ну, тогда надо идти к врачу по рекомендации. Из своего опыта текущей беременности скажу, что (если бы третью планировала) - искала бы ведущего ее доктора ЗАДОЛГО до беременности

. Честно. В прошлый раз мне д-р Медведев назначал анализы, в этот мы решили положиться на волю случая.

И зря! Та доктор, у которой я хотела наблюдаться - уволилась по возрасту. Та, что наблюдала меня в первую беременность - занята настольоко, что и со своим участком на пределе справляется. А в итоге - куча невров от двух первых скриннингов, переплата порядка 500 грн (я понимаю, что немного, но все равно обидно!) на проверку результатов... Врача нашла себе аж к двадцатой неделе!
Bookmarks