похолодало, бррр(((
вот думаю: старшую забирать из школы или уже после каникул?
девочки, у меня оказывается есть несколько манишек - вместо или вместе с шарфиком - вэсчь! отут
может то я такая безрукая, но шарфик вечно сползает с нужных мест. я когда Аришу в слингокуртке носила, так попросила маму и мне манишку связать, чтоб не задуваломне понравилось))))















Bookmarks