
Допис від
Lunna
Маленькому хомячку не болеть!
По поводу горшков, девочки, не волнуйтесь, у нас все было как вы пишите, не ходила, не хотела, истирила, выгибылась, я тоже думала, что ей не нравися горшок, или что она его как горшок не воспринимает, играется им, хотела другой покупать, а потом в один день практически она поняла, что к чему, и стала пользоваться им по назначению, не так давно, сейчас проколов уже мало, но все равно бывают, мы на улицу в памперсе, дома в трусах, она не путает, и на улице просится, я говорю, что можно писять, дома просися, может сама сесть если без трусов. Нужно ждать, предлагать, объяснять рано или позно они понимают, дело не в горшке.
Bookmarks