Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 338 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3561
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в год ортопед, хирург, окулист, нервопатолог обязательно нужно пройти, УЗИ сердца по показаниям толькового педиатора, если такового нет, или окно было открытое, то лучше сделать, НСГ по показаниям нервопатолога. Если давно сдавали, то контроль анализов мочи, крови.
    ЛОР если есть какие-то жалобы.
    а садовенко разве не хирург-ортопед???
    У окулиста мы были на падении на кафель)))) в 10 мес. опять показываться???
    УЗИ - нам надо делать... у нас окошко не закрытое... Заодно и НСГ сделаем... все в одном месте...
    Лор нас в больнице в 11 мес. смотрел - тоже, думаю, не надо... там же и кровь с мочой сдавали...
    Ну невролог - наш любимый врач, к нему полюбе! На массаж опять отправит, наверное((((
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    на голодном Димоне эксперементрую))) Я пока смесь колочу, он вокруг меня тупцует, вешается на карманы халата и поджимает ноги))) 1 карман на одном халате оторвал уже))) Е еще сегодня смешно было...пришол папа с работы, пошел есть...он как уидел, что что то кому то дает, а ему нет...помчался в комнату, нашел свою большу ложку- он после еды васегда еще мин 30 играет ей и что то рассказывает, притащил ее..и давай возле папы трбовать еды))
    так надо было в этот момент смесь предложить!!!!

  2. #3562
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а садовенко разве не хирург-ортопед???У окулиста мы были на падении на кафель)))) в 10 мес. опять показываться???УЗИ - нам надо делать... у нас окошко не закрытое... Заодно и НСГ сделаем... все в одном месте...Лор нас в больнице в 11 мес. смотрел - тоже, думаю, не надо... там же и кровь с мочой сдавали...Ну невролог - наш любимый врач, к нему полюбе! На массаж опять отправит, наверное((((так надо было в этот момент смесь предложить!!!!
    ну так! я ж смышленная..предложила, он опихнул и полез в тарелки у папы своей красной ложкой ковырятся. я Мужу смесь дала, ну чтобы почавкал...может и Димка захочет? неееее он так посмотрел на него- папа а ты часом не дурак? кашу ел. Наверное он просто молочку не хочет и все. А я теперь ГВ боюсь бросать. если молочку не начнет есть?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #3563
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    evseeva_a, можешь еще раз написать, где вы ортопедическую обувь брали?
    А Арбере на первом этаже есть ортопедическая обувь, марки Панда, Таши орто, что-то еще, как в Ортоцентре на кирова, только в два раза дешевле и на форуме, тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203920
    Я купила Владке специальные босоноги для дома от косолапия, у них носочки немного в стороны смотрят, и каблук как-то там в другую сторону, про эффект пока не скажу, недавно ходим.
    Еще есть народное средство от косолапия - обувать сандалики наоборот, только что б подушечки на подошве не было.

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Блин, вот характер у Димона...я месяц парилась выбирала смесь, чтобы ввести чтобы Димону давали перед сном, когда я работаю....а этот суслик ее и нюхать не захотел. ни в бутылочке, ни чашке, ни ложке....даж сама ее пробывала причмокивая....что делать? как и с творогами, йогуртами..в рот не берет((((
    Я б уже не вводила смесь, вам уже можно и кефирчик и молочко или кашку.

  4. #3564
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Я б уже не вводила смесь, вам уже можно и кефирчик и молочко или кашку.
    так не ест же кифирчики, молочку, даж сыр не ест

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #3565
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    да, просто туда, можно еще в фольгу, главное миску жаропрочную или для микры
    вот глянь http://recipebook.com.ua/article/det...aya-zapekanka/

    у Agr@ell интересный рецепт, но есть нами не употребляемые продукты. да и вид еды его не интересует еще, не важно ему поднялась она или нет
    Девчата, пардон, протупила... конечно это не детский рецепт ))) для всей семьи делаю, а малый у меня ни творог ни яйца не ест пока.

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Так а как? даю бутылку он отворачивается, настаиваю- руками махать начинает и кричать -неее неее неее. Не вливать же насильно вместо еды?
    а молоко сцеженое пробовала давать? я когда вводила смесь - смшивала молоко с ней, постепенно меняла пропорцию в сторону увеличения доли смеси в смеси)

  6. #3566
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Блин, вот характер у Димона...я месяц парилась выбирала смесь, чтобы ввести чтобы Димону давали перед сном, когда я работаю....а этот суслик ее и нюхать не захотел. ни в бутылочке, ни чашке, ни ложке....даж сама ее пробывала причмокивая....что делать? как и с творогами, йогуртами..в рот не берет((((
    мне кажется, тебе не удастся заменить смесью гв - оно же у вас как ритул после сна, для хорошего настроения - это больше тесное общение с мамой, чем еда.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    дядя к маме в гости спешит?)))))))))) Мой муж по поводу "дяди" так изредка подшучивает))) "папа" Володя не говорит принципиально, а когда просишь сказать "папа" говорит "дядя"))))))))
    у нас Алиса стала одно время говорить "дядя" и "няня". моя кума пришла, послушала и говорит: "к маме приходят дядя и няня, няня идет с ребенком гулять, а дядя с мамой остается)))"

  7. #3567
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро, старшенькие!
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ленне берите, Рейма больше для активных деток, а вам же еще в коляске кататься.
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Кать, что такое рейма лесии не знаю. рейма тэк это для активных деток. Мне кажется лучше ленне все же, в нем тепло будет. Пух тоже неплохо, но он дороже ленне будет наверное?
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Лесси это кажись то же ленне.
    Имхо, ленне! Рейма для постарше деток, бегающе-прыгающих)!
    Спасибо большое за ответы по комбезам. Купила Ленне! За это огромное спасибо cherrilove
    Лесси - это ответвление от Реймы

    Пы.Сы. Рецептик запеканки у вас подсмотрела )))
    Все, пошла тусить к своим Растите большие и послушные!

  8. #3568
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а садовенко разве не хирург-ортопед???
    У окулиста мы были на падении на кафель)))) в 10 мес. опять показываться???
    УЗИ - нам надо делать... у нас окошко не закрытое... Заодно и НСГ сделаем... все в одном месте...
    Лор нас в больнице в 11 мес. смотрел - тоже, думаю, не надо... там же и кровь с мочой сдавали...
    Ну невролог - наш любимый врач, к нему полюбе! На массаж опять отправит, наверное((((
    а у вас еще родничек не зарос,что вы НСГ делать собрались?У нас в 11 мес.зарос уже.
    Всем привет!

  9. #3569
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Всем спасибо за ответы про обувь!

  10. #3570
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик

  11. #3571
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Всем приветик
    привет!
    как вы?

  12. #3572
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    привет!
    как вы?
    перевязки до вторника делать. Если все ок, то с вторника просто зеленкой мазать. Маленькие участки подсыхать начинают - зудит и чешется((

  13. #3573
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    перевязки до вторника делать. Если все ок, то с вторника просто зеленкой мазать. Маленькие участки подсыхать начинают - зудит и чешется((
    ой-ой, а что с вами стряслось? проморгала

  14. #3574
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ой-ой, а что с вами стряслось? проморгала
    чашку горячего чая на себя опрокинула((
    На ручке кожа сразу лопнула , личику досталось меньше.
    1-2 степень , 5%
    ...

  15. #3575
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    перевязки до вторника делать. Если все ок, то с вторника просто зеленкой мазать. Маленькие участки подсыхать начинают - зудит и чешется((
    маленькая кицюня... пускай все скорее заживает!

    Лунна, спасибо за наводки, я сначала померяю вживую

  16. #3576
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    перевязки до вторника делать. Если все ок, то с вторника просто зеленкой мазать. Маленькие участки подсыхать начинают - зудит и чешется((
    а как перевязки переносит?

  17. #3577
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    чашку горячего чая на себя опрокинула((
    На ручке кожа сразу лопнула , личику досталось меньше.
    1-2 степень , 5%
    ...
    ой, Таня, бедненькая Миленочка((( пусть скорее заживает всё!
    Укусю!

  18. #3578
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ку ку

  19. #3579
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    маленькая кицюня... пускай все скорее заживает!
    спасибо
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а как перевязки переносит?
    кричит(( повязки прилипают к ранам, сдирать их нужно просто так, не смачивая. Кровит - это хорошо. Потом больно, когда новою повязку одеваем - мазь холодная. В общим, караул.
    дома лучше, когда ездим на Космичку - хуже
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ой, Таня, бедненькая Миленочка((( пусть скорее заживает всё!
    спасибо

  20. #3580
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    спасибо

    кричит((
    дома лучше, когда ездим на Космичку - хуже


    спасибо
    бедненькая лапочка,пусть все быстрее заживет!

Сторінка 179 з 338 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті