а садовенко разве не хирург-ортопед???
У окулиста мы были на падении на кафель)))) в 10 мес. опять показываться???
УЗИ - нам надо делать... у нас окошко не закрытое... Заодно и НСГ сделаем... все в одном месте...
Лор нас в больнице в 11 мес. смотрел - тоже, думаю, не надо... там же и кровь с мочой сдавали...
Ну невролог - наш любимый врач, к нему полюбе! На массаж опять отправит, наверное((((
так надо было в этот момент смесь предложить!!!!









Bookmarks