9. #2709
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Да, девочки, самолет нереально крутой! И я просто не знаю, как Лена узнала, что у нас такого нет ,и что мама-шопоголик такого нигде почему-то не увидела и не заказала Наверное, опросила всех девочек-посредников, чтобы они рассказали, что я заказываю
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #2710

    Реєстрація
    24 грудень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, спасибо вам и за поддержку и за быстродействие!!!
    Очень надеемся, что все будет хорошо!!


    Наташа привет! Мы ,Ваши подаркодарители, делаем абсолютно все чтобы посылочка Вас нашла! В любом случае без подарка Вы не останетесь и, при самом плохом раскладе, я лично примчусь к Вам в конце недели и поздравлю деток!Совместно с многими форумчанками мы уже многое сделали, однако это ж наша страна и остается только верить.

  11. #2711
    taillyna
    Guest

    Типово

    Ekat, пожалуйста откорректируйте ваше сообщение, допишите стих)

    Метель., абсолютно поддерживаю! Наташенька, все будет хорошо!

  12. #2712
    taillyna
    Guest

    Типово

    Список получивших подарки:



    обновлен список получивших подарки)

    Большая просьба обратить внимание на оформление отчета!
    В отчете не забываем вкладывать фото игрушки елочной и писать стих!!!


    У кого не хватает стиха или фото игрушки - прошу отредактировать ваши сообщения! Ссылки на них выше под спойлером!
    Востаннє редагував talisja: 25.12.2012 о 00:01

  13. #2713
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    О! Сегодня еще!
    Ekat, поздравляю!!! Такой счастливый ребенок! Столько радости
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Ekat, с подаруночками вас!
    поэму в студию! *громко апплодирует*
    Ага, радостный . Поэма ну очень красивая. Обещаю позже обязательно переписать)

    Мой подаркополучатель, плииииз не пиши, что я наваяла. Мне супер-мега стыдно((
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    классный мешок и самолет! а стихи и подпись - креатив))
    о! и танки увидела))
    наш папа сказал, что нужно искать подаркодарителя среди знакомых. Только свои ( да ещё вся флудилка ) знают , что у меня танкисты)

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Ekat, я на фото глянула и первая мысль была,что вам кота подарили

  14. #2714
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Метель. Переглянути допис
    Наташа привет! Мы ,Ваши подаркодарители, делаем абсолютно все чтобы посылочка Вас нашла! В любом случае без подарка Вы не останетесь и, при самом плохом раскладе, я лично примчусь к Вам в конце недели и поздравлю деток!Совместно с многими форумчанками мы уже многое сделали, однако это ж наша страна и остается только верить.
    Наша, милая Метель!
    Спасибо Вам , что столько делаете для нас. Давайте верить в чудеса и в хорошее окончание этой невероятной новогодней истории. Я уверена, вы мои самые лучшие, самые любимые , самые-самые дарители. А потом это путешествие посылки, будем вспоминать с улыбкой.

    Я очень верю в самое хорошее! Рада была бы личному знакомству, очень-очень. А может мы даже знакомы, вот это интересно, т.к. интрига продолжается уже столько дней.

    Ждем и верим в чудеса!

  15. #2715
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Ekat, пожалуйста откорректируйте ваше сообщение, допишите стих)

    Метель., абсолютно поддерживаю! Наташенька, все будет хорошо!
    ОК. Подскажите, как спрятать под сполер

  16. #2716
    taillyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    ОК. Подскажите, как спрятать под сполер
    не нужно прятать под спойлер, это в моем сообщении под спойлером находятся ваши ссылочки на посты с отчетами, которые и нужно отредактировать)

  17. #2717
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    не нужно прятать под спойлер, это в моем сообщении под спойлером находятся ваши ссылочки на посты с отчетами, которые и нужно отредактировать)
    Так будет же полотно

  18. #2718
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, у меня есть предложение:
    Если посылочки для Натабель не найдется таки, предлагаю все участникам обмена кинуть подаркодарителю на карточку 10-20 грн (не знаю, сколько участников всего) для нового подарка, чтоб даритель не тратился второй раз.

  19. #2719
    taillyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Так будет же полотно
    в расширенном режиме редактирования жмете кнопку "спойлер"
    пишите в маленьком окошке название, например СТИХ, жмете ОК
    [ SPOILER=СТИХ ] вот сюда нужно вставить ваш стих, к примеру и будет выглядеть вот так [ /SPOILER ]

    Spoiler Spoiler: СТИХ 
    тут будет ваш стих

  20. #2720
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, у меня есть предложение:
    Если посылочки для Натабель не найдется таки, предлагаю все участникам обмена кинуть подаркодарителю на карточку 10-20 грн (не знаю, сколько участников всего) для нового подарка, чтоб даритель не тратился второй раз.
    и подать в суд на НП
    Ир,ты пробовала оторвать декларацию с коробки? Ну ладно б если б несколько мест было - одно потерялось...

Сторінка 136 з 184 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті