ПРИВЕТ)
Девочки разрешите пофлудить)))
Оочень давно хотела себе силиконовые формы для выпечки и всякого приспособления для тортов!!
Наткнулась на сайт и решила собрать компанию))
ЗАХОДИТЕ в темку в подписи и на сайте считайте себе не розничную, а ОПТОВУЮ цену(потом разделим стоимость доставки и усе)
Девочки только заказики с пометкой, ждушка или отнулясик!!!!!!!!!!
















теперь колено в суставе болит, еле хожу


Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura,с недельками! Влада Поздравляю!!! Ты теперь круть
Bookmarks