Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 266 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3921
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Я Юля спаибо Мариша очень приятно! Пускай мазь поможет и синяка не будет, ох и Таюшка разбойница)))) мой тоже постоянно ногами норовит куда-то попасть.....
    Ой, Юлечка, я знаю, что ты Юля, это утренняя контузия мне мозги выбила ))))

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Привет!
    Лера, вы ж на фотосесии были? Хвастайся фотками ) Я в контакте одну подгляде)

    Мы с Таюсиком сегодня на Озерку ездили, классно туда по понедельникам ездить, народа почти нет, толкотни нет, цены немного снижены. Но Тая умудрилась упасть лицом об асфальт ударилась и губу разбила. и все из-за того, что засовывает обе руки в карманы и за руку ее не возмешь, и при этом смотрит по сторонам или назад, но только не вперед.

  2. #3922
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис

    Лера, вы ж на фотосесии были? Хвастайся фотками ) Я в контакте одну подгляде)
    Мариша,а я уже выкладывала в сентябре. Девочки видели.
    Таечкиной губке быстрей зажить.

  3. #3923
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    /SPOILER
    Какой джентльмен!!! В белом костюме!! Красавчик!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Мне Тая сегодня утром, когда мы дурачились в кровати, попала ногой под глаз. Кожа покраснела, надеюсь траумель положение немного спасет (
    Мы с Таюсиком сегодня на Озерку ездили, классно туда по понедельникам ездить, народа почти нет, толкотни нет, цены немного снижены. Но Тая умудрилась упасть лицом об асфальт ударилась и губу разбила. и все из-за того, что засовывает обе руки в карманы и за руку ее не возмешь, и при этом смотрит по сторонам или назад, но только не вперед
    (( Что же у вас за день -то такой.
    Девочки, прилягьте и смотрите мультики. Хватит травм на сегодня!!!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем привет))))
    Мариш,пусть все обойдется без синяка!!!

    Нашего папку сегодня выписывают домой,урра))) Он уже рвется на работу...от шо за человек?
    трудоголик, еще за семью переживает!!! Главное, пусть силы рассчитывает и отдыхает!!!
    но ,как я его понимаю, сама трудоголик( без работы и депрссняк начинается и дома делать ничего не хочется)

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    эх, я так надеялась, что сегодня отменят уколы...а нет, еще колоть два дня
    Ян сегодня врачу на обходе показал дулю
    Может хорошо, что он говорить не умеет, а то бы матом накрыл...
    Он потом тебе все расскажет, что думает..
    Заканчивайте скорее пытки эти и выздоравливайте!!!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки, привет!! Нужен ваш совет! у кого есть контакты детского гастроэнтеролога или взрослого грамотного гастроэнтеролога?
    Уже сказали. Ясочка - это Врач!!!

  4. #3924
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Мариша,а я уже выкладывала в сентябре. Девочки видели.
    Таечкиной губке быстрей зажить.
    Ясненько, я как раз весь сентябрь на сохранении пролежала.

  5. #3925
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ясненько, я как раз весь сентябрь на сохранении пролежала.
    Мариш, а вы второго мальчика ждете?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #3926
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    глук

  7. #3927
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ясненько, я как раз весь сентябрь на сохранении пролежала.
    Марина вот одно фото Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jAO4x8TcVbw.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  51,6 КБ
ID:	931399 Ника стойко выдержала 3 часа съемки.
    А с кем Таечка была? Марина, рожать уже думала где будешь (в нашей любимой 56)?
    Востаннє редагував В@лерия: 05.11.2012 о 15:16

  8. #3928
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Мариш, а вы второго мальчика ждете?
    а с чего ты взяла, вдруг девочку?)) Вот что-то мне кажется, Маринка-мама девочек.)

  9. #3929
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    а с чего ты взяла, вдруг девочку?)))
    ггг, не знаю)))сделала нелогичный вывод исходя из подписи
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #3930
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ггг, не знаю)))сделала нелогичный вывод исходя из подписи
    Сходила глянула подпись))))
    Ждем, Марину

  11. #3931
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Привет!
    Даня сразил наповал!

    Всем заболевшим скорейшего выздоровления!

    Катя сегодня на занятиях делала почти все, что говорили, и я даже ее оставила одну на 5 минут. Больше Катя не выдержала и расплакалась. Пришлось быстренько бежать обратно.

  12. #3932
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Юля, именинник шикарный! А вы все очень красивые С прошедшим вас!
    Мы с Макаронычем пошли болеть по второму кругу. Я фоткала, и не заметила как меня продуло, так была увлечена, йолки! А Макар пополоскал руки в луже и пошли сопли.
    Лена,вам с Макарчиком поскорее выздоравливать!!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ой, Юлечка, я знаю, что ты Юля, это утренняя контузия мне мозги выбила ))))



    Лера, вы ж на фотосесии были? Хвастайся фотками ) Я в контакте одну подгляде)

    Мы с Таюсиком сегодня на Озерку ездили, классно туда по понедельникам ездить, народа почти нет, толкотни нет, цены немного снижены. Но Тая умудрилась упасть лицом об асфальт ударилась и губу разбила. и все из-за того, что засовывает обе руки в карманы и за руку ее не возмешь, и при этом смотрит по сторонам или назад, но только не вперед.
    Таиной губке поскорее заживать!!!!!Что ж у вас за день травматичный((
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #3933
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Марина вот одно фото Ника стойко выдержала 3 часа съемки.
    А с кем Таечка была? Марина, рожать уже думала где будешь (в нашей любимой 56)?
    Класс, красотуля, такая память очень нужна, особенно когда нои такие кукольные )
    А ника молодец, 3и часа это круто.

    Кто будет не знаю, но если будет мальчик - то это будет больший сюрприз, чем девочка, с девочкой, вродебы все ясно. Хотя, смотря какая девочка будет.
    Где рожать еще не решила, даже не думаю. Главное выносить пока.

  14. #3934
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, спасибо. у меня синяка нет СБ, только красное пятно под глазом )))) Думаю за 3 дня сойдет.

  15. #3935
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    эх, я так надеялась, что сегодня отменят уколы...а нет, еще колоть два дня
    Ян сегодня врачу на обходе показал дулю
    Может хорошо, что он говорить не умеет, а то бы матом накрыл...
    Заичка обнимай Яньчика



    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Юля, именинник шикарный! А вы все очень красивые С прошедшим вас!
    Мы с Макаронычем пошли болеть по второму кругу. Я фоткала, и не заметила как меня продуло, так была увлечена, йолки! А Макар пополоскал руки в луже и пошли сопли.
    Выздоравливайте поскорее!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Мы с Таюсиком сегодня на Озерку ездили, классно туда по понедельникам ездить, народа почти нет, толкотни нет, цены немного снижены. Но Тая умудрилась упасть лицом об асфальт ударилась и губу разбила. и все из-за того, что засовывает обе руки в карманы и за руку ее не возмешь, и при этом смотрит по сторонам или назад, но только не вперед.
    Пусть всё заживает поскорее)

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Кто будет не знаю, но если будет мальчик - то это будет больший сюрприз, чем девочка, с девочкой, вродебы все ясно. Хотя, смотря какая девочка будет.
    Где рожать еще не решила, даже не думаю. Главное выносить пока.
    Я очень-очень-очень рада, что у меня второй сюрприз оказался))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #3936
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Лене с Макарушкой не болеть!
    Пусть у Таечки скорей заживет губка.

    Всем спасибо за поддержку. Все поцелуи Яньке передам в мнократном количестве

  17. #3937
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Нас сегодня днём солнышко выманило на фотосетик во дворе, собирали урожай)))

    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #3938
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Какой профик классный! Взрослый уже Мамин помощник)
    Ксю, можно приезжать на урожай?)))

  19. #3939
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Какой профик классный! Взрослый уже Мамин помощник)
    Ксю, можно приезжать на урожай?)))
    Выздоравливайте и мы вас ждём очень-очень!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #3940
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Проф прелесть)

    аааааааааааааа
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 197 з 266 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті