Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 338 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3481
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    alikof, Оксаночку с двухлетием!


  2. #3482
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Оксану и ее родителей Лилю alikof и Сашу Brizz поздравляю с двухлетием!!!


    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    если есть коробка-пакуй в коробку, я беру пакет и обматываю хорошенько скотчем, дешевле в любом случае не будет т.к. считаются габариты и вес. И всегда договариваюсь чтоб получатель оплачивал
    пасиб! получатель конечно оплачивает, я за него и беспокоюсь)))))
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Если завтра будут занятия - то нас не будет. мы идем опять по врачам
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас тоже завтра не получается
    а вы где занимаетесь?
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Добрый вечер, девушки! Помогите, пожалуйста, советом! Вопрос в осном к тем кто примерно на годик старше нас. Какой комбез лучше взять на зиму Ленне иои Рейма (Лесси)? Или все-таки лучше на пух смотреть? Спасибо за ответы
    Кать, что такое рейма лесии не знаю. рейма тэк это для активных деток. Мне кажется лучше ленне все же, в нем тепло будет. Пух тоже неплохо, но он дороже ленне будет наверное?
    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, вот задалась я таким вопросом - что лучше на зиму покупать - демарики на овчинке или термоботинки? Сыночку год и три, ходит еще неуверенно, боюсь что демарики неустойчивые, а в термо чтоб не холодно....
    термо или на овчине что-то, но не демары. имхо.
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Приветик!
    Девочки, вы тут о разивашках говорите.
    Есть те, кто водил с 6-7 месяцев? Есть ли смысл? Если есть в чем заключается? Спасибо!
    есть смысл для мамы - общение. для ребенка смысл с года))

  3. #3483
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    alikof, Оксаночку с двухлетием!

    Присоединяюсь к поздравлению!

  4. #3484
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    похвалила утром ребенка за то, что он подгузник в мусорку выбросил теперь он все туда носит, кроме вещей, которые по каким-то причинам, нужно в ванну забросить

  5. #3485
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    похвалила утром ребенка за то, что он подгузник в мусорку выбросил теперь он все туда носит, кроме вещей, которые по каким-то причинам, нужно в ванну забросить
    а мой наоборот из ванной все несет в комнату )) пока это писала ребенок оторвал очередной кусок обоев в коридоре. услышала характерный хруст и смотрю уже несет мне подарочек

  6. #3486
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    похвалила утром ребенка за то, что он подгузник в мусорку выбросил теперь он все туда носит, кроме вещей, которые по каким-то причинам, нужно в ванну забросить
    ой, насмешила)))))
    а у нас такое было - я выбросила старые носки свои, а моя хозяюшка их вынула и стала запихивать в короб для детского белья. и смотрит так на меня, типа "мама,ты с ума сошла, вещи в мусор..."

  7. #3487
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    ...
    Востаннє редагував little lamb: 19.10.2012 о 22:11

  8. #3488
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    похвалила утром ребенка за то, что он подгузник в мусорку выбросил теперь он все туда носит, кроме вещей, которые по каким-то причинам, нужно в ванну забросить
    а моя любит твердые предметы в унитаз бросать а вещи в ванную)))))
    недавно собралась сына утром в сад вести - оделись/обулись а ключей от дома нет - все обыскала - нету - вызвали папку с работы чтоб ключи привез а то двери закрыть было не чем........целый день искала - муж вечером все обыскал - все углы и "нычки" Стешины - НЕТ - потом догадался рукой полезть в унитаз - а они там на самом дне лежат - так и не видно было что там вообще что то есть))))))
    расческа, игрушки, конструктор все бросает в унитаз))))))))

  9. #3489
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    это мы
    старшая на тебя больше похожа, а младшая наверное на мужа, да?

  10. #3490
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    это мы
    красотки)
    где отдыхали?

    у нас туалетная дверь на цепочке, поэтому там не шкодит

  11. #3491
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    старшая на тебя больше похожа, а младшая наверное на мужа, да?
    скорее наоборот)))

  12. #3492
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    красотки)
    где отдыхали?

    у нас туалетная дверь на цепочке, поэтому там не шкодит
    спасибо!мы отдыхали в селе и в Аланье. в селе нам понравилось больше, мамин шведский стол с турецким и в сравнение не идет)))

  13. #3493
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!
    Мы тоже все в ванную относим
    little lamb ,классные фотки!

  14. #3494
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    скорее наоборот)))
    гг)) по фотке так и не скажешь))

  15. #3495
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    спасибо!мы отдыхали в селе и в Аланье. в селе нам понравилось больше, мамин шведский стол с турецким и в сравнение не идет)))
    бать-тю-шкиииии какие люди))) красотки на фотках)

  16. #3496
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    бать-тю-шкиииии какие люди))) красотки на фотках)
    привет! и спасибо))) а ты думала, что мы насовсем пропали?

  17. #3497
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    О! Какие люди!!! Маленькая овечка с дочами - красотулички!!!

    Мы тоже начали хозяйничать и выкидывать вещички в унитаз... Тань, а что за цепочка на унитазе???

  18. #3498
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    О! Какие люди!!! Маленькая овечка с дочами - красотулички!!!

    Мы тоже начали хозяйничать и выкидывать вещички в унитаз... Тань, а что за цепочка на унитазе???
    на двери вроде...
    п.с.мерси за комплиман

  19. #3499
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    так держать!
    спасибо

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, вот задалась я таким вопросом - что лучше на зиму покупать - демарики на овчинке или термоботинки? Сыночку год и три, ходит еще неуверенно, боюсь что демарики неустойчивые, а в термо чтоб не холодно....

    наверное надо брать те и те, меховые для морозов, а термо до февраля.

    Или может еще есть какие варианты?
    Напишите пжл свое мнение.

    я своим термо взяла, у старшей в термо ноги никогда не мерзли, а обычные на овчине - ноги ледяные, взяла раз и больше зареклась, пришлось сразу и термопокупать...
    а Демары классные, теплые, или когда сидеть будете в коляске не ходить, или уже с 2-х лет лучше, когда ходите устойчиво, они легкие, теплые и не дорогие.
    еще хороши котофеевские валенки, они и теплые, и легкие, и красивые... на этот год не нашла, а на следующей (т.к.в саду будем идти), то буду термо покупать или котофеи, или термо и демары
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Приветик!
    Девочки, вы тут о разивашках говорите.
    Есть те, кто водил с 6-7 месяцев? Есть ли смысл? Если есть в чем заключается? Спасибо!
    у меня старшая рано очень говорить начала, в 1 год у нее уже больше 15 осознанных слов было, пирамиду уже мес. 8-9 собирала, вобщем мы на занятия пошли с 8 мес., я не жалею. Гимнастику делали, зарядку, потешки, массажики рук, всякие задания для ее возроста.
    с пацанами с года занимаемся с переменным успехом, раньше им было бы слишком рано.
    все зависит от ребенка
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    это мы

    гарнюни

  20. #3500
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    привет! и спасибо))) а ты думала, что мы насовсем пропали?
    та я сама тут такой частый гость,

Сторінка 175 з 338 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті