Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 338 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3701
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!Я в шоке,малый вчера уснул в 20.15,сегодня встал в 10.00
    эх,а мы на улице не спим вообще,только в своей кроватке

  2. #3702
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: от года до двух (том 19)

    Я стараюсь больше недели укладывать на улице. Отучаемся от груди днем. А до года он спал в люльке на балконе. Нужно теперь что-то придумывать

  3. #3703
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Лен, столик у Дашки был с года в ходу и до 4-х лет, а может дажи и до 5 мы его активно использовали, она на нем ела, рисовала, лепила...
    С маленькой кроватки мы переложили ее в кресло кроваться спать примерно в 1 год и 3 мес. Мы его поставили так, что у нее с одной стороны стена, с двух сторон бортики и выход в ногах. Она спала там на ура, выпасть некак и сама могла вылазить, когда выспалась, ночью не вставала, не приходила - звала, если чего, а утром-днем вставала сама. Где-то с 2-2,5 лет поставили кресло кровать (эту же) нормально, с нее не падала, спала... (вобщем в пятницу могу на деле показать как было, чтобы на пальцах не объяснять).

    Малых весной планирую переселять в кровати.
    та я сама в детстве на малютке, таким боком развернутой, спала. так что по шкурке знаю как это.
    а дизайн комнаты сами придумывали?
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    А я помню покупала кроватку и думала, что ребенок в ней до трех лет спать будет. А тут хоть бы 1/3 ночи
    та мою кроватку малой через пол года развалит точно. вот по этому и морально и материально готовлюсь

  4. #3704
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Anut@, дело в том, что ушко он уже несколько месяцев теребит. Врачи в ушко смотрели, я нажимала возле ушка-все нормально, не больно ему. Думаю, может серная пробка образовалась и мешает ему.
    На счет шведских стенок. Я уже давно присматриваюсь к ним. У кого есть, детям нравиться на ней заниматься? И где по чем брали поделитесь, плиз. Вроде и дорого и место будет занимать, но врачи / массажисты советуют преобрести.

  5. #3705
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Spoiler Spoiler: Девочки хвастану Анюткой 

    Ждем своей очереди на фотографирование

    К нам пришли на кормежку


    Подкрепляем кисю


    Ломаем чужую машину))))


  6. #3706
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик
    Перед покупкой шведской стенке нужно сразу продумать как и чем ее от дитя будете закрывать. Мы старшего то и успевали ловить вверху лестницы))

    Заказывали где-то у нас в городе на заводе. Она широкая, и выдерживает нашего папу (он подтягивается), в то же время, цветная, детская расцветка. + кольца, канат и лестница в комплекте.
    А то на детских взрослым не удобно подтягиваться))

  7. #3707
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: от года до двух (том 19)

    Анютка лапочка!

  8. #3708
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Анютка красотка! такая мадам

  9. #3709
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    всем привет!

    Анютка -красотка !!!!! пойду-ка еще полистаю события последних дней. А то я как-то выпала из новостей темки)

    Витка-бандитка!
    У мну сейчас Егор ложиться спать в 21-00 и спить до 9 утра))) а сегодня вообще выдал: мы гулять собирались с девочками и малявками форумскими с нашего района. Егор лег спать в 12-30 и до 16-30 спал и еще б спал если б я не будила.

    а начал спать оттого, что мы сейчас милуемся последними пригожими деньками и максимально стараемся все время проводить на улице


    а вот немножко совсем нас. Сорри, за качество фоток)



    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #3710
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Sanna@@@ Переглянути допис
    Девочки,извините если не в тему,может кто-то подскажет на Тополе была студия для детских фотоссесий не могу найти хоть убей и название вспомнить не могу(у них был сайт свой) может кто-то подскажет.или подскажите любую фотостудию на ТОПОЛЕ.спасибо
    Наверно Калмацуй... Вот ее сайт http://www.semeinoefoto.com
    А тема действительно что-то пропала с форума. Или я не там искала....

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    А я помню покупала кроватку и думала, что ребенок в ней до трех лет спать будет. А тут хоть бы 1/3 ночи
    и смех, и грех)

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Anut@, дело в том, что ушко он уже несколько месяцев теребит. Врачи в ушко смотрели, я нажимала возле ушка-все нормально, не больно ему. Думаю, может серная пробка образовалась и мешает ему.
    На счет шведских стенок. Я уже давно присматриваюсь к ним. У кого есть, детям нравиться на ней заниматься? И где по чем брали поделитесь, плиз. Вроде и дорого и место будет занимать, но врачи / массажисты советуют преобрести.
    ну ЛОР Ох и Ах бы увидел пробку, не знаю... Можно показаться на космичку действительно! Выздоравливайте

  11. #3711
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Анюта прелесть!

    Егорка красотун-взросляк)

  12. #3712
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Наша тезка и Егор прикольныеееее!))))

  13. #3713
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: от года до двух (том 19)

    Настя, очень красивые!

  14. #3714
    Fidji
    Guest

    Типово

    Детки хорошенькие!

  15. #3715
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    детки и мамы на фото - загляденье!

    шведскую стенку хочу вот здесь брать. 20% скидка очень прельщает

    ставить, правда, реально некуда(( не то, чтобы просто некуда, а совсем некуда. вот думаю от чего избавиться из мебели наметки есть
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #3716
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Анютка модель!
    Егорка молодец, дает маме отдохнуть!

  17. #3717
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    детки на фотках суперские!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    детки и мамы на фото - загляденье!

    шведскую стенку хочу вот здесь брать. 20% скидка очень прельщает

    ставить, правда, реально некуда(( не то, чтобы просто некуда, а совсем некуда. вот думаю от чего избавиться из мебели наметки есть

    шведская стенка вещь, Дашке купили и не жалеем, она на ней лазит, висит, пресс качает, и все детки на ней катаются...
    правда покупали ее уже не пмоню, когда ей было 2 или почти 3 года, но не позже.
    1 год рано, а вот 2 года - самое оно как по мне

  18. #3718
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    немного нас
    Востаннє редагував Zetta: 24.10.2012 о 11:19
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #3719
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет! Давно к вам не заходила!

    Малышки на фото красавицы!!!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    всем привет!

    Анютка -красотка !!!!! пойду-ка еще полистаю события последних дней. А то я как-то выпала из новостей темки)

    Витка-бандитка!
    У мну сейчас Егор ложиться спать в 21-00 и спить до 9 утра))) а сегодня вообще выдал: мы гулять собирались с девочками и малявками форумскими с нашего района. Егор лег спать в 12-30 и до 16-30 спал и еще б спал если б я не будила.

    а начал спать оттого, что мы сейчас милуемся последними пригожими деньками и максимально стараемся все время проводить на улице


    а вот немножко совсем нас. Сорри, за качество фоток)
    Классные вы!!! Зовите и нас если что!!

  20. #3720
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    всем приветики))) детки на фото - хорошенькие все и так выросли)))

Сторінка 186 з 338 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті