Девулечки, привет!!
SINICHKA-V, Angi, svetya - с недельками!
ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!
Я приехала в офис, я так думаю, в последний раз перед днем Х.Меня тут боятся, говорят: смотри не начни рожать прям тут!!
После разговора с врачем я немного успокоилась, но все равно мандраж уже есть.Сижу на собрании смотрю на календарь октября и гадаю в какое же число все и произойдет?!
![]()






хоть бы успела до моего похода к Г!




Bookmarks