Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 376 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2381
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Оля, (Снежная птица), наелась я оливье надолго вперед. От него настроение какое-то новогоднее!!


    Девочки, как уже достали звонки знакомых, коллег и друзей с вопросом: ты там еще не родила?? При том, что все знают, что в октябре, а уже с вопросами. Чувствую ближайшие 2-3 недели только на этот вопрос и буду отвечать. И все просят сразу же сообщить. Смс рассылку что-ли прийдется делать.
    Востаннє редагував Васюня***: 28.09.2012 о 22:08

  2. #2382
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Танюшик - Я к врачу иду пятого, узнала по анализам что всего 100 гемоглобин, я в прошлой беременности пила гено-тардиферон, а витамины мне не прописывали, говорили кушать витамины из еды.
    А на сколько тебе к врачу? Я тоже 5-го иду

  3. #2383
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А на сколько тебе к врачу? Я тоже 5-го иду
    Ещё не знаю надо позвонить, а тебе?

  4. #2384
    Аватар для ullka_lisa
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Наверно потому что есть такие кадры, как я, которые едят его с косточками
    я тож из таких))))))))

  5. #2385
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Аня Perepelka, спасибо за отчет!

    Lorensa с декретом!

    Оля Птичка подскажи, тканевые роллеты могут создать полумрак днем, у меня везде только гардины, для масички ж днем не мешало бы полумрак делать во время сна, а шторы не хочу, вот теперь и думаю может роллеты поставить?

  6. #2386
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від ullka_lisa Переглянути допис
    я тож из таких))))))))
    Я тоже его ем с косточками, облом объедать .

  7. #2387
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Так, что-то лидеры очередь задерживают!


    u4ilka, Йонни, @мама@, ARnika*, mironol - пенделечков ВАМ побольше!!!

    Инна (chernobrova) что-то вообще молчит, может родила уже!??

  8. #2388

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Оля, (Снежная птица), наелась я оливье надолго вперед. От него настроение какое-то новогоднее!!


    Девочки, как уже достали звонки знакомых, коллег и друзей с вопросом: ты там еще не родила?? При том, что все знают, что в октябре, а уже с вопросами. Чувствую ближайшие 2-3 недели только на этот вопрос и буду отвечать. И все просят сразу же сообщить. Смс рассылку что-ли прийдется делать.
    дразнилки вы по поводу оливье)))

    А у нас спрашивают "ну что, когда вы собираетесь?" как будто это от нас зависит как-то...

  9. #2389
    Аватар для ullka_lisa
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    738

    Типово

    Нашла сайт интернет-магазина недорогого. Кто-нибудь что-нить тут заказывал уже? http://kapitoshik.at.ua/shop/novye-detskie-tovary какие отзывы?

  10. #2390
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Ещё не знаю надо позвонить, а тебе?
    на 3, но думаю раньше 4-х к врачу судя по очередям не получится попасть

  11. #2391
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Девочки, я уже из роддома. Родила 25 сентября сынулю 3600, 53 см. ЕР, сегодня выписались!
    Востаннє редагував chornobrova: 29.09.2012 о 21:20

  12. #2392
    Аватар для ullka_lisa
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    738

    Smile

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Девочки, я уже из роддома. Родила 25 октября сынулю 3600, 53 см. ЕР, сегодня выписались!
    Поздравляем! Молочка маме и здоровья масику!!!


  13. #2393
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Девочки, я уже из роддома. Родила 25 октября сынулю 3600, 53 см. ЕР, сегодня выписались!
    Поздравляем с рождением сыночка! Спокойных ночей и много вкусного молочка!

  14. #2394

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Наверно потому что есть такие кадры, как я, которые едят его с косточками
    а что можно без косточек его есть?

  15. #2395
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Танюшик - Я к врачу иду пятого, узнала по анализам что всего 100 гемоглобин, я в прошлой беременности пила гено-тардиферон, а витамины мне не прописывали, говорили кушать витамины из еды.
    спасибо! я тоже придерживаюсь мнения, чтобы не пить лишний раз синтетические витамины, но как-то начала переживать, а хватит ли масику того, что у меня есть, питание ведь не идеальное...
    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Девочки, я уже из роддома. Родила 25 октября сынулю 3600, 53 см. ЕР, сегодня выписались!
    поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!! Какие новости!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!!!

  16. #2396
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Девочки, я уже из роддома. Родила 25 октября сынулю 3600, 53 см. ЕР, сегодня выписались!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Ждем отчетик!!!

  17. #2397
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Наверно потому что есть такие кадры, как я, которые едят его с косточками
    и я такой кадр!!!!!))

  18. #2398
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    спасибо! я тоже придерживаюсь мнения, чтобы не пить лишний раз синтетические витамины, но как-то начала переживать, а хватит ли масику того, что у меня есть, питание ведь не идеальное...
    Как по мне лучше по меньше таблеток, особенно если нету проблем. Питание было всегда не очень. Но будем стараться.

  19. #2399
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Приветик беременяшкая из соседней темки)))
    Почитала вас немного, такая ностальгия напала, золотые беззаботные времена были. Но и сейчас не хуже, просто то было по-другому все, как-то особенно.
    А первое сообщения @мама@ как усовершенствовала. Умочка!!!!
    ЛЕгкой всем беременности и встречи со своими малявочками

  20. #2400

    Типово

    Девочки, не выдержала я, пришлось идти в АТБ за горошком и майонезом... как вы думаете, для какого блюда?))))

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Девочки, я уже из роддома. Родила 25 октября сынулю 3600, 53 см. ЕР, сегодня выписались!
    ураа!!!! Поздравляем!!! Много вам молочка! И крепенького здоровья!!!

Сторінка 120 з 376 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті