Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 266 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3141
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Девочки! Спасибо вам за поздравления!!! Так приятно
    Сорри, что с запозданием, забегались мы.

  2. #3142
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лёня коротает длинные осенние вечера.
    Пойман на месте преступления.
    Лёня мастер )

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    девочки... начинаю беспокоится за судьбу моей дочери единственной
    по логике вещей... так, все по порядку!
    нет в доме более душевного места и более любимого моей Элей, нежели унитазы и околоунитазное пространство. стоит только не углядеть и Элеонора вся там, мне даже умильно смотреть на нее - откроет крышку, смоет - красота.... набросает бумаги, смоет - красота, возьмет ковшик, а может и без него, зачерпнет воды, выльет, смоет - красота.... и т.д. и т.п. без остановки. думаю, Эля там и политического убежища была бы рада попросить, если бы не тоталитарная мать, которая категорически запрещает колупаться в унитазе, разбрызгивать воду из него, родимого, тем более пить ее, есть туалетную бумагу... и еще куча запретов, связанная с унитазной темой

    короче, по логике вещей, а не ассенизатора ли я взрастила?
    Катя, повеселила)

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Отвела малую в сад после 2,5 недель сидения дома. Ох и ревела
    Мы на этой неделе может наконецто сделаем КПК и через пару недель в сад) Ура, ура, я уже недождусь.

  3. #3143
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет))) Девочки, 3 день не могу дозвониться Незабудке, у нее телефон не менялся вдруг? Если кто-то ее где-то заметит, скажите, плиз, что я ее ищу

  4. #3144
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Всем добрый день!
    А у нас с Катей что-то настроение не очень. Позавчера заметила, что она стала есть как-то без энтузиазма и понемногу. Сказала сестре, а она предположила, что это может горло болит, и ей больно глотать. Вчера перед дневным сном попросила показать горлышко. А там в самок конце неба, прямо возле язычка красный очажок. Я расстроилась ужасно. Не могу понять что это. Предполагаю. что она могла пораниться палочкой от конфеты. Я их делала из зубочисток, но острый край отрезала. А палочка сама по себе тонкая и длинная. А сегодня Катя всю ночь проплакала. Вроде засыпает, и только переворачивается на другой бок, просыпается и плачет. Я бегала к ней каждые 30-40 минут. Проснулись утром, спрашиваю, что болит, а она говорит: ручка ножка. Про горлышко и ротик не вспоминает. И с самого утра плаксивое настроение. И при том плачет так обидно. Пошли на занятия, а она подошла ко мне, обняла и плачет. И так уже пол дня - то хорошее настроение, то вдруг губки скривила и заплакала и бежит ко мне. Я уже не знаю, что думать. Померяли температуру, нормальная...

  5. #3145
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Маша, напиши Дриме или у нее в темке про перепелочек есть телефон
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #3146
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    привыкнет, не расстраивайся, там же ляяялииии))))

    а мы дома с соплями по колено, ждем последнюю пятерку
    Алисенку не сопливить,вырастить последний зуб и в садик с песней)))

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    а у меня только так еда и идет-под мультики


    .
    Юль,я обычно такое не приветствую,я злой мам))) не хочет,значит в сад,захочет поест))) Но реально уже за 3 дня только пару раз нормально поел,остальное то хлеб,то пиченье.то компот,то конфеты...если б еще никто ерундой всякой не подкарливал,оноб и спокойней было,а так,если уж всякую дребедень ест,то перед этим хоть что-то нормальное и полезное надо.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я не нервничаю) она ревет, пока я не уйду, потом нормально (ну, еще когда на завтрак ведут, не хочет есть). Забирала довольную мартышку.
    гуляли сначала нормально, потом начала беситься, с ума сходить, лезть, куда не надо. С улицы пришли с мегаистерикой, несла ее на руках, так она меня еще и по лицу била!!! Я так понимаю, это она мне сейчас мстит, что оставила ее в саду?
    Ир,то что настроение меняется-это нормально,ей же надо свои эмоции выплескивать.А то,что дерется-так у меня тим в сад не ходит,а если что-то не по его или сильно расстроится,то может лупить меня и мужа.Я по Денису знаю,если ходит в сад,то по любому дома либо истерика будет,либо какие-то бесюшки(эт уже как постарше),а когда дома сидим все более менее ровно)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #3147
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Даш, спасибо))

  8. #3148
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Спит моя Катюша уже 3 часа. Интересно сколько еще спать будет? Сижу как мышка, даже посуду мыть боюсь, чтобы ее не разбудить...

  9. #3149
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет! Мы сегодня съездили погулять в скверик, по пути домой Даня уснул в маршрутке, дотащила на себе, раздела, положила в кровать, глаза открылись и всё.......по итогу 15 минут сна и опять вынос мозга дайте кто-то ружжо.........

    Ester Катя повеселила)))))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Эх,Юльчик...если б день на день не приходилось....а то ж целыми неделями кошмарики....вчера подслащала гречку,чтоб поел и добавляла немножко смородинового джема в творог...а сегодня ,о ужас,вынесла на кухню ноут и включила мультик)))))зато позавтракал хорошо))))
    мы только под телевизор и едим

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    привыкнет, не расстраивайся, там же ляяялииии))))

    а мы дома с соплями по колено, ждем последнюю пятерку
    выгоняйте свои сопли и скорее пятерке прорезаться!!!

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Девочки! Спасибо вам за поздравления!!! Так приятно
    Сорри, что с запозданием, забегались мы.
    Покаж именинника и сама покажись с именинником!!!!

  10. #3150
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Сказал, что ортопедическая обувь в принципе фигня. Надо обеспечить ребёнку хождение по ухабам, кочкам, крутить педали и лазить по лестницам. Это гораздо полезнее. Я сразу полезла на балкон у родителей и открыла массажер с шариками крутящимися - топчется по нему))) про обувь сказал, что просто необходим задник твёрдый, широкий носок, чтоб пальцам было свободно, и 5-12 мм запаса. Все остальное - навороты. И до 12 лет происходит формирование стопы, поэтому она постоянно меняется. Надо гонять ребёнка босым по песку, камням и т.д.
    Ага-ага, посмотрела я эту передачу, посмеялась...
    Если не только лозунги этого шоу-доктора слушать, а внимательно фиксироваться на всех его оговорках, то получается, он сам себе противоречит. Вот, например, он говорит, что обувь дома не нужна, что надо гонять по ухабам, лестницам и т.д. Ну и долго ли ребенок, даже имеющий шведскую стенку дома, лазит по ней? И у многих ли в квартире ухабы и/или весь пол устлан массажными ковриками? А на улице, кстати, еще поискать надо ухабы, если жить в городе. На дет.площадках - ровное покрытие, за пределами - асфальт или плитка. Да, и если даже считать, что он вел речи только о лесных отшельниках, дети которых круглогодично ходят босыми по ухабам и кочкам, то нафига это рассказывать аудитории, подавляющее большинство которой - городские жители? Не понимаю. Причем, только его эта гостья-Пугачева спросила "а, значит пусть дочка бегает в этих кроссовках без супинатора?", он сразу - "нет, она ж по асфальту бегает, конечно, пусть со спец. стелечкой будет". Короче, маразм крепчает.
    Востаннє редагував Stasya: 22.10.2012 о 17:20
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #3151
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Юль,я обычно такое не приветствую,я злой мам))) не хочет,значит в сад,захочет поест))) Но реально уже за 3 дня только пару раз нормально поел,остальное то хлеб,то пиченье.то компот,то конфеты...если б еще никто ерундой всякой не подкарливал,оноб и спокойней было,а так,если уж всякую дребедень ест,то перед этим хоть что-то нормальное и полезное надо.
    Ты не злой мам, ты умный мам)) а я не выдержала. Тима до 1,2 вообще не ел, по принципу "не хочет, пусть не ест "не получалось, т.к. просто залезал на меня и присасывался к груди. теперь отучать нужно будет((

  12. #3152
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Капучино, как Катюша? Может зубки режутся? а может голова болит-погода меняться будет. у меня муж с головной болью 2 дня мучается. Тима вчера тоже плохо спал и часто просыпался.

  13. #3153
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Катя проспала до начала пятого. Постоянно плачет, и как мне показалось горячая. Я с истерикой еле температуру померяла. СБ температура нормальная. Спрашиваю: у тебя ротик болит? Говорит, да, зубы. Я намазала десна, они страшные. Когда же эти пятерки вылезут? И настроение ужасное, то играет, то сразу же в рыдания. Я тоже думаю, что и голова у нее болит. И показывает, что ручка болит. Но тут я сомневаюсь т.к. показывает то правую то левую. И я в игре во все стороны ручки повертела, все нормально. И играет двумя руками одинаково хорошо

  14. #3154
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    не поверите, Машка сидит и смотрим "Мама мия!"))) и подтанцовывает)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3155
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Прикольные истории о любимых занятиях)))
    У нас в таком случае растет цирковой акробат, по ней явно плачет цирковое училище)))) такие трюки вытворяет, все позы йоги, кувырки, шпагаты, растяжки, мостики, как обезьянка может повиснуть на любой перекладинке, и висеть минут у спокойно, или с упором на руках поднять ноги... Наш папа, занимающихся в спортзале тихо завидует, а бабушки/дедушки без валерьянки не могут смотреть на эти подъемы-перевороты ну и водаааааааа. Может на водную гимнастику ее отдать?)))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Эх,Юльчик...если б день на день не приходилось....а то ж целыми неделями кошмарики....вчера подслащала гречку,чтоб поел и добавляла немножко смородинового джема в творог...а сегодня ,о ужас,вынесла на кухню ноут и включила мультик)))))зато хорошо позавтракал)))))
    Я уже в годовасах пожаловалась, по жалуюсь и тут, авось что-то положительно изменится...
    У нас с этой ветрянкой и активно режущимися клыками жесть с едой началась... Моя итак балерина решила сесть на строгую диету в виде фруктов и творога... Каши 2ложки максимум, мясо вообще нивкакую, овощи - только картохи может съесть пару ложек... Иногда из моей тарелки может съесть макарошек или три зернышка риса капец... Уже ж и худеть некуда. И шо його робыть? Стараюсь не нервничать, но когда прикидываю сколько она съела за день... Эх, хорошо хоть ГВ еще есть... Хоть ночью что-то перепадет... Хотя сейчас и днем часто начала просить, а я только недавно задумалась закруглиться с ГВ и так радовалась что днем она уже не вспоминает про любимые тити... И молока было заметно меньше, а сейчас опять прилично...

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Ты не злой мам, ты умный мам)) а я не выдержала. Тима до 1,2 вообще не ел, по принципу "не хочет, пусть не ест "не получалось, т.к. просто залезал на меня и присасывался к груди. теперь отучать нужно будет((
    Юль, не переживай! Это все равно больше от ребенка зависит, любитель он поесть будет или нет. У меня сестричка как плохо ела с самого начала, так и сейчас как Дюймовочка ест, а братик Прикорм и до 2х лет ел только под мульт буратино! Зато сейчас уплетает столько, что тормозить приходится!
    Ест как мы, как мы вдвоем и мама (с)





    Кто на Лару Фабиан идет???)))

  16. #3156
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Всем привет! Пока на работе пью кофе, думаю загляну к вам. Сашка уже научился одеваться:штаны, кофты, рубашки, майки, кроссовки, сапожки, осталось научиться колготки одевать. А еще у нас в четверг первый утренник в саду, но родителей не приглашают, будут снимать на камеру, а потом запишут диски.

  17. #3157
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    У нас тоже сегодня утренник) повела нарядную и с шариками
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #3158
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    С удовольствием почитала о любимых занятиях)))

    Стася, готовься покупать пианину, растёт будущий музыкант, мне кажется)))
    Эля в науку пойдёт, Анюта - в Большой театр наверное))), Алиса откроет сеть супермаркетов, Жан поборется с Лео за кресло министра сельского хозяйства)))
    Укусю!

  19. #3159
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Ого, Анюта акробатка, класс!)
    Snake, Оля, неее, пианину(синтезатор) он не так любит, как КОЛОКОЛА...Честно говоря, уже как-то напрягает это пристрастие. Среди ночи ребенок во сне говорит про колокольчик, вечером идет купаться только с колокольчиком, сейчас пришла массажистка, делает массаж, он ей говорит "а где твой колокольчик?" Каждая прогулка у нас теперь - это поход через весь парк на остров, к церкви. Вчера подходим туда, а он заявляет "Я пойду сисяс на колокольню, буду звонить в больсой колокол, как звонарь!" Я ему - "да кто тебя туда пустит?!", Владик - "я хосю и пойду!...как звонари.."
    Еще у нас хит. По аналогии с "жалеть-пожалеть" он придумал каждый раз, когда хочет, чтоб его взяли на руки, говорить "Мамоська, полюби меня, поселуй меня!", "Полюби Владюсю!" Так я его вчера "любила" с острова и до квартиры, т.к. он просто становился на колени, упирался лбом в мои туфли и, обхватывая ноги, громко, жалостливо причитал "Мама, я зе люблю тебя! и ты полюби меня! возьми Владюсю, неси Владюсю!"
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #3160
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Еще у нас хит. По аналогии с "жалеть-пожалеть" он придумал каждый раз, когда хочет, чтоб его взяли на руки, говорить "Мамоська, полюби меня, поселуй меня!", "Полюби Владюсю!" Так я его вчера "любила" с острова и до квартиры, т.к. он просто становился на колени, упирался лбом в мои туфли и, обхватывая ноги, громко, жалостливо причитал "Мама, я зе люблю тебя! и ты полюби меня! возьми Владюсю, неси Владюсю!"
    с одной стороны смешно, а с другой и не очень, тащить такую тушку
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 158 з 266 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті