Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 376 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2721
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    Я сдавала при планировании вот этот: ПЦР. Mycoplasma genitalium (у/г соскоб, качественное определение), врач сказала, что достаточно проверить одного партнера, у меня не выявили, мужу не пришлось сдавать.
    я тоже так сдавала - чисто для себя ещё за год до Б. - чтоб не переживать, если забеременею-

    некоторые инфекции - мазок ( по-моему, вот этот Пакет №23 "УГВ-макси" (ПЦР: гарднерелла, микоплазма, уреаплазма, хламидия; бакпосев) 240 грн), а что-то из крови (вроде этот №5.2 "TORCH IgG без краснухи" (перед беременностью; TOXO, CMV, HSV 1 и HSV 2) 160 грн) - в общем, подбирала пакеты так, чтоб не пересекались инфекции. т.к. всё было чисто - мужа не гоняла. краснухой болела в детстве
    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    На Озерке в травных рядах, щас зеленого может не быть, но желтый тоже действенный. Про пропорции лучше Владу Хомячка спроси, а то я делала на глазок, потом разбавляла
    я тоже на глаз всё завариваю...вообще - классическая заварка трав - 1 ст. л. сухого сырья на стакан, пить по 1/3 - 1/2 стакана 3 раза в день. я заваривала жменьку (овёс в ложках сложно мерять, даже измельчённый) - на литровый термос. выпивала по стакану вместо воды за день

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #2722
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    только вчера были на Озерке с мужем, уже я туда вряд ли поеду. Завтра у своего Г спрашивать буду, что делать.
    Расскажешь и мне. Потому что была у своей в пятницу(последний раз) так она мне сказала,что химией пичкать не хочет меня,только канефрон и ждать родов,там все пройдет само.

  3. #2723

    Типово

    Всем спасибо за пендельки и поздравление с ПДР! Я только проснулась. Ещё не рожаю. Пошла ужин готовить...

  4. #2724
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    Девченки, у кого беспроводной инет. Посоветуйте как выбрать. Воля ну совсем испаганились уже нет сил с ними ругаться.
    А копаюсь в инете .. и чет не могу сообразить какие у нас есть беспроводные сети.. хм

  5. #2725
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    Девченки, у кого беспроводной инет. Посоветуйте как выбрать. Воля ну совсем испаганились уже нет сил с ними ругаться.
    А копаюсь в инете .. и чет не могу сообразить какие у нас есть беспроводные сети.. хм
    Тоже очень интересует данная инфа. Послушаю знающих.

  6. #2726

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Тоже очень интересует данная инфа. Послушаю знающих.
    Киевстар домашний

  7. #2727
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    Девченки, у кого беспроводной инет. Посоветуйте как выбрать. Воля ну совсем испаганились уже нет сил с ними ругаться.
    А копаюсь в инете .. и чет не могу сообразить какие у нас есть беспроводные сети.. хм
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=220062&page=1 это из таких?

  8. #2728
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    у нас роутер стоит и раздает по всей квартире..
    а так недавно своей бабульке подключила Киевстар (тоже с роутером), так у неё лучше чем у нас дома инет летает

  9. #2729
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    расскажешь мне потом как там,а то мне потом туда на детские "миллионы" обращаться надо будет.
    Обязательно, надо только собраться с духом и дотопать туда. Пока только время работы узнала: пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-15:45, обеденного перерыва нет.

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, у меня отеки увеличиваются, капец просто какой-то!! Объем лодыжки еще на 1см. больше стал. Уже стараюсь мало пить жидкости, а отекаю все равно.
    И я отекаю, при чем уже и соленое не ем, и от жары не мучаюсь. Видать, физиология
    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Очень хорошо помогает отвар зеленого овса - мне Молочный Хомячок советовала
    Нужны именно зерна овса или сено овса?
    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    Девченки, у кого беспроводной инет. Посоветуйте как выбрать. Воля ну совсем испаганились уже нет сил с ними ругаться.
    А копаюсь в инете .. и чет не могу сообразить какие у нас есть беспроводные сети.. хм
    А нужен именно беспроводной? Если проблема только в кабеле, то роутер - отличное решение.

  10. #2730
    Аватар для ollia22
    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від Zoluwka-2012 Переглянути допис
    Я уже столько прочитала на форумах про врачей, незнаю даже к кому обратиться, одни хвалят,другие жалуються. тем более я из новомосковска,не каждый возьмет..наверное
    Землячка))) мы тоже переехали жить в Новомосковск)) не смогли выдержать городской суеты, мне не комфортно жить в Днепропетровске.

  11. #2731
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    Расскажешь и мне. Потому что была у своей в пятницу(последний раз) так она мне сказала,что химией пичкать не хочет меня,только канефрон и ждать родов,там все пройдет само.
    та моя тоже против химии. Она мне даже Канефрон не назначала, только сказала контролировать жидкость, и не есть арбузы. Главное, чтобы отеках белка в моче не было, если белка нет - то значит почки справляются.

    Только что встретила свою одноклассницу, разговорились. Она дочку рожала 9 лет назад, так почти в 43 недели родила, весил ребенок 5300кг. и 60 см.. А сына в том году в 40 недель и то со стимуляцией. А говорят девочки раньше выпрыгивают.

  12. #2732
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    Землячка))) мы тоже переехали жить в Новомосковск)) не смогли выдержать городской суеты, мне не комфортно жить в Днепропетровске.
    у вас там кофейня "Шоколад", возле самолета. Там такие десерты обалденные...мммммм...вот этот вообще мозгами поехать можно, как вкусно http://chocolatezoom.com.ua/photos/image/51...я таких негде больше не ела, мы с мужем туда специально ездим за тортиком. Я хозяйку знаю, она все сама печет из натуральных продуктов.

  13. #2733
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від STERV@ Переглянути допис
    Киевстар домашний
    у НАС ГТС (GTS) ЛЕТАЕТ, единственный минус это как только ипервое число и ты заранее не внёс сумму, тут же отрубают!!!!!

  14. #2734
    Аватар для ullka_lisa
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    738

    Типово

    Добрый вечер всем!!!
    Понедельчатых SINICHKA-V, Angi, svetya и мня - с недельками!!!!

    @мама@ и ARnika* с ПДР-ками!!!

    chornobrova - спасибо за отчет после такого чтения не страшно рожать

  15. #2735

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис

    Нужны именно зерна овса или сено овса?

    .
    Нужно сено

  16. #2736
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Приветики!!! SINICHKA-V, Angi, svetya с недельками!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    вспомнила, что вчера хотела написать

    персеном многие тут успокаиваются, так хотела предупредить, чтоб его во время гв по привычке не начали использовать. там мелисса и мята, угнетающие лактацию
    Я тоже не знала про мелиссу и мяту, взяла на заметку.
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Восскресных и меня с недельками!!!!

    12. u4ilka (Ира) ПДР 21 сентября, родила 29 сентября мальчика Назара, вес - 3550гр
    13. mironol (Оля) ПДР 2 октября, родила 30 сентября мальчика, вес - 3790гр, рост - 53см, ЕР, ПЦ с ДБ


    Поздравляю с рождениям богатырей!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Мой отчет о родах
    Спасибо за отчет! и вправду, такой спокойный, позитивный!!!!!

  17. #2737
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    А нужен именно беспроводной? Если проблема только в кабеле, то роутер - отличное решение.
    та нет, проблема в подачи услуги и их отношение. мой муж ни особо шарит в инете, пришли развели его в пол оборота, изменений никаких, наплели ерунды, с намеком на то что прям в подъезде поменяйте кабель.. ага щаз!!! уроды, и так с лета инета постоянно нет,а мне для работы в декрете он очень нужен.
    Еще вот думаю про фрегат

  18. #2738
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Всем добрый вечерок! Я наконец-то в декрете!!!! Юхуууу

  19. #2739
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    та нет, проблема в подачи услуги и их отношение. мой муж ни особо шарит в инете, пришли развели его в пол оборота, изменений никаких, наплели ерунды, с намеком на то что прям в подъезде поменяйте кабель.. ага щаз!!! уроды, и так с лета инета постоянно нет,а мне для работы в декрете он очень нужен.
    Еще вот думаю про фрегат
    У меня дома две выделинки: фрегат и трайфл. Фрегат на порядок лучше. Трайфл держу как резервный, потому что сама работаю через инет и не могу даже на час без связи остаться. К фрегату претензий не имею. Работает нормально уже год (ломался от силы раза три и в течении часа снова начинал работать).

  20. #2740
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Мы с малым сегоня дома безвылазно, так что я погладила все детские вещи. Ну че, о пеленках могу сказать одно доброе слово: их легко гладить

    из ремонта осталась одна стена в прихожке(оклеять), три двери покрасить и линолеум. Ну и кладовка - поклеять и линолеум. Финал уже виден!!! ура!!!

Сторінка 137 з 376 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті