Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 376 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #3101
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    лучше пусть о тыкве девочки говорят, чем об оливье...))))

    Давайте сегодня поговорим о возвышенном))))) не упоминая еду

    Оксана, как самочувствие?

  2. #3102
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Гламурный кротик, с БИГпузием!

    @мама@, волшебный пендель для волшебной встречи!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #3103

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Давайте сегодня поговорим о возвышенном))))) не упоминая еду
    Ладно, тогда я фотки кулинарного вечернего вдохновенья выложу:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рафаэлки.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  93,8 КБ
ID:	904857 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Горбуша.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  100,7 КБ
ID:	904859 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мусака.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  126,3 КБ
ID:	904861 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Яйца фарширов.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  85,5 КБ
ID:	904851

  4. #3104

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Гламурный кротик, с БИГпузием!
    Оля, спасибо огромное! И за поздравления и за курсы!!!

  5. #3105
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Всем привет!!!
    Моих средовых коллег с недельками!!!
    Кротик с БИГПУЗИЕМ!!!

    Morkva
    добро пожаловать!!!

    u4ilka с выпиской вас!!!


    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А почему так рано? В какой школе?
    Уже полностью набраны классы, набор в школу уже закончен и в субботу уже начинаются подготовительные занятия, на которых деток будут знакомить со школой, учителями. 28 школа

    Девочки ужасная изжога началась, ренни и боржоми сейчас нет дома, что то еще может помочь или бежать за ренни?

  6. #3106
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Ладно, тогда я фотки кулинарного вечернего вдохновенья выложу:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рафаэлки.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  93,8 КБ
ID:	904857 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Горбуша.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  100,7 КБ
ID:	904859 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мусака.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  126,3 КБ
ID:	904861 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Яйца фарширов.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  85,5 КБ
ID:	904851
    ээээ... тут есть люди слабонервные и вечноголодные))))

  7. #3107
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Девочки ужасная изжога началась, ренни и боржоми сейчас нет дома, что то еще может помочь или бежать за ренни?
    сода...я в обычную минералку добавляла - "вкуснее" пить.
    пусть и НЕполезно, но изжогу снимет.

    можно свежие огурцы, свежее молоко, а кому-то кефир помогает. грызли морковку. ещё конфетки-карамельки "Молочная капля" кто-то писал

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #3108
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    сода...я в обычную минералку добавляла - "вкуснее" пить.
    пусть и НЕполезно, но изжогу снимет.

    можно свежие огурцы, свежее молоко, а кому-то кефир помогает. грызли морковку. ещё конфетки-карамельки "Молочная капля" кто-то писал
    Спасибо, пошла поэкспериментирую

  9. #3109
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Девочки всем доброго вечера!
    Давно не заходила, пока пароль не забыла пришлось заново восстанавливать((.
    Были вчера у Кацай, уже второй раз к ней намеренно пошла.Скрининг прошли отлично.И будет у нас ещё один мальчик.

    Оксана внесёшь нашего в список.

    возможно и вообще на таком сроке сказать пол, может не стоит верить этим прогнозам?

  10. #3110
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    И будет у нас ещё один мальчик.
    поздравляю с мальчиком!
    так рано увидели???
    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Спасибо, пошла поэкспериментирую
    ток молоком огурцы не запивай

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #3111
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    поздравляю с мальчиком!
    так рано увидели???
    вот и я была удивлена, когда она спросила, говорить ли пол.Я поинтересовалась, что уже видно.Кацай сказала, что если быы не была уверенна, то б не говорила

  12. #3112
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Ладно, тогда я фотки кулинарного вечернего вдохновенья выложу:
    И ты мне предлагаешь после такого спокойно лечь спать

    Издеваешься, так я сейчас приеду и заберу половину Я тут без воды буду на сухом пайке сидеть три дня изверг!

  13. #3113
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    вот и я была удивлена, когда она спросила, говорить ли пол.Я поинтересовалась, что уже видно.Кацай сказала, что если быы не была уверенна, то б не говорила
    вот по теме http://www.baby.ru/blogs/post/28474745-25801154

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #3114
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    вот и я была удивлена, когда она спросила, говорить ли пол.Я поинтересовалась, что уже видно.Кацай сказала, что если быы не была уверенна, то б не говорила
    У меня Антона в 12 неделек тоже увидели, мальчиков могут рассмотреть. Они смотрят угол наклона

  15. #3115
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Ладно, тогда я фотки кулинарного вечернего вдохновенья выложу
    Все такое аппетитное!!!
    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    возможно и вообще на таком сроке сказать пол, может не стоит верить этим прогнозам?
    мне на 12 неделе Кацай предположила девочку, а на 20 и 32 подтвердила

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    ток молоком огурцы не запивай
    сразу об этом подумала

  16. #3116
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Лиля мне на протяжении недели снилось два сна .в одном на руках держу малыша 3-4 месяцев, смотрю ну профиль папы нашего.А за день перед УЗИ мне муж во сне показывает фото малыша как с УЗИ и грит, виш мужское достоинство, будет мальчик.

    Встала на учёт к Томилиной в 1 роддом.Приятная женщина, пока лишнего не назначала.Завтра на прийом. За месяц набрала 1400.

  17. #3117

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    И ты мне предлагаешь после такого спокойно лечь спать

    Издеваешься, так я сейчас приеду и заберу половину Я тут без воды буду на сухом пайке сидеть три дня изверг!
    Приезжай!
    Не поверишь, лопали в основном, муж и дети. Мой масик держит меня на вегетарианском пайке - милостиво разрешает есть яблоки, сливы, груши, виноград, овощи разные ( в основном, сырые). Сыр иногда, орехи... От этого одна радость - со стулом - ноу проблем

  18. #3118

    Типово

    Перепелочка, спасибо за поздравления!!!

  19. #3119
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Приезжай!
    Не поверишь, лопали в основном, муж и дети. Мой масик держит меня на вегетарианском пайке - милостиво разрешает есть яблоки, сливы, груши, виноград, овощи разные ( в основном, сырые). Сыр иногда, орехи... От этого одна радость - со стулом - ноу проблем
    А вода у вас есть, обещаю приехать со своим мылом
    Мой масик решил быть толстым как мама)))))) У меня с Антоном такое тоже было, рот не закрывается С Анюткой я скидывала только вес. В пятницу к гине, страшно, но не могу пройти мимо кухни спокойно.

  20. #3120
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Приезжай!
    )
    а можете сказать рецепт рафаэлок?

Сторінка 156 з 376 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті