там страховка есть
или они не хотят её платить еще?
пы.сы. Девочки, кто даритель? звоните в Киев, Днепр, на терминал, обрывайте все провода и все телефоны. Требуйте отчета где посылка. Почему она попала в Новомосковск и кто за это отвечает?!! Звонить несколько раз в день, задалбывать всех так ,чтоб на каждом конце провода вас уже знали по голосу, тогда вероятность что посылку найдут увеличится, или же что выплату страховки быстро сделают.



И я просто не знаю, как Лена узнала, что у нас такого нет ,и что мама-шопоголик такого нигде почему-то не увидела и не заказала
я уж порывалась написать лс что купила и покупать такой не надо 
Мы победим и заберем свое!!







Bookmarks