я все просмотрела, а также кельтские и германские. Но выбрала более-менее спокойные варианты
(Фрейа - красивое имя... но под ним базис семейный должен быть, история... )
Вероятно пришло время поработать с женской стороной моей личности, сразу раскроешься с другой стороны!![]()












!!! Нам подружки нужны!!!

Bookmarks