Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 376 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #3061
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, для того, чтобы в Привате поменять социальную карту на детскую - нужны только паспорт и карта? Или и справка из ЖК тоже?

  2. #3062
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    Девочки, у кого-то может осталось недопользованое масло от Atok Muttisol Extra? такое. у меня почти закончилось, а ходить еще пару недель точно. Жалко покупать новое, а без него я помру - живот чешется невыносимо и ничего другое не помогает..
    В общем, куплю остатки по разумной цене! Заранее спасибо всем откликнувшимся! пишите пожалуйста в личку, а то тут боюсь потеряться, темка так быстро обновляется
    скорее всего не найдете Сейчас в основном рекомендуют веледу, а это масло действительно очень хорошее!

  3. #3063
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Morkva, добро пожаловать и легкой беременности!!!!
    Спасибо!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    спасибо я знала, что тут не прогонють

    многие наши уже пошли по второму кругу вон Морква подтянулась
    О, приветик!Подтянулась ,видно не могу я без темки "Ждешь ребенка " )))))))

  4. #3064
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Доброе утро девочки кому положено с недельками.
    Только что забрала результаты анализа на альфафетапротеин и хорионический гонадропин.
    Он у меня повышен при норме до 50000 у меня 68000 кто с таким сталкивался начиталась в интернете всяких гадостей про патологии теперь сижу и расстроилась очень.
    он может быть повышение при простуде и аллергических реакциях.

  5. #3065
    Аватар для ollia22
    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Вчера забрала с новой почты ночнушку, заказывала в I love mum. Осталась очень довольна)) всегда спала без одежды. а сейчас грудь очень чувствительная, не получается голяком))) Очень удобная и миленькая. Потом увидела в этой темке, что кто-то массово заказывал товары этой фирмы, можно было на доставке сэкономить. В следующий раз закажу со всеми, понравилось качество.

  6. #3066

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Доброе утро девочки кому положено с недельками.
    Только что забрала результаты анализа на альфафетапротеин и хорионический гонадропин.
    Он у меня повышен при норме до 50000 у меня 68000 кто с таким сталкивался начиталась в интернете всяких гадостей про патологии теперь сижу и расстроилась очень.

    Добрый день
    Присоединяюсь к вопросу как расшифровать результаты анализов АПФ, ХГЧ, Прогестерон и свободны Эстриол
    Надо все в комплексе оценивать.
    У меня все результаты в пределах нормы для моего срока. Но там уж больно большой диапазон и еще и пересекается с большими сроками

  7. #3067
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки, для того, чтобы в Привате поменять социальную карту на детскую - нужны только паспорт и карта? Или и справка из ЖК тоже?
    А завем менять?
    Выпусти новую, они сейчас мгновенные папорт+код нужно, дадут тебе новые реквизиты для соцстраха и всех проблем)))


    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    спасибо я знала, что тут не прогонють
    многие наши уже пошли по второму кругу вон Морква подтянулась
    кстати не так уж плоха наша ЖК по сравнению с другими, я стояла на учете у Махтаровой, хоть на нее все знакомые катили бочку, я очень ей довольна (я правда не была вредной Б) и по деньгам я отделалась легким испугом

    Оля я после больницы на Игрени нашу Кривушкину супер спецом считаю и готова и к ней была стать на учет! Повезло, она на проф осмотрах и встала к Гавриловой

  8. #3068
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    А завем менять?
    Выпусти новую, они сейчас мгновенные папорт+код нужно, дадут тебе новые реквизиты для соцстраха и всех проблем)))
    Так что-то со старой же надо сделать - че она у меня валяется. Приват жадный - потом денег захочет

  9. #3069
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Так что-то со старой же надо сделать - че она у меня валяется. Приват жадный - потом денег захочет
    о дааа, приват это любит, потом вспомнят через пару лет и окажешься еще и должен))

  10. #3070
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    ...
    Востаннє редагував А_настаси_я: 03.10.2012 о 16:52

  11. #3071
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Так что-то со старой же надо сделать - че она у меня валяется. Приват жадный - потом денег захочет
    Прийти к ним и закрыть ее

  12. #3072
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    .....
    Настя, ты меня подсадила))))))))

    Зато голова чем-то другим занята, кроме вопроса где найти 5000грн

  13. #3073
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    оо, я тоже о нем думала и оба раза его нету )
    и я так думала)))

  14. #3074
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Привет всем! Недельчастых с недельками Всех с хорошей погодой ))

    Сорри за флуд, хочу быстро отдать:
    Отдам кроватку обычную деревынную, положение дня в 3 уровня, НО надо мужские руки: поломался каркас самого дна. Уже такое было и мы ремонтировали и очень быстро.
    И отдам механический музыкальный мобиль Канпол со зверушками пластмассовыми в коробке . Такой http://emarket.ua/objavlenie/mobil-c...i-ID1rXXP.html

    Кровать самовывоз с 12-14 октября с Победы-5.
    Мобиль с Победы или вокзала.
    За фрукты, Олейну, колготки масику и т.п. договоримся ))))
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  15. #3075
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Настя, ты меня подсадила))))))))

    Зато голова чем-то другим занята, кроме вопроса где найти 5000грн
    сама сижу....ты,Лиля,смотри, надумаешь дома рожать))))гы)))

  16. #3076
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    сама сижу....ты,Лиля,смотри, надумаешь дома рожать))))гы)))
    с моим давлением нельзя-опасно

  17. #3077
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Всем доброго дня! Я себе купила соленых огурцов и селедки. Огурец уже заточила, теперь поглядываю на селедку. А чистить ее не хочется!
    А я купила шубу и кусочек Наполеона. )))Все съела)

  18. #3078
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Была я у своей Г в ЖК. Она сказала, что матка уже опускается, головка малыша уже начинает прижиматься к выходу. Сказала, что через недельку уже могу родить. Прием следующий уже не назначала, сказала написать ей смс, когда рожу. Я радая от таких новостей!!

  19. #3079
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Была я у своей Г в ЖК. Она сказала, что матка уже опускается, головка малыша уже начинает прижиматься к выходу. Сказала, что через недельку уже могу родить. Прием следующий уже не назначала, сказала написать ей смс, когда рожу. Я радая от таких новостей!!
    О-о! Как здорово)) пендель тебе

  20. #3080
    Аватар для ollia22
    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Привет всем! Недельчастых с недельками Всех с хорошей погодой ))

    Сорри за флуд, хочу быстро отдать:
    Отдам кроватку обычную деревынную, положение дня в 3 уровня, НО надо мужские руки: поломался каркас самого дна. Уже такое было и мы ремонтировали и очень быстро.
    И отдам механический музыкальный мобиль Канпол со зверушками пластмассовыми в коробке .[/URL]
    А зачем отдаете? скоро ведь снова понадобится?

Сторінка 154 з 376 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті