Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 266 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3901
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет.
    Мои детки ходили с моей сестрой в цирк. Отсидели до конца, но нормально только первое отделение смотрели. Во втором - крутились, вертелись...

  2. #3902
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Танюша, поздравляю Данечку с Днем Рождения!!!
    Пусть ростет здоровенький, счастливый и умный!


    Именниник очень красивый, на жениха похож ) И подарки классные подарили.

    Моя подружка водила свою малую 2г5м в цирк, но на какоето сокращенное представление 45 минут, высидела она спокойно.

    Мне Тая сегодня утром, когда мы дурачились в кровати, попала ногой под глаз. Кожа покраснела, надеюсь траумель положение немного спасет (

  3. #3903
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Таранушка,Данечка-красавец и лапуля одновременно!!!)))Подарочки-супер!!!Ээээх,нам тоже скоро предстоит...

    Сегодня отводила Марусю в садик и за Ясю договорилась,как только медкомиссию пройдем,сразу в сад.Может через недельку.

  4. #3904
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    taranushka присоединяюсь к поздравлениям!!! У вас красивая семья! Именинник очаровательный!!!!
    не могу не присоединится, именинник в костюме с бокалом просто покорил))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #3905
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет))))
    Мариш,пусть все обойдется без синяка!!!

    Нашего папку сегодня выписывают домой,урра))) Он уже рвется на работу...от шо за человек?
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #3906
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем привет))))
    Мариш,пусть все обойдется без синяка!!!

    Нашего папку сегодня выписывают домой,урра))) Он уже рвется на работу...от шо за человек?
    Откармливай его))))))))))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #3907
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Юля, именинник шикарный в белом костюме и с бокалом)) подарки клёвые, особенно ж/д))

    Юльчик, мужа с возвращением домой пусть больше не пугает вас!

    Марина, мазь троксевазин от синяков попробуй мне как-то Ромыч тожей под глаз с ноги залепил был маасенький синячок быстро сошел

    Оль, как всегда улыбка до ушей от твоих историй...пока рано нашим в цирк имхо, кукольный театр можно попробовать сама о нём думала

  8. #3908
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    эх, я так надеялась, что сегодня отменят уколы...а нет, еще колоть два дня
    Ян сегодня врачу на обходе показал дулю
    Может хорошо, что он говорить не умеет, а то бы матом накрыл...

  9. #3909
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Юля, вах, какой мужчина нарядный! Фотки смешнючие, такие моменты классные поймали))))

    ЗЫ. девочки, все срочно запасаемся адвентами http://www.worldofsweets.de/Weihnach...ventskalender/ у Наташон
    Спасибочки!!!!!! Оль, а посоветуй чайнику как их выбирать просто по красоте? я хочу, но не понимаю в них

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    в трехлетках об этом представлении хорошие отзывы. Но даже трехлеткам тяжело высидеть
    Данечка такой красавчик!
    Спасибо Ириш!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Танюша, поздравляю Данечку с Днем Рождения!!!
    Пусть ростет здоровенький, счастливый и умный!


    Именниник очень красивый, на жениха похож ) И подарки классные подарили.

    Мне Тая сегодня утром, когда мы дурачились в кровати, попала ногой под глаз. Кожа покраснела, надеюсь траумель положение немного спасет (
    Я Юля спаибо Мариша очень приятно! Пускай мазь поможет и синяка не будет, ох и Таюшка разбойница)))) мой тоже постоянно ногами норовит куда-то попасть.....

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Таранушка,Данечка-красавец и лапуля одновременно!!!)))Подарочки-супер!!!Ээээх,нам тоже скоро предстоит...
    Сегодня отводила Марусю в садик и за Ясю договорилась,как только медкомиссию пройдем,сразу в сад.Может через недельку.
    Спасибо!!!! Ух ты, удачки вам, ты ж вроде не собиралась его отдавать так рано?

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не могу не присоединится, именинник в костюме с бокалом просто покорил))))
    Спасибо Даша!!!!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Нашего папку сегодня выписывают домой,урра))) Он уже рвется на работу...от шо за человек?
    Урааа, поздравляю, откармливай и береги мужа!!!!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    эх, я так надеялась, что сегодня отменят уколы...а нет, еще колоть два дня
    Ян сегодня врачу на обходе показал дулю
    Может хорошо, что он говорить не умеет, а то бы матом накрыл...

    бедненький Яньчик, бедная попочка

  10. #3910
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки, привет!! Нужен ваш совет! у кого есть контакты детского гастроэнтеролога или взрослого грамотного гастроэнтеролога?
    Востаннє редагував Anastasiy@: 05.11.2012 о 14:41

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #3911
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утро!

    Спасибо!!!! Ух ты, удачки вам, ты ж вроде не собиралась его отдавать так рано?
    (
    собирались)))только нас не хотели брать.)))

  12. #3912
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    эх, я так надеялась, что сегодня отменят уколы...а нет, еще колоть два дня
    Ян сегодня врачу на обходе показал дулю
    Может хорошо, что он говорить не умеет, а то бы матом накрыл...
    Бедный зайчик, как же ему врачи уже надоели((((. Наверное хорошо что не говорит, мы Милу как-то возили ко взрослому УЗИсту (т.е. он к деткам серьезно относится, представь себе картину, я ее раздеваю, держу, дядя-доктор по ней датчиком вазюкает, а он с глазами полными слез смотрит на ассистентку и тааак жалобно во все горло"ТЁтяяяяяя, помогииииииите!!!" Выпали все, особенно те люди, которые за дверью сидели
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #3913
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    все,девочки,спасибо!гастроэнтеролога нашла.Юль_чика сообщение в лс нашла, +ELINA SAV. того же подсказала.поедем завтра к ней,будет решать нашу проблему

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #3914
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Бедный зайчик, как же ему врачи уже надоели((((. Наверное хорошо что не говорит, мы Милу как-то возили ко взрослому УЗИсту (т.е. он к деткам серьезно относится, представь себе картину, я ее раздеваю, держу, дядя-доктор по ней датчиком вазюкает, а он с глазами полными слез смотрит на ассистентку и тааак жалобно во все горло"ТЁтяяяяяя, помогииииииите!!!" Выпали все, особенно те люди, которые за дверью сидели
    ))))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки, привет!! Нужен ваш совет! у кого есть контакты детского гастроэнтеролога или взрослого грамотного гастроэнтеролога?.
    Ясочка

  15. #3915
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ))))


    Ясочка
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=71440 правильно поняла,да?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #3916
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=71440 правильно поняла,да?
    да.

  17. #3917
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да.
    спасибо!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #3918
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Юля, именинник шикарный! А вы все очень красивые С прошедшим вас!
    Мы с Макаронычем пошли болеть по второму кругу. Я фоткала, и не заметила как меня продуло, так была увлечена, йолки! А Макар пополоскал руки в луже и пошли сопли.

  19. #3919
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Юля, фото просто класс!)) Данечка чудесный!
    Янчику скорее уже закончить с этими уколами(
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #3920
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Привет!

    Самого лучшего мальчика Данечку с Днём рождения! УРА!!!!!
    Юля прости засранку. Сегодня денрик у мужа, все выходные в хлопотах.Крепко крепко целуем нашего мальчика.

    Всем болеющим скорейшего выздоровления.

Сторінка 196 з 266 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті