Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 376 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1981

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    ммммм какая красота ))))))) но я бы побоялась дома...
    у них там это нормальная практика. Приезжает акушерка на дом, а под домом дежурит скорая. И акушерка с собой привозит всю аппаратуру нужную. Так система там построена. Нам до этого далеко...

  2. #1982
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.
    Поздравляем!!!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #1983
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Сам крем дорогой, и я не думаю, что его нужно зарание покупать. Я не использовала и 4 части тюбика. А кому-то вообще он был не нужен. .
    в зиму крем пригодится, т.к. можно им щечки малышу мазать перед прогулкой. Я взяла сразу большой тюбик, т.к. Пурелан вообще универсальный, его и под подгуздник можно.

  4. #1984
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    такое прикольное имя! У нас Ванюша будет. Иван Сергеевич!
    Люблю простые имена! Поздравляю нас с выбором!!!

  5. #1985
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    в зиму крем пригодится, т.к. можно им щечки малышу мазать перед прогулкой. Я взяла сразу большой тюбик, т.к. Пурелан вообще универсальный, его и под подгуздник можно.
    Я тоже Пуреланом в РД попку мазала, но он очень вязкий и его трудновато отмыть. И педиатр посоветовала в жару лучше присыпкой пользоваться. У меня Пуреалн еще с прошлого раза где-то лежит. Думаю, что ничего страшного со моной не произойдет, если я им попользуюсь спустя почти три года.

  6. #1986
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    клаааассс!!!! спасибо тебе большое!
    Не за что! Это мне сестричка нашла такое трогательное кино

    Видео пока не смогла с планшета посмотреть, но фотографии супер!!! Спасибо!
    Нам с мужем из таких очень нравится
    Мы хотели что-то подобное сделать, но решили, что это очень интимный момент для родителей (т.е. нас) и звуки затвора камеры будут отвлекать от процесса родов. Так что будем фотографировать все у себя в памяти

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    А нам девочки сегодня тамбур поставили)) осталось только лоджию обшить и кроватку купить и мы готовы)) Как же приятно сейчас дома быть,5ть лет жили без ремонта с мужем и вот наконец-то сбываются наши мечты)) Не могла с вами не поделиться такой радостью.
    Класс, искренне поздравляю! Мы тоже жили почти 6 лет без ремонта, только у себя в спальне сделали три года назад, так теперь тоже радуемся, завтра шкаф-купе в прихожую привезут, я так рада, что успеют до рождения ребенка! И на этом пока все, от ремонта и ремонтников можно немножко отдохнуть

  7. #1987
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Лиля, как захочешь так и называй. Я когда решила малого Егором назвать, свекровь моя была не в восторге, но у меня мама молодец, говорит:"Время, бабушек и дедушек, давать имена прошло, теперь Ваша очередь, как хочешь, так и называй".
    У меня есть знакомая семья, там две дочки у обеих мужья Саши и сыновья тоже Саши,не помню точно, но дедушка, по-моему, тоже Саша.

    Снежная птица, а почему Вы не хотите чтобы в имени была буква Р? Мне просто интересно, мне вот именно с этой буквой имена нравятся.

    Девочки,еще такой вопрос, есть у кого-то знакомые Тимуры? Какие они по характеру? Уж очень мне нравится это имя, но что-то сдерживает, пока, чтобы принять решение.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  8. #1988

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    ...Девочки,еще такой вопрос, есть у кого-то знакомые Тимуры? Какие они по характеру? Уж очень мне нравится это имя, но что-то сдерживает, пока, чтобы принять решение.
    у меня есть знакомый Тимур. Очень властный мужчина, умеет командовать и всё организовывать. Выражение "тимур и его команда" про него, даже если он младший к группе людей, всё равно будет главным. Ну и упрямый тоже.

  9. #1989
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    у меня есть знакомый Тимур. Очень властный мужчина, умеет командовать и всё организовывать. Выражение "тимур и его команда" про него, даже если он младший к группе людей, всё равно будет главным. Ну и упрямый тоже.
    ну в принципе это не плохие качества, как для мужчины ))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  10. #1990
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    А я вообще про имена ничего не читала. Я считаю, что это все заморочки, которые люди сами себе придумали. Ребенка надо воспитывать, чтобы у него был характер и какие-то определенные качества.

  11. #1991

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    А я вообще про имена ничего не читала. Я считаю, что это все заморочки, которые люди сами себе придумали. Ребенка надо воспитывать, чтобы у него был характер и какие-то определенные качества.
    я тоже не читала, сына захотел назвать муж, а дочку я. Имена придумали ещё до зачатия. Вот и всё.

  12. #1992
    Аватар для frizfre
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск центр
    Дописів
    4 352

    Типово

    Юлечки, Read@Head и Cipochka от всей души поздравляю вас с рождением деток!!!!! Крепкого здоровья сынишке и дочурке!!!!


    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    Привет, заглянула к вам , я проверяю на месте ли еще @мама@?
    О! Приветик! С двумя месяцами вас!!!! Чего в отнулясы не заходишь?

    пы.сы. Тоже захожу проверить наличие @мамы@ в темке

  13. #1993

    Типово

    Цитата Допис від frizfre Переглянути допис
    ...пы.сы. Тоже захожу проверить наличие @мамы@ в темке
    а где же мо долгожданный пендель?

  14. #1994
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    а где же мо долгожданный пендель?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  161891295.gif
Переглядів: 11
Розмір:  33,2 КБ
ID:	899647
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  15. #1995

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  161891295.gif
Переглядів: 11
Розмір:  33,2 КБ
ID:	899647
    спасибо!!!))))

  16. #1996
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    я тоже не читала, сына захотел назвать муж, а дочку я. Имена придумали ещё до зачатия. Вот и всё.
    ну и правильно!! Человека не имя делает!

  17. #1997

    Типово

    Доброе утро!
    Четверговых пузиков Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura с недельками!

    Где взять позитива? Опять всю ночь то в туалет походы через каждые полчаса, то ноги крутят ужасно, то лежать неудобно... пошла пытаться спать опять... жалко что не возможно спать стоя или сидя на фитболе, пожалуй это сейчас самые удобные позы...

  18. #1998

    Типово

    NATA LEE, прочитала отчет. Спасибо тебе большое!!! Настроение поднялось! Как же я хочу родить!!!!
    Вы умнички! здоровья вашей семье крепкого!!!!

  19. #1999
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис

    Снежная птица, а почему Вы не хотите чтобы в имени была буква Р? Мне просто интересно, мне вот именно с этой буквой имена нравятся.
    причина самая простая и главная "мне не нравицца!!!!"

    Есть мальчик Тимур один знакомый. Мама не нарадуется: спокойный, послушный, не дерется, не обижается. Больше сам по себе любитель быть, но небольшое количество людей может выдержать.

  20. #2000
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    А я вообще про имена ничего не читала. Я считаю, что это все заморочки, которые люди сами себе придумали. Ребенка надо воспитывать, чтобы у него был характер и какие-то определенные качества.
    Я читала, но на выборе это не отразилось - я исключительно по тому, как звучит для себя и как (сейчас) с Владюхой будут созвучны. Пока мне кажется, что Владик и Злата - самые созвучные из всего, что я выбрала.

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Четверговых пузиков Oblachko2, Васюня***, Танюшик: ), Lилёк, Шейна, Просто Машка, Taiva, Gura с недельками!

    Где взять позитива? Опять всю ночь то в туалет походы через каждые полчаса, то ноги крутят ужасно, то лежать неудобно... пошла пытаться спать опять... жалко что не возможно спать стоя или сидя на фитболе, пожалуй это сейчас самые удобные позы...
    Да-да-да... Вчера вечером укладываюсь спать... укалдываюсь... укаладываюсь... короче, через час села и разревелась: две ночи почти не спала, весь день как в тумане, а устроиться не могу.
    А потом как-то уложила подушки странно - и уснула! Аж не верится . Сегодня почти всю ночь проспала!!!!
    Самый большой кайф в жизни - ВЫСПАТЬСЯ!

Сторінка 100 з 376 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті