| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ой, де не совсем я и молодец, весила я бы поменьше до Б, то сейчас бы и не переживала
ага
а мы вчера наконец заказали обои,вымучали так сказатьникогда не думала,что их купить такая проблема
а теперь другая беда, заболела одна девочка, кот. обои нам клеятвообщем як не срачка, так болячка
![]()
Девочки, у кого-то может осталось недопользованое масло от Atok Muttisol Extra? такое. у меня почти закончилось, а ходить еще пару недель точно. Жалко покупать новое, а без него я помру - живот чешется невыносимо и ничего другое не помогает..
В общем, куплю остатки по разумной цене! Заранее спасибо всем откликнувшимся! пишите пожалуйста в личку, а то тут боюсь потеряться, темка так быстро обновляется
Востаннє редагував Roxy Oxy: 03.10.2012 о 13:18
Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)
Всем доброго дня! Я себе купила соленых огурцов и селедки. Огурец уже заточила, теперь поглядываю на селедку. А чистить ее не хочется!
та дочка вчера просила на новый год еще одну Сонюпапа сказал: веди переговоры с мамой
очень ностальгирую по темке, очень душевно тогда болтали, но есть некоторые обстоятельства , которые пока откладывают сюда переезд , так тчо как только все решим так сразу
а разве Игрень к приднепровской жк относится? я думала к 9ке![]()
спасибоя знала, что тут не прогонють
многие наши уже пошли по второму кругувон Морква подтянулась
кстати не так уж плоха наша ЖК по сравнению с другими, я стояла на учете у Махтаровой, хоть на нее все знакомые катили бочку, я очень ей довольна (я правда не была вредной Б) и по деньгам я отделалась легким испугом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks