| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не - не знаю - расскажи
ну если масла помогают - кому-то просто эмоционально запахом, а кому-то целлюлит или морщины убирают - то почему ж их не продаватьсейчас очень много косметических форумов, я согласна, что ведут темки сами продавцы - давая советы и консультации), но ведь на этих форум полно народу, который это всё использует - и не только ради эффекта плацебо
http://www.vsyasol.ru/%D0%BA%D1%82%D...D0%BA/2012/07/
Это как было в Америке
Я свое не нашла, потому как не помню, в каком учебнике было описано(по-моему, он был аж 1992-го года выпуска....). Но суть примерно та же.
Вообще все такие штуки у Бегдебера в "99 центах", по-моему, описаны... (тока Бегдебер - провокатор!!!!)
у меня растяжки только на груди,в виде арбузных((( а вот живот нормально ттт. Использовала отдельное средство для груди и для живота одной марки. Сначала все тело лосьоном,а потом отдельно для груди. Мазала с первых дней,хотя девочки -подруги говорили рано,но меня не спасло(((
Ну повышение возможны.Но ты же говорила,что горло болит,значит уже воспалительный процесс в организме. Мой совет,чай с малиной и под одеяло,если утром температура будет больше,то звонить к врачу.
Спасибо большое за 10ку)) а списочек на первой страничке. там маханчик так красиво поколдовала,что я все время туда заглядываю
а и у меня такое сейчас.Тоже Г ничего не ответила,говорит-А что ты хотела,ты же беременна
А нам девочки сегодня тамбур поставили)) осталось только лоджию обшить и кроватку купить и мы готовы
)) Как же приятно сейчас дома быть,5ть лет жили без ремонта с мужем и вот наконец-то сбываются наши мечты
)) Не могла с вами не поделиться такой радостью.
Ой, как же тебе хорошо!!!
У нас стены под поклейку обработали, потолок под покраску, но еще немного под подравнивать будут...
а я как-то так утомилась Вот апатия пришла.... Уже два дня время почти не ощущаю, в анабиозе.... Жду, когда можно будет поубирать!!!!
А Влдаюха, видите ли, решил повыбирать имя сестричке. Ха! "Варя". Нифига! ТО, что у него так зовут двоюродную сестру - не значит, что я так буду собственную дочь называь. Тем более, что это имя мне никак не подходит, ни по одному параметру отбора! Обиделся он. Я предложила его тоже переименовать, в "Васю", например...
Read@Head
Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Крепкого , крепкого здоровья маме и малышу!!!!
Девочки ну кокгда- же Я?
Запустите в меня уже чем-то.........![]()
У меня такая сильная депрессия была,когда шел ремонт,потом когда убирала,уже с немаленьким животом лазила,вымывала все. Потом веши раскладывала,это было просто ужасно,до сих пор осталась одна коробка до которой я никак добраться не могу. Мне только один раз за все время мля мама приехала помогла помыть окно в комнате и балконную дверь,а так все своими силами.Зато теперь ,хожу по квартире и кайфую,вот еще шторы дошью и красота))
ой,не могу.не ребенок ,а чудо. Имя для сестрички выбирает)) так мило
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks