Ой, Юлечка, я знаю, что ты Юля, это утренняя контузия мне мозги выбила ))))
Лера, вы ж на фотосесии были? Хвастайся фотками ) Я в контакте одну подгляде)
Мы с Таюсиком сегодня на Озерку ездили, классно туда по понедельникам ездить, народа почти нет, толкотни нет, цены немного снижены. Но Тая умудрилась упасть лицом об асфальт ударилась и губу разбила. и все из-за того, что засовывает обе руки в карманы и за руку ее не возмешь, и при этом смотрит по сторонам или назад, но только не вперед.








Bookmarks