Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 376 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1841
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Адальбьёрг – благородная помощница


    ВЫБИРАЙ ЛЮБОЕ!!!

    я все просмотрела, а также кельтские и германские. Но выбрала более-менее спокойные варианты

    (Фрейа - красивое имя... но под ним базис семейный должен быть, история... )


    , сразу раскроешься с другой стороны!
    Вероятно пришло время поработать с женской стороной моей личности

  2. #1842

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Гламурный кротик, с декретом тебя!!!!! Настали спокойные деньки?
    !!
    Та нет, разве что в офис не ходить, работы много...

  3. #1843
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Та нет, разве что в офис не ходить, работы много...
    А ты уже сейчас на дачу перебираться будешь, или уже весной?

  4. #1844
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    НИФИГА! Владик сестричку Нюшей назвать хочет
    а у нас Софийка сестричку- Эсемеской (смс-кой), причем никаких других имен не принемает, причем уговоры что это будет наше имя, а назовем по другому не действуют

  5. #1845
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    Поздравляю с доченькой. Это ж сколько всего нового и интересного ожидает родителей Да и малышке повезло, у нее есть старший брат!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Лучше бв на стоимость плазм для палпт еще одну палату отдельную сделали...
    Вот плюсану!!!!! На кой фиг там эти плазмы, прям мамы с младенцами без супер телеков не обойдутся. Зато чайник в каждую палату поставить не догадались.

  6. #1846
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    а у нас Софийка сестричку- Эсемеской (смс-кой), причем никаких других имен не принемает, причем уговоры что это будет наше имя, а назовем по другому не действуют
    Жесть
    Вот фантазеры они


    Да и малышке повезло, у нее есть старший брат!
    ДА!!!!!!!!!!! Я всю жизнь старшего брата хотела

  7. #1847
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    А правда, что все, кто стоит на учете в центре Луговскойэ, должны каждую неделю на КТГ ездить(после какого-то там срока)? Я сегодня отказалась... ну, хорошо, что доктор понимающая
    (особенно забавно это слышать после комментариев д-ра Медведева, который уже не один раз писал, что по КТГ оценку давно н делают...)

  8. #1848

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис

    я все просмотрела, а также кельтские и германские. Но выбрала более-менее спокойные варианты

    (Фрейа - красивое имя... но под ним базис семейный должен быть, история... )




    Вероятно пришло время поработать с женской стороной моей личности
    Инга - красивое имя, а Хельга мне еще больше нра ( интерпретация нашей Ольги и Елены). И с отчеством сочетается

  9. #1849
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    И я мужа уже начинаю напрягать с выбором имени для девочки. Мы, когда первого ребенка ждали, то с именем мальчика определились быстро. Причем выбрали сразу два имени. И вот с девочкой помучились. Выбрали, наконец-то одно. Теперь оно занято, и стало еще сложнее. Я предлагаю те же имена, что и первый раз, муж категорически против, а свои варианты не предлагает. Если ни на чем не остановимся, то будет у нас вторая доченька Андрюшей .

  10. #1850
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Всем привет, девочки, завалялись с периода новорожденности нашей лекарства против колик: Риабал сироп (без пипетки-дозатора, открыт, но не использовался) и Инфакол оральная суспензия (открыт, но не использовался). Все хранилось в темной прохладном месте, сроки годности в порядке. Новые каждый от 50 грн. Отдам за какую-то недорогую погремушку-грызунок малому (могу встретиться: 12й квартал, Титова, Дафи). Кого заинтересовало - пишите в ЛС
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #1851
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Инга - красивое имя, а Хельга мне еще больше нра ( интерпретация нашей Ольги и Елены). И с отчеством сочетается
    Ну вот, у меня два имени мною заняты - и Ольга, и Хельга (Олег меня Олей только при посторонних называет, да и друзья тоже )

  12. #1852

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А ты уже сейчас на дачу перебираться будешь, или уже весной?
    Ближе к лету, щас только крышу перекрыли, я еще хочу туалет в доме организовать - работы полным ходом.
    Где- то вычитала, что туалет - это колоссальное сооружение!

  13. #1853
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Ближе к лету, щас только крышу перекрыли, я еще хочу туалет в доме организовать - работы полным ходом.
    Где- то вычитала, что туалет - это колоссальное сооружение!
    Таки да . Думаю, кто устраивал у себя в доме - согласится

  14. #1854
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    а мы как-то с именем определились сразу! Первое имя которое я назвала мужу очень понравилось, но решили еще для приличия посмотреть, но в итоге определились! Хотим сынишку Ярославом назвать ))))

  15. #1855
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Снежная птица , с дочурой в животике! Мне вот кажется, что при наличии детей мальчика и девочки как-то гармоничнее семья уравновешенны энергии инь-янь. Если папа+2 сына слишком много мужской энергии в доме и маме тяжело.

    Cipochka, поздравляю с рождением доченьки. Такая булочка наверное сладкая вес большой, а рост миниатюрный есть за что подержать. Пусть здоровенькая растет!
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  16. #1856
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Всем привет!

    Гламурный кротик, ollia22, Перепелочка, Masya63, с недельками!

    Сipochka, с рождением доченьки тебя!!! Здоровья вам и много-много счастья!!!

    Снежная птица, юхууу, поздравляю с девочкой!!! Я ждала голосования, хотела поугадывать, но думала, что с моей интуицией и в этот раз не выйдет угадать, а таки угадала я ))))
    Желаю тебе хорошо выспаться с этой приятной новостью о хоршем узи и проснуться бодрячком

    Просто Машка и Гламурный кротик, с декретом вас!

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    у меня такое ощущение, как будто кожа живота слегка потеряла чувствительность и чешется, как будто вот-вот лопнет)))))
    я такая одна?
    Насчет чувствительности не замечала, но чешется очень...

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Растяжки могут появиться на последних недельках,у меня так за первым было на 39-ой неделе весь живот пошёл стриями
    Вот и меня такой сюрприз ждал ровно в 38 недель ((( Причем мазала пуз с 10 недель беременнности. А как у Вас дальше вели себя растяжки после родов? И что Вы с ними делали?

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Злата, Милана
    Класс! А Милана вобще мое любимое!

  17. #1857
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.


    ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, МОЯ ДОРОГАЯ!!!! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!!


  18. #1858
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    [
    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    [COLOR="purple"][B][I][SIZE="4"]Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Мамочке скорейшего восстановление, а малышу здоровья крепенького!!!!!!!!!

  19. #1859
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Девочки, я с хорошей новостью: сегодня в 13:55 Юлечка (Read@Head) родила сыночка 51 см. 3250кг.
    Вау! Какие новости сегодня хорошие!!!!
    Юлечка, с рождением сыночка вашу семью!!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!

  20. #1860
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Поздравляю с девочкой !!! Нам подружки нужны!!!
    Про детские вопросы вспомнилось - сын пришел домой из сада и говорит:" Мама, я знаю, что такое секс!" - ????? - "Это 6 по-немецки!"

Сторінка 93 з 376 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті