Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 376 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #3121
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Гламурный кротик с бигпузием! :

  2. #3122

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А вода у вас есть, обещаю приехать со своим мылом
    Мой масик решил быть толстым как мама)))))) У меня с Антоном такое тоже было, рот не закрывается С Анюткой я скидывала только вес. В пятницу к гине, страшно, но не могу пройти мимо кухни спокойно.
    Шо я мыла в доме не найду?! Ты лучше со своим полотенцем приезжай, а то у нас ( как с чашками) - строго с этим

  3. #3123
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик
    гламурный кротик, с бигпузием))
    фоты вкусностей спать не дадут)) умничка)
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А вода у вас есть, обещаю приехать со своим мылом
    Мой масик решил быть толстым как мама)))))) У меня с Антоном такое тоже было, рот не закрывается С Анюткой я скидывала только вес. В пятницу к гине, страшно, но не могу пройти мимо кухни спокойно.
    ко мне приезжай. Без мыла, у меня есть, поделюсь)))
    ПыСы
    у мну есть латте мокачино с карамельным ароматом)))

  4. #3124

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    а можете сказать рецепт рафаэлок?
    Наташа, со мной можно на ты...
    Трешь сыр ( 300 г) на крупной терке, добавляешь красный перец и 2-3 ст.л.майонеза ( можно инужно самодельного). Для начинки берешь оливки без косточек и начиняешь грецким орехом, облепляешь фаршированную оливку сыром и получившийся шарик обваливаешь в тертой крабовой палочке ( предварительно замороженной). Приятного аппетита!

  5. #3125

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Давайте сегодня поговорим о возвышенном))))) не упоминая еду

    Оксана, как самочувствие?
    всё нормально, всё болит))))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ...@мама@, волшебный пендель для волшебной встречи!!!
    спасибо, дорогая!
    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Ладно, тогда я фотки кулинарного вечернего вдохновенья выложу:
    Долучення 904857 Долучення 904859 Долучення 904861 Долучення 904851
    ого! где ты живешь? Я еду!!!

  6. #3126
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    а что все про тыкву пишут? Она очень полезна? Разъясните, плиз, для тех, кто в танке...
    Да очень полезная, и у неё много витамин.

  7. #3127
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Ладно, тогда я фотки кулинарного вечернего вдохновенья выложу:
    Долучення 904857 Долучення 904859 Долучення 904861 Долучення 904851
    Гламурный кротик, с БИГпузие!!!
    А в честь чего это? Это ты всё приготовила или это просто позитив на еду?

  8. #3128

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    всё нормально, всё болит))))
    спасибо, дорогая!
    ого! где ты живешь? Я еду!!!
    Оксана, приезжай! От тебя недалеко - район памятника Пушкину.

  9. #3129

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Гламурный кротик, с БИГпузие!!!
    А в честь чего это? Это ты всё приготовила или это просто позитив на еду?
    Вот самый проницательный человек!!! Это у мужа ДР. А с этой Б я на еду смотрю с отвращением, просто ужас какой- то.
    Спасибо за поздравления!

  10. #3130
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет.
    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Ладно, тогда я фотки кулинарного вечернего вдохновенья выложу:
    Заглянула в темку и увидела твои фотки. В общем, муж требует рецепт рафаелок

    Уже увидела
    Востаннє редагував kohav: 03.10.2012 о 22:12

  11. #3131
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Наташа, со мной можно на ты...
    Трешь сыр ( 300 г) на крупной терке, добавляешь красный перец и 2-3 ст.л.майонеза ( можно инужно самодельного). Для начинки берешь оливки без косточек и начиняешь грецким орехом, облепляешь фаршированную оливку сыром и получившийся шарик обваливаешь в тертой крабовой палочке ( предварительно замороженной). Приятного аппетита!
    а красный перец в какой форме и количестве?
    и без оливки можно обойтись? (мы их как то чего то не едим)

  12. #3132
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    у мну есть латте мокачино с карамельным ароматом)))

    кофе по-венски любила в лучшие времена, щас оно под запретом((

  13. #3133
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    kohav как ваши малыши?

  14. #3134

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    Гламурный кротик с бигпузием! :
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем приветик
    гламурный кротик, с бигпузием))
    фоты вкусностей спать не дадут)) )))
    Спасибо, девочки!

  15. #3135
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    А зачем отдаете? скоро ведь снова понадобится?
    Мне проще купить новую в Киеве, чем везти эту кровать и ремонтировать где-то неизвестно где (мужу не дано), а мобиль меня бесил еще 2 года назад, хочу на батарейках или от сети какой-то. Вот.
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  16. #3136

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    а красный перец в какой форме и количестве?
    и без оливки можно обойтись? (мы их как то чего то не едим)
    Красный острый перец в порошке на твое усмотрение, без оливки - легко - я делаю для себя просто с четвертинкой грецкого ореха.

  17. #3137

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    kohav как ваши малыши?
    Присоединяюсь к вопросу. Как Ваше самочувствие?

  18. #3138
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    kohav как ваши малыши?
    Мы сейчас в Киеве в центре Охматдет. Дане сделали операцию на сердце, сейчас он реанимации. Операция прошла хорошо, сейчас ждем и молимся чтоб легкие восстановились и он уже дышал самостоятельно.

    Я каждые 3 часа сцеживаюсь по 80-100 гр, чтоб сохранить ему молочко. Потом молоко выливаю, жалко но куда его девать.

    А Давид агукает и весит уже 4 кг.

  19. #3139
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Девочки у меня плацента на передней стенке.Читала, что ранних шевелений не ждать.
    Можете поделится когда у вас зашевелились.

  20. #3140
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А Давид агукает и весит уже 4 кг.
    Данечке @@@@@.Вера творить не вероятные вещи. Давид тоже с вами?

    Читала ваше крещение, торжественно, красиво.

Сторінка 157 з 376 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті