Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 376 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1861
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Cipochka (Юля)
    Поздравляю с рождением дочурки!!!!



  2. #1862
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цыпочку и Красную Шапочку поздравляю!!!!!!!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #1863
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Оля, (Снежная Птичка) - поздравляю с хорошим узи и доченькой!!! Теперь у вас полный комплект!!

  4. #1864
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.
    Поздравляю! Как же быстро, ведь перед ней еще столько девочек Вот как надо! Молодец, пусть все будет приятно и спокойно!!!
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  5. #1865
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Всем привет!

    Гламурный кротик, ollia22, Перепелочка, Masya63, с недельками!

    Вот и меня такой сюрприз ждал ровно в 38 недель ((( Причем мазала пуз с 10 недель беременнности. А как у Вас дальше вели себя растяжки после родов? И что Вы с ними делали?
    Да ничего не делала, доктор сказала безполезно!!!!!!!!!!!!! Хотя в инете читала, что Мумиём мажут и всякоё фигнёй, ну я раз мумиём попробовала намазать , запах отвратительный.... На этом все мои попытки закончились. Растяжки современем посветлели и стали менее заметными.
    Востаннє редагував mamaMasika: 26.09.2012 о 15:15

  6. #1866
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    Поздравляю с девочкой (я знала)

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    И я мужа уже начинаю напрягать с выбором имени для девочки. Мы, когда первого ребенка ждали, то с именем мальчика определились быстро. Причем выбрали сразу два имени. И вот с девочкой помучились. Выбрали, наконец-то одно. Теперь оно занято, и стало еще сложнее. Я предлагаю те же имена, что и первый раз, муж категорически против, а свои варианты не предлагает. Если ни на чем не остановимся, то будет у нас вторая доченька Андрюшей .
    Та чтож все резко решили сыновей Андрюшами называть!

    У нас сейчас семейная проблема, я сказала, что хочу сына Андреем назвать, так моя сестра тоже это имя решила выбрать, рожает она раньше меня и вот теперь делема или будет 2 Андрея в семье, или мне искать другое имя

  7. #1867
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.
    Поздравляем!!!




    Они хотели друг за другом, так и получилось))))

  8. #1868
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Поздравляем!!!




    Они хотели друг за другом, так и получилось))))
    Нагло присоединяюсь!

  9. #1869
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.


    ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, МОЯ ДОРОГАЯ!!!! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!!
    Юлечка, поздравляю с сыночком!
    Растите крепенькими, здоровенькими!!!!
    Какой же все-таки сегодня хороший день!!!!!!!!!!!!!!

  10. #1870
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Викулик и vladam поздравляю с десяточкой!!!

  11. #1871
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.
    Только сегодня думала ,Юля наверно родила и тут захожу на форум и такая новость
    Read@Head с новорожденным сыночком тебя, растите здоровенькими и большими)) Мамочке желаю спокойный ночек !!!!

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Снежная птица, поздравляю с хорошим узи и девочкой!!!
    Присоединяюсь)) теперь и лялька и нянька есть)) идеально

  12. #1872
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    [B]Та чтож все резко решили сыновей Андрюшами называть!
    У нас сейчас семейная проблема, я сказала, что хочу сына Андреем назвать, так моя сестра тоже это имя решила выбрать, рожает она раньше меня и вот теперь делема или будет 2 Андрея в семье, или мне искать другое имя
    А почему если тебе нравится, именно ты должна отказываться от этого имени. У меня племяшка Маша, когда с сестрой за имена разговор зашли, я сразу сказала, мне всеравно есть Маша или нету, если б это имя выбрала для ребенка, то назвала б. Она удивилась конечно, но мне по барабану.
    Но все же я стремилась выбрать имя, которого в семье нет и тем более не в честь кого-то назовем. У каждого человека должна быть своя история.

  13. #1873
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Read@Head с долгожданной встречей!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    у меня такое ощущение, как будто кожа живота слегка потеряла чувствительность и чешется, как будто вот-вот лопнет)))))
    у меня в 3-м триме (не помню, если честно, когда) было онемение живота под ребрами - раньше началось под одним, а примерно через месяц - под обоими). действительно, казалось, что кожа не чувствительна. Г ничего мне не сказала, в инете вычитала, что такое бывает - скорее всего мышцы растягиваются.

    а то, что чешется - тоже из-за растяжения кожи, имхо (у меня не чесалось)

    прикольно, сайт цензурит слово ребра через букву Ё - р**ра
    Востаннє редагував Молочный Хомячёк: 26.09.2012 о 16:12

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #1874
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Викулик и vladam поздравляю с десяточкой!!!
    а где все мамочки записаны?

  15. #1875
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    mamaMasika а я не поняла,что это вы еще тут делаете??)))) пора пора)))

  16. #1876
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Оля Птица с девулькой тебя!!! я же говорила)))

  17. #1877
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    а где все мамочки записаны?
    на первой страничке, там очень много интересной инфо

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    А почему если тебе нравится, именно ты должна отказываться от этого имени. У меня племяшка Маша, когда с сестрой за имена разговор зашли, я сразу сказала, мне всеравно есть Маша или нету, если б это имя выбрала для ребенка, то назвала б. Она удивилась конечно, но мне по барабану.
    Но все же я стремилась выбрать имя, которого в семье нет и тем более не в честь кого-то назовем. У каждого человека должна быть своя история.
    Вот я поэтому тоже не особо хочу двух одинаковых имен в семье. Муж говорит, все равно.
    Просто знаешь тут уже детская обида Я первая сказала, я придумала, а мою идею сперли

  18. #1878
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Вот я поэтому тоже не особо хочу двух одинаковых имен в семье. Муж говорит, все равно.
    Просто знаешь тут уже детская обида Я первая сказала, я придумала, а мою идею сперли
    понимаю. блин надо было не делиться ))))))

  19. #1879
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    понимаю. блин надо было не делиться ))))))
    она говорила, что им Максим нравится, а потом переклинило

  20. #1880
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Хочу хвастануть
    Мне сегодня девочка подарила вот такую красоту!



    Я балдею, осталось рамочки купить и родить, чтоб она закончила для третьего вышивку))))

Сторінка 94 з 376 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті