Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 376 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #3041
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Добро пожаловать!!!
    Спасибо!

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    ууу, да ты молодечик! Я уже кобылка 11 набрала
    А мне тогда,вообще рот лейкопластырем заклеить нужно,т.к. у меня уже +14 кг......но я надеюсь,что больше 20 не наберу,во всяком случае так было в первую Б.

  2. #3042
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    ууу, да ты молодечик! Я уже кобылка 11 набрала
    ой, де не совсем я и молодец, весила я бы поменьше до Б, то сейчас бы и не переживала

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Добро пожаловать!!!
    У меня есть картоха, но нет воды и дня 3 минимум не будет ехать к тебе
    ага

    а мы вчера наконец заказали обои,вымучали так сказать никогда не думала,что их купить такая проблема
    а теперь другая беда, заболела одна девочка, кот. обои нам клеят вообщем як не срачка, так болячка

  3. #3043
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Девочки, у кого-то может осталось недопользованое масло от Atok Muttisol Extra? такое. у меня почти закончилось, а ходить еще пару недель точно. Жалко покупать новое, а без него я помру - живот чешется невыносимо и ничего другое не помогает..
    В общем, куплю остатки по разумной цене! Заранее спасибо всем откликнувшимся! пишите пожалуйста в личку, а то тут боюсь потеряться, темка так быстро обновляется
    Востаннє редагував Roxy Oxy: 03.10.2012 о 13:18
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  4. #3044
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Привет всем! Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22, с недельками!

  5. #3045
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Пузодомикам и их пузожителям приветик! Хочу снова попроситься в эту темку(не думала,что так скоро сюда вернусь )Можно зайти и устроиться ? Меня зовут Аня,срок 26 недель и 1 день,ждем мальчика.ПДР на 8 января.
    Добро пожаловать! Лёгкой беременности!

  6. #3046
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Всем доброго дня! Я себе купила соленых огурцов и селедки. Огурец уже заточила, теперь поглядываю на селедку. А чистить ее не хочется!

  7. #3047
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    добро пожаловать! Легкой Б!
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Добро пожаловать! Лёгкой беременности!
    Спасибо!

  8. #3048
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Всем доброго дня! Я себе купила соленых огурцов и селедки. Огурец уже заточила, теперь поглядываю на селедку. А чистить ее не хочется!
    ооо селедка, хочу селедку под шубой
    надо сделать сегодня, забью на кг

  9. #3049
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    ооо селедка, хочу селедку под шубой
    надо сделать сегодня, забью на кг
    А селёдка на отёки влияет?

  10. #3050
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Всем доброго дня! Я себе купила соленых огурцов и селедки. Огурец уже заточила, теперь поглядываю на селедку. А чистить ее не хочется!
    А я уже хамсы наелась,ее чистить проще ,а вообще селедку чистить обожаю..

  11. #3051
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А селёдка на отёки влияет?
    не знаю, я пока ттт не страдаю

  12. #3052
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А я уже хамсы наелась,ее чистить проще ,а вообще селедку чистить обожаю..
    Я тоже люблю селедку чистить. От кожицы и от всех косточек. Но дочка разбудила в 6.30, а потом пол дня по озерке пролазила, так что-то я не нахожу в себе сил к ней приступить. А еще и посуду нужно помыть, и покушать приготовить.

  13. #3053
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А селёдка на отёки влияет?
    конечно влияет, это дополнительная соль, которая задерживает воду в организме

  14. #3054
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    конечно влияет, это дополнительная соль, которая задерживает воду в организме
    Спасибо, будем осторожничать.
    Как у вас дела? Второго не за думали?

  15. #3055
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо, будем осторожничать.
    Как у вас дела? Второго не за думали?
    та дочка вчера просила на новый год еще одну Соню папа сказал: веди переговоры с мамой
    очень ностальгирую по темке, очень душевно тогда болтали, но есть некоторые обстоятельства , которые пока откладывают сюда переезд , так тчо как только все решим так сразу

    а разве Игрень к приднепровской жк относится? я думала к 9ке

  16. #3056
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    та дочка вчера просила на новый год еще одну Соню папа сказал: веди переговоры с мамой
    очень ностальгирую по темке, очень душевно тогда болтали, но есть некоторые обстоятельства , которые пока откладывают сюда переезд , так тчо как только все решим так сразу
    Понятно, ну если что просим в гости.

  17. #3057
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    та дочка вчера просила на новый год еще одну Соню папа сказал: веди переговоры с мамой
    очень ностальгирую по темке, очень душевно тогда болтали, но есть некоторые обстоятельства , которые пока откладывают сюда переезд , так тчо как только все решим так сразу

    а разве Игрень к приднепровской жк относится? я думала к 9ке
    Игрень, Рыбальск, Ксеньевка, Одинковка относится к Игрени)))))

    Мы ждем тебя в темку))))

  18. #3058
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Приветики!!!!
    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22 с недельками!!!!
    Morkva, добро пожаловать и легкой беременности!!!!
    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Я тогда глаза закрою и пускай муж сам смотрит, но мне не рассказывает! Мне ужасно интересно кто там, и я хочу, что бы это состояние тайны длилось до родов, лишь бы врач на УЗИ не проговорилась. Самочуствие нормально почти, пока я ем диетическое, а если немного согрешу, то тогда не очень. Сегодня, как и обещали выписали. Хорошо, что я решила лечь в 56 МСЧ, я теперь в курсе всего, какие врачи, какая там обстановка, какие условия, и какая там аура... Короче, рожаю точно там. И в плане комфорта, хорошо, что буду лежать в палатах Луговской, и хорошо, что я на третьем этаже там не оставалась на ночь.
    получается, что в 56 хорошо только в палатах Луговской, а в остальные лучше не попадать?

  19. #3059
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Понятно, ну если что просим в гости.
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Игрень, Рыбальск, Ксеньевка, Одинковка относится к Игрени)))))

    Мы ждем тебя в темку))))
    спасибо я знала, что тут не прогонють
    многие наши уже пошли по второму кругу вон Морква подтянулась
    кстати не так уж плоха наша ЖК по сравнению с другими, я стояла на учете у Махтаровой, хоть на нее все знакомые катили бочку, я очень ей довольна (я правда не была вредной Б) и по деньгам я отделалась легким испугом

  20. #3060
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    не помню... а что было?
    Так Лесятка тут только всех и смущала всякими своими перекусами - до самых родов

Сторінка 153 з 376 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті