Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 376 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2001
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    ПРИВЕТ)

    Девочки разрешите пофлудить)))
    Оочень давно хотела себе силиконовые формы для выпечки и всякого приспособления для тортов!!
    Наткнулась на сайт и решила собрать компанию))
    ЗАХОДИТЕ в темку в подписи и на сайте считайте себе не розничную, а ОПТОВУЮ цену(потом разделим стоимость доставки и усе)

    Девочки только заказики с пометкой, ждушка или отнулясик!!!!!!!!!!
    Востаннє редагував reshuk: 27.09.2012 о 08:50

  2. #2002
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис

    Девочки,еще такой вопрос, есть у кого-то знакомые Тимуры? Какие они по характеру? Уж очень мне нравится это имя, но что-то сдерживает, пока, чтобы принять решение.
    Мне это имя тоже нравилось. Но муж сказал что оно не православное. Не помню оно толи узбекское то ли татарское. Вобщем дите назвали по другому.
    И в церкви нам говорили, что детей не с православными именами крестят под другим именем, а это не оченьхорошо, когда два имени у человека. Ну как то так.
    Но самооимя мне очень нравится)

  3. #2003

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Доброе утро девочки
    Четверговых Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura с недельками!

    Помогите с таким вопросом утром встала и не могу ступить на ногу болит в районе косточки сначала вроде ничего расходилось а потом ели ребёнка в школу довела нога болит. Прибежала на работу у нас в авпечке был Долобене быстренько намазала а потом прочитала что его нельзя беременным вытерла и сижу думаю чем себе помочь и чем пожно помазать чтобы боль в суставе снять. Может кто-то сталкивался с таким или растяжение было Помогите.

  4. #2004
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Помогите с таким вопросом утром встала и не могу ступить на ногу болит в районе косточки сначала вроде ничего расходилось а потом ели ребёнка в школу довела нога болит. Прибежала на работу у нас в авпечке был Долобене быстренько намазала а потом прочитала что его нельзя беременным вытерла и сижу думаю чем себе помочь и чем пожно помазать чтобы боль в суставе снять. Может кто-то сталкивался с таким или растяжение было Помогите.
    Траумель нам можно и он должен помочь, только мазать им нужно несколько раз в день, чтобы эффект почувствовать.

    Всем доброе утро!

  5. #2005

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Траумель нам можно и он должен помочь, только мазать им нужно несколько раз в день, чтобы эффект почувствовать.

    Всем доброе утро!
    спасибо сейчас буду просить чтобы кто-то сходил в аптеку
    Уже намазала может полегчает
    Востаннє редагував Nikusy: 27.09.2012 о 09:27

  6. #2006

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Доброе утро девочки
    Четверговых Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura с недельками!

    Помогите с таким вопросом утром встала и не могу ступить на ногу болит в районе косточки сначала вроде ничего расходилось а потом ели ребёнка в школу довела нога болит. Прибежала на работу у нас в авпечке был Долобене быстренько намазала а потом прочитала что его нельзя беременным вытерла и сижу думаю чем себе помочь и чем пожно помазать чтобы боль в суставе снять. Может кто-то сталкивался с таким или растяжение было Помогите.
    Меновазином натереть и под эластичный бинт

  7. #2007
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    в зиму крем пригодится, т.к. можно им щечки малышу мазать перед прогулкой. Я взяла сразу большой тюбик, т.к. Пурелан вообще универсальный, его и под подгуздник можно.
    меня он спасает, когда у доци писюша краснеет, вечером мажу, на утро все ок))

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Абаблдеь !!! Четыре!!!! Уже поползет того и гляди!!! Зубы режутся?
    ползти пытается вовсю, зубиков еще вроде нету)) Ой, Оля, аж не верится!

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    alfa, ой Анюта присоединяюсь к ещё одной мини-датке - с 4ю месяцами Миланочку
    Олечка, спасибо!

    Всем привет! И хорошего настроения!!!

  8. #2008
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.

    Поздравляю, с рождением деток! Пусть растут здоровенькие! Мамам спокойных ночек и много молочка!


    Четверговых Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura с недельками!

  9. #2009
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем доброе солнечное утро!

    Присоединяюсь к поздравлением с рождением деток! Это так чудесно, заходить в темку и узнавать, что родились новые малыши!!!

    А я вчера забрела по случаю в клинику Луговской. Шла мимо, дай думаю - зайду, ну а вдруг удастся таки пол детки рассмотреть. Ну, конечно, все время УЗИ там расписано. Сказали,можете посидеть подождать, вдруг окошко где появится. Ну я полтора часа честно просидела, поняла, что безнадега, и так и ушла не солно хлебавши. Не хочет мой партизан рассекречиваться ))

    По поводу имен... У меня для девочки Варвара придумано много лет назад и так и остается в однозначном фаворе. Хотя многие его не понимают, ну ассоциации всякие. А мне нра... И к пузику часто непроизвольно как к Варе обращаюсь. Еще об имени Виринея задумывалась..
    А вот для мальчика вообще не знаю...Говорю мужу, если будет пацан, опять Владиком назовем )))))))))

    Из девичьих мягких и славянских еще Любава интересное имя
    Востаннє редагував Vesta: 27.09.2012 о 10:26

  10. #2010
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Четверговых колег Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura с недельками!
    Забежала в банк на 5 минут, застряла на час( в рюкзаке болтается анализ, который придется выкинуть

  11. #2011
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    спасибо сейчас буду просить чтобы кто-то сходил в аптеку
    Уже намазала может полегчает
    поправляйся!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Всем привет! И хорошего настроения!!!
    Ой, какая Миланка уже взрослая! Альфа, с 4 месяцами вас!!!

  12. #2012
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Доброе утречко!!!

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Помогите с таким вопросом утром встала и не могу ступить на ногу болит в районе косточки сначала вроде ничего расходилось а потом ели ребёнка в школу довела нога болит. Прибежала на работу у нас в авпечке был Долобене быстренько намазала а потом прочитала что его нельзя беременным вытерла и сижу думаю чем себе помочь и чем пожно помазать чтобы боль в суставе снять. Может кто-то сталкивался с таким или растяжение было Помогите.
    нам можно только Траумелем мазать. Я им мажу все, что болит, даже кости когда болели (лобковая и в бедрах) тоже им мазала, сейчас не болят уже.

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Где взять позитива? Опять всю ночь то в туалет походы через каждые полчаса, то ноги крутят ужасно, то лежать неудобно... пошла пытаться спать опять... жалко что не возможно спать стоя или сидя на фитболе, пожалуй это сейчас самые удобные позы...
    Оксаночка, посылаю тебе пенделищей побольше и пожеще!!!!!! Пора уже Вам на встречу с малышом!!!!

    А у меня сегодня - доношенная!!! Ураа!!! Я такая радая!!

  13. #2013
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Всем привет. Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura,с недельками!
    Васюня,с доношенной Б

    как же мне ночью было плохо все тело болело, такое впечатление что температура 39 была, меряю 35,7теперь колено в суставе болит, еле хожу

  14. #2014
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    С недельками Шейна, Просто Машка, Taiva, Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Gura

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Доброе утречко!!!

    А у меня сегодня - доношенная!!! Ураа!!! Я такая радая!!
    Поздравляю Крутотенюшка!!! Уже совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышом.

  15. #2015
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Всем удачного дня! Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura,с недельками! А я от своей Г только вернулась. Ругается, что мало набрала (+1 кг за всю Б). Сижу, бутерброды трескаю...

  16. #2016
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Nita Переглянути допис
    Всем удачного дня! Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura,с недельками! А я от своей Г только вернулась. Ругается, что мало набрала (+1 кг за всю Б). Сижу, бутерброды трескаю...

    везеееет) а я вот сижу ничего не ем, бо завтра ДК, взвешиваться надо)))

  17. #2017
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Доброе утроOblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura,с недельками! Влада Поздравляю!!! Ты теперь круть

  18. #2018
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Васюня***, с доношеной Б!!!!!!!

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    поправляйся!


    Ой, какая Миланка уже взрослая! Альфа, с 4 месяцами вас!!!
    спасибочки))
    а твоя линеечка уже огого!!!!!!!!! 3 дня - шутка ли)))) Эх, и моя совсеем недавно так показывала))

  19. #2019
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    Поздравляю с рождением деток!
    Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura с недельками!
    Васюня***, с доношенной!
    Кажется, у меня началась та самая бессонница...в 6 утра проснулись и спать никак...(Обычно раньше 10 редко просыпаюсь, да и засыпаю не раньше часу)
    Радует,что сегодня документы в собес понесу. Интересно, через сколько деньги придут на карточку.

  20. #2020
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura,с недельками!
    Васюня,с доношенной Б как же время быстро прошло, смотрела последние дни на твою линеечку и думала "вот-вот скоро 37", а они оп и уже наступили)))

Сторінка 101 з 376 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті