Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 184 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #2681
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Итак, мой отчет)))
    Отстояв час на Новой почте, я порадовалась, что таки пошла одна, а не с Максом, как планировалось)) Выдали мне...мешок! Честное слово, пока тащила его домой - чувствовала себя Дедом Морозом
    Мешок был вот такой!
    Внутри оказалось два совершенно очаровательных пакуночка , которые ребенок тут же стал открывать))) В маленьком кулечке оказался совершенно фантастический Новогодний набор аромомасел. И хоть елки у нас пока дома нет - сразу же запахло Праздником (сосной, апельсинкой и мандаринкой). А еще нас ждала окрытка со стихом и невероятно красивые новогодние игрушки! Я просто в шоке - как так можно было аккуратно все вделать! Вот честно, я бы так не смогла! Игрушки займут самое достойное место на нашей елке!
    В открытке мы обнаружили стихотворение, из которого узнали, что наша Снегурочка - Enet!
    Открываем дальше
    А там...... А там!!! ТАМ!!!!!! Супер-пупер-тачечный самолет!!! Который, как потом оказалось, еще и сам ездит!!! И внутрь можно спрятать целых 5 машинок! И у нас такого самолета нету!!!!!)))

    Леночка, спасибо огромное за такие замечательные подарки! Поздравляю с наступающим Новым годом твою семью и желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и много-много радостных моментов! Очень надеюсь, что вам было так же приятно выбирать для нас подарок, как нам - его получать))))

    Стих был просто чудесный:

    Дорогой наш Санта, он же Дед Мороз,
    Нынче на больничном - свалил его склероз...
    Но свои обязанности Санте не забыл!
    Нам, оленям-летунам, дело поручил -
    К Максимке срочно мы летим
    Ему подарочек вручим:0)
    Целуем щечки, обнимаем
    И с новым годом поздравляем!!!!!!!

    И подпись: Олени Санты DashEr, Dancer, Prancer, Comet, Cupid, Donner, Blitzen!

    Рифма Дед-Мороз - склероз))))
    Востаннє редагував iola: 25.12.2012 о 10:08
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #2682
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, спасибо вам и за поддержку и за быстродействие!!!
    Очень надеемся, что все будет хорошо!!



    Ворона , ​ ух-ты, какой олень , свои подарочки себе везет!

  3. #2683
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    iola

    Какой суперский подарок!
    Лена, какая красивая у тебя гардина!
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #2684
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Лена, с подарочками! Макс у тебя такой лапочка Самолет суперский!
    Enet, колись де брала?)) У меня дети еще без новогодних подарков. Хочу такой)))

  5. #2685
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Ох а я сижу совсем расстроенная.... боюсь с подарками не угодила)))) мальчишки сами выбирали подарки, да и паковали пока мама в больничке отлеживалась)))) но боюсь как бы наш сюрприз понравился, а то мне кажется что у нас дюже строгий получатель.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #2686
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Ворона, как красотушечно вы везете подарок! Заглядение!
    iola, Максим - как всегда впрочем - ярко выраженый Нильс Хольгерсон) Тепрь у него есть личный самолет! Крутотенюшка! И гардина, да, гардина чудесная!
    Умничка Enet!

    Хочу еще отчетиков))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #2687
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    iola класс! С подарочком Вас. Самолет просто ВАУ, это мечта наверное каждого мальчишки!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #2688

  9. #2689
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    iola с подаркоодарением!!!! Самолет суперский, тож такой хотим))
    Enet постаралась на славу!
    Востаннє редагував Natah777: 24.12.2012 о 22:29

  10. #2690
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    iola, подарки класс! Особенно самолет Ну, это вообще наша тема, мы все летательное любим
    У сынули очень стильная причесочка

  11. #2691
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Отдельно хочу сказать про игрушки самоделки. Каждый раз я в шоке. Какие у нас талантливые все! Хочу все игрушки себе!)))
    Руки загребущие))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  12. #2692
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    а есть у НП пометка на посылках "хрупкое"? Это румочка?
    Есть такая я просила сегодня- нам наклеили
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ]SOS!!!! SOS!!! SOS!!!


    Почему Я в шоке.....
    Кошмар не переживай- я думаю все уладится
    Зато я теперь переживаю, все ли доедет благополучно ( я с ребенком пошла и мальчик с НП сам запаковывал посылку- буду надеяться на порядочность, эх)

    Цитата Допис від Violinka[:roll:U
    [/U];19938829]О, а я забыла о курьере совсем-только что пришла с Н. почты, простояла в очереди полтора часа
    Но я счастлива, что завтра наш замечательный получатель уже будет с коробкой )))))))
    Миленький наш получатель! Возьми с собой пакет, потому как девочки не смогли мне упаковать в фирменный пакет с ручками. Что-то там у них с ними не срослось )
    Я за курьера и не знала. Мы с маськой больше часа на НП провели Знаете что мне уступили? Место ..... на стуле.Говорят садитесь и все поморозились Парень за мной занял и после того как я подошла и спросила где коробку взять, чтобы время не терять, говорит- а вы за кем? Вас же пропустят.
    Ага все 10 человек Ох, я и танцевала ипела, лишь бы София не страдала Ну да ладно, лишь бы все дошло и понравилось.


    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Natabel, все организаторы в курсе вашей ситуации! Не волнуйтесь! Без подарка вы не останетесь!

    Ворона, я переживала, чтоб ваш подарок доехал до вас в далекий Киев))
    А что в Киев олени плохо ходят? Вроде ж снег выпал- долетят Вон на фото уже и домой ценный груз везут

  13. #2693
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    iola класс! Самолет просто класс
    А еще я в восторге от торта Леськи
    И автобус Джулианны с Лондоном покорил - интересно, мальчику 11 лет понравится? Это я думаю, что дарить племяннику
    Вообще все умнички

  14. #2694
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Да, до этого меня впечатлил автобус. А вот теперь самолет. Чего у меня нету сына???))))))))))))

    Лёськин торт это нечто! Жду еще отчета с тортом Ксюх! Наши тортомастерицы - это каждый раз шедевр!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #2695
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    iola, супер подарки! Самолет , классный!

    А я смотрю и запоминаю, что можно будет своему дарить))) Автобус покорил, а тут еще и самолет какой)) Класс!

  16. #2696
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я чуть-чуть в курсе ситуации. Подаркоотправитель тоже в курсе и уже предпринял ВСЕ возможное, что мог. Произошло ужасное - от посылки отклеилась декларация. И вот на руках у них декларация есть, а посылки..посылки нет(((
    Делаем все-все возможное, честное слово. Держитесь!!!
    хм... чтоб отклеить ( отодрать) декларацию - надо ой как постараться - она ж в самоклейке
    шо то они мутят

  17. #2697
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    отэто самолетище.....

  18. #2698
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    В Караване и в Олди нема новогодней упаковочной бумаги(((( Жизнь кончена((((

  19. #2699
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    В Караване и в Олди нема новогодней упаковочной бумаги(((( Жизнь кончена((((
    в караване точно есть (в сам продуктовый заходить надо)
    сама лично в руках её вертела но мне расцветка не понра совсем...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #2700
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в караване точно есть (в сам продуктовый заходить надо)
    сама лично в руках её вертела но мне расцветка не понра совсем...
    новогодней нет. Неделю назад была

Сторінка 135 з 184 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті