Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 376 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2461
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    ой, пропустила, что кровь - СРОЧНО к доктору тебе надо Wild Duck!!!
    Да крови там почти и нет. Видимо маленький сосудик какой-то лопнул, я видимо написала как-то сильно трагично об этом. А вот больно - это да, было.

  2. #2462
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Я уже писала про действенность киви, два киви в день и утром в туалет. А вот чернослив Меня не берет у всех все индивидуально
    За киви спасибо - я видимо пропустила, не всегда есть возможность постоянно форум читать. Попробую сегодня же.

  3. #2463
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Девочки, не могу не написать про оливье. На удивление, когда вы тут начали активно это обсуждать - я читала форум и поняла, что это просто нашествие какое-то - у меня как раз варилась картошка на этот салатик))) Как у нас все одновременно произошло)))

    Правда я вряд ли решусь его есть, разве пару ложечек...

  4. #2464
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Lorensa и Svetiko, с бигпузием вас!!!

    Wild Duck, я пользуюсь глицериновыми свечками, чтобы в туалет хорошо ходить. Сейчас пользуюсь ими каждый день, моя Г сказала, что можно. Просто у меня такой организм мне сливы с молоком с огурцами + селедка даже не слабят, не то что какое-то киви или чернослив. На последних неделях в туалет нужно каждый день ходить, чтобы токсикации организма не было, поэтому я свечками и спасаюсь.

    Оливье - это конечно что-то, я им сегодня и позавтракала. Понимаю, что скоро ничего такого нельзя будет, поэтому пока наедаюсь.

  5. #2465
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Девочки, посоветуйте, в каком магазине у нас в городе на технику цены самые нормальные?? Нам фотик купить нужно (так и не нашли мы свой), но мне надо, чтобы продавец посоветовал какой взять, т.к. в технике мы с мужем, мягко говоря, не разбираемся вообще. Ради экономии в 50 грн. не хочу заморачиваться с интернет магазином, хочу просто поехать и купить сразу. В какой магазин лучше поехать, чтоб и выбор нормальный и цены??

  6. #2466
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Привет всем!

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, в каком магазине у нас в городе на технику цены самые нормальные?? Нам фотик купить нужно (так и не нашли мы свой), но мне надо, чтобы продавец посоветовал какой взять, т.к. в технике мы с мужем, мягко говоря, не разбираемся вообще. Ради экономии в 50 грн. не хочу заморачиваться с интернет магазином, хочу просто поехать и купить сразу. В какой магазин лучше поехать, чтоб и выбор нормальный и цены??
    Влада, у меня муж в фотиках разбирается У нас зеркалка, но ты напиши на какую сумму рассчитываете, попробуем посоветовать. Ты ж "мыльницу" хочешь? Кстати, а на форуме есть тема у Аленки-Р, там же вроде и фотики в продаже есть. Можешь и к ним обратиться В обычных магазинах разница будет не в 50 грн., а больше. И сколько раз мы общались с консультантами, столько раз они такую хрень впаривают, ведь мой муж в теме и мог оценить, что они советуют то, за что им процент больше.
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  7. #2467

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, в каком магазине у нас в городе на технику цены самые нормальные?? Нам фотик купить нужно (так и не нашли мы свой), но мне надо, чтобы продавец посоветовал какой взять, т.к. в технике мы с мужем, мягко говоря, не разбираемся вообще. Ради экономии в 50 грн. не хочу заморачиваться с интернет магазином, хочу просто поехать и купить сразу. В какой магазин лучше поехать, чтоб и выбор нормальный и цены??
    Попробуй Фокстрот на театральной площади, там напротив и Эльдорадо если что. Все же советую зайти на сайт magazilla.com.ua и самой посмотреть характеристики или модельку понравившуюся.
    PS - по поводу смягчения стула - щас есть волшебное средство - свежий крымский инжир - пару штук - и вуаля!

  8. #2468
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Инночка, поздравляю от души с рождением сыночка и выпиской!!!

    Инна, с нашей группы с курсов все уже родили, кроме меня!! Так что теперь за меня кулачки держите!! Мне еще не говорят когда, и предвестников нет никаких, но очень не хочется до 40-41 недели ходить.
    Спасибо, Владочка! Я думаю, в нашей группе так повелось, что все рожают быстро! У меня не было предвестников вообще практически.
    Я так рада что родила в итоге в 38 нед. 2 дня, он уже 3600 завесил, а к 41 неделе бы за 4000 мог перевалить, у него по папе все рождались 4500. Я видела в роддоме как выглядят девочки после того как рожают таких богатырей, стремно, еле ходят.

  9. #2469
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Всем доброго денечка!!!!

    спасибочки за поздравление с бигпузием
    Субботних коллег с недельками- dancer*, *ОльКА*, alyosya
    Кто там у нас очередь задерживает ??!!!!

    dancer -выздоравливай!!!

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Утро доброе. Субботних dancer*, *ОльКА*, Svetiko, alyosya с недельками!

    Svetiko,с бигпузием нас с тобой

    И тебя с бигпузием!!!! Как времечко летит ))

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Девочки, я уже из роддома. Родила 25 октября сынулю 3600, 53 см. ЕР, сегодня выписались!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! РАстите здоровенькие!!!

  10. #2470
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Попробуй Фокстрот на театральной площади, там напротив и Эльдорадо если что. Все же советую зайти на сайт magazilla.com.ua и самой посмотреть характеристики или модельку понравившуюся.
    PS - по поводу смягчения стула - щас есть волшебное средство - свежий крымский инжир - пару штук - и вуаля!
    спасибо за совет!!! А на счет инжира мне сестра киллограм привезла с Крыма, ну я его благополучно за день и умяла, и ничего! Не берут меня продукты вообще!

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Привет всем!
    Влада, у меня муж в фотиках разбирается У нас зеркалка, но ты напиши на какую сумму рассчитываете, попробуем посоветовать. Ты ж "мыльницу" хочешь? Кстати, а на форуме есть тема у Аленки-Р, там же вроде и фотики в продаже есть. Можешь и к ним обратиться В обычных магазинах разница будет не в 50 грн., а больше. И сколько раз мы общались с консультантами, столько раз они такую хрень впаривают, ведь мой муж в теме и мог оценить, что они советуют то, за что им процент больше.
    Танюш, написала тебе в личку!

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Спасибо, Владочка! Я думаю, в нашей группе так повелось, что все рожают быстро! У меня не было предвестников вообще практически.
    Я так рада что родила в итоге в 38 нед. 2 дня, он уже 3600 завесил, а к 41 неделе бы за 4000 мог перевалить, у него по папе все рождались 4500. Я видела в роддоме как выглядят девочки после того как рожают таких богатырей, стремно, еле ходят.
    Ой, не пугай меня!! Нам хоть и сказали, что малыш не крупный будет, но живот растет, и мне почему-то кажется, что если не рожу в недель 38 то потом он тоже большой уже вырастит, не хотелось бы на британский флаг.

  11. #2471
    Аватар для ullka_lisa
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    738

    Smile

    Доброго дня всем!

    Субботних: dancer*, Lorensa, *ОльКА*, Svetiko, alyosya, Svetiko - с недельками! Svetiko и Lorensa - с бигпузием!

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Я на 36 неделе почти и у меня неприятность сильная - запор. ...((

    Девочки, у кого-то было такое? Как боролись?

    Питание у меня адекватное, такое как и раньше. Кефиры, йогурты - вообще в каждодневном меню....
    Мне помогли сливы и водичка с медом натощак.

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    у меня вся родня отоваривалась (и продолжает), и я планирую, как получу декретные, туда наведаться Отзывы слышала только положительные.
    Спасибо за рекомендации! ) будем исследовать)

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    а я спать не могу из-за простуды..(((
    боль в горле прошла, но теперь жуткий насморк и уже кучу всего перепробовала и ничего не помогает
    выздоравливай скорее!@@@@@@@@@@@@@@

  12. #2472
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Привет девочки!
    Субботних: dancer*, Lorensa, *ОльКА*, alyosya, Svetiko - с недельками!
    Lorensa и Svetiko, с бигпузием!!!

    chornobrova поздравляем!! ! Много молочка вам и спокойных ночей!



    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Наверно потому что есть такие кадры, как я, которые едят его с косточками
    Я тоже с косточками ем его, таких как нас много!)))

    Цитата Допис від Танюшик:)
    У меня вопрос, как вы относитесь к витаминам для Б., их пить все время, или делать курс, а потом отдыхать, а то чувствую себя безответсвенной, тк только летом в начале пропила курс витаминов,
    и все. А сейчас не знаю, можно ли совмещать это гинотардиферон с обычными витаминами для Б.?
    Я витамины совсем не пила, считаю у нас на Украине нет хороших витаминов, моя Г меня поддержала и вообще сейчас не является обязательным прописывать беременным витамины.

  13. #2473
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    @мама@ там Полиноч во вторничных, уже как 1 мес 15 дней с дочкой

  14. #2474
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, а у кого-нибудь дома есть сейчас аквариум?

    Че-т у меня малой тааак робко просит маленький аквариум с цветными маленькими рыбками... Я вообще-то к рыбе в основном на сковородке отношусь, никогда у меня такой живности дома не было... но тут ТАКИЕ ГЛАЗА!!! Я стала думать, а не подарить ли от сестрички подарок такой....
    маленький-премаленький аквариумчик, с очень небольшим количеством рыбок.... ну и Владюха будет ухаживать (а я помогать ), ответственность развивать... (всякие хомяки-шиншиллы вызывают у меня ... хм.. недопонимание , собак люблю только больших - а в квартире считаю неэтичным их мучать; кошек городских не люблю ; попугая прибью лично после первой же побудки ором )

    Но не представляю, как это - трудозатратно? а в связи с деткой?

  15. #2475

    Типово

    а я пью лимонады уже третий день собственного приготовления - сок лимона и грейпфрута разбавляю хорошенько водой (1 лимон или 1 грейпфрут на литр воды) и ложка меда - вкуснотаааа!!!

    Angi, спасибо!

  16. #2476
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    только не пропадай! Запиши мой номер себе в телефон, на первой страничке есть.
    Оки, да я теперь тут жить буду, меня муж из-за компа, пинками выгоняет. А я ему:"Не видишь??? Я общаюсь не мешай!!!"

  17. #2477
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, в каком магазине у нас в городе на технику цены самые нормальные?? Нам фотик купить нужно (так и не нашли мы свой), но мне надо, чтобы продавец посоветовал какой взять, т.к. в технике мы с мужем, мягко говоря, не разбираемся вообще. Ради экономии в 50 грн. не хочу заморачиваться с интернет магазином, хочу просто поехать и купить сразу. В какой магазин лучше поехать, чтоб и выбор нормальный и цены??
    как то чаще всего дешевле в Комфи получается..

  18. #2478
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки, а у кого-нибудь дома есть сейчас аквариум?

    Че-т у меня малой тааак робко просит маленький аквариум с цветными маленькими рыбками... Я вообще-то к рыбе в основном на сковородке отношусь, никогда у меня такой живности дома не было... но тут ТАКИЕ ГЛАЗА!!! Я стала думать, а не подарить ли от сестрички подарок такой....
    маленький-премаленький аквариумчик, с очень небольшим количеством рыбок.... ну и Владюха будет ухаживать (а я помогать ), ответственность развивать... (всякие хомяки-шиншиллы вызывают у меня ... хм.. недопонимание , собак люблю только больших - а в квартире считаю неэтичным их мучать; кошек городских не люблю ; попугая прибью лично после первой же побудки ором )

    Но не представляю, как это - трудозатратно? а в связи с деткой?
    у меня стоит ненужный 70 литров кажца с крышкой )) маленький -премаленький такой )))))

  19. #2479
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    у меня стоит ненужный 70 литров кажца с крышкой )) маленький -премаленький такой )))))
    эээ... я думала литров 5... (такие бывают?? )

    а у меня пичалька сегодня - обнаружила седые волосы... пока немного, но уже есть. Все, даже второго ребенка не успела родить - старость....
    Придется теперь выбирать краску не любую, а которая "закрашивает седину".... бррр...

    (и чего я в зеркало сунулась???? в полный рост вон уже месяца два стараюсь не заглядывать! Так и с маленькими нечего миндальничать: зубы почистила, умылась - и ноги)... И ващще, пристали с утра6 у тебя точно не двойня??? Нет! У меня тройня!!!

  20. #2480
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Снежная птица )))) бываают. только реально чем меньше аквариум, тем быстрее он загаживатся и тем больше времени тратить на поддержание его в нормальном виде.

Сторінка 124 з 376 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті