Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 376 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1801
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Сообщение от Cipochka

    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    С рождением доченьки!!!!!!!!!!

  2. #1802

    Типово

    Девочки, что-то у меня сегодня такая лень напала, ничего не хочется делать. Думаю заставить себя пойти на йогу или нет?
    А может организм таким образом хочет сохранить мою энергию для родов?

  3. #1803
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    Поздравляю!!!!

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Gura на узи у Лайло были с 17.00- до 18.00 , виделись?
    Нет, я после 15 с дочкой приехала, посидела, пока дочка сидела и уехала, потому как дочке срочно стало все надо( Завтра в Луговскую пойду

  4. #1804
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  5. #1805
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    я там трижды лежала на стационаре, так УЗИ 220 грн., за анализы абсолютно все платила.. и вообще за все и каждую мелочь и прием к врачу и ЭКГ везде там все стоило денег.

    это на Космичке когда лежала было все бесплатно
    Вот-вот. Я там на учете - нет там бесплатного...

  6. #1806
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис

    Что-то у меня сегодня живот потягивает как на мес.

    а вот на счет растяжек интересно, они могут появится после родов? У меня ни одной растяжки сейчас нет.
    Растяжки могут появиться на последних недельках,у меня так за первым было на 39-ой неделе весь живот пошёл стриями,зато за эту беременность не одной новой растяжки, ничем не мазала, просто полузуюсь крем-гелем для душа!!!!

    СОРРИ за флуд, но вдруг кому-то пригодиться!!!!!!
    Девочки, кому надо вот такие комплектики или ночные для кормления, скоро отправляю заказ

    ТЕМКА ЗДЕСЬ
    Востаннє редагував mamaMasika: 26.09.2012 о 13:00

  7. #1807
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Девочки всем приветики!!!!
    Так девчонки, что делать??? Сегодня срок уже, а предвсетников никакихуже устала капец как...)
    Та оно ж и без предвестников начаться может....
    У меня ни пробка не отошла, ни воды, думала тренировочные схватки, а оказалось - рожаю!!!

  8. #1808

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    От всей души поздравляю с девулечкой!!!

    Здоровья, маленьких и больших радостей, спокойных ночек и много молочка!

  9. #1809

    Типово

    Доброго дня всем пузикам и без!
    Моих середовых коллег- Перепелочка, Masya63, ollia22 - с недельками!!!
    Всем девочкам спасибо за поздравления с ДК!
    Как в декрете хорошо - выспалась - только встала!
    @mama@ - если кушать не хо - это еще один показатель того, что организм начинает чистку перед родами!
    Снежная птица - как там УЗИ?
    Викулик - с десяточкой!!!

  10. #1810
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Доброго дня, девочки!!!!
    Гламурный кротик, ollia22, Перепелочка, Masya63 - с недельками вас девочки!
    Я уже в 10ке)))
    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Вот-вот. Я там на учете - нет там бесплатного...
    Подтверждаю,бесплатного ничего. Хотя впринципи я не жалуюсь.Единственное,что не понравилось 2 раза сдавала не нужный анализ. Что очень меня расстроило
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Девочки, что-то у меня сегодня такая лень напала, ничего не хочется делать. Думаю заставить себя пойти на йогу или нет?
    А может организм таким образом хочет сохранить мою энергию для родов?
    У меня тоже самое,еле с кровати сползла. Живот тянет как на монстры(((( тошнило с утра(((
    На йогу иди однозначно,спорт всегда помогает. Я вот сейчас переборю себя приготовлю покушать и поеду в тканевый магазин за люверсами на штору. Надо ж закончить
    Мне кажется это все погода,сегодня пасмурно и сыро
    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Девочки всем приветики!!!!
    Так девчонки, что делать??? Сегодня срок уже, а предвсетников никакихуже устала капец как...)
    Мужотерапия,прогулка и остренькое))
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением принцесски))))) Растите большими и здоровенькими. А тебе быстрейшего восстановления) УРААААААА

  11. #1811
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Всем девочкам спасибо за поздравления с ДК!
    Как в декрете хорошо - выспалась - только встала!
    @mama@ - если кушать не хо - это еще один показатель того, что организм начинает чистку перед родами!
    Снежная птица - как там УЗИ?
    Викулик - с десяточкой!!!
    Спасибо за поздравления)) я так ждала попадания в 10ку))
    Декрет-это прекрасное время)) мммммммм Желаю,чтобы все было гладко и подготовка приносила только положительные эмоции.


    Снежная птица,как вы там????

  12. #1812
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    Доброго дня, девочки!!!!Мужотерапия,прогулка и остренькое))
    Остренькое уже(тоесть бутер с селёдкой и укропчиком, старшего в сад отвела - прогулка +, осталось только стимуляция с мужем.... но эт вечером)

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Та оно ж и без предвестников начаться может....
    У меня ни пробка не отошла, ни воды, думала тренировочные схватки, а оказалось - рожаю!!!
    У меня тоже за старшим, ни воды ни пробка не отходили, а просто начались схватки и всё я уже в родах, не первый раз конечно, уже знаешь чего ожидать, но всё-равно как-то стрёмно.......

  13. #1813
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    ДОБРОЕ УТРО!!!
    С малявочкой тебя!!!

  14. #1814
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63, ollia22 с недельками!


    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


  15. #1815
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Та оно ж и без предвестников начаться может....
    У меня ни пробка не отошла, ни воды, думала тренировочные схватки, а оказалось - рожаю!!!
    а у меня после выпитой чашки кофе с молоком (несколько дней подряд) были такие спазмы, прям больно было так что казалось что это схватка схватила и не отпускает..
    теперь уже не пью кофе и нету спазмов

  16. #1816
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Снежная птица как твоё УЗИ?
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )

  17. #1817

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    Поздравляю с девочкой !!! Нам подружки нужны!!!
    Про детские вопросы вспомнилось - сын пришел домой из сада и говорит:" Мама, я знаю, что такое секс!" - ????? - "Это 6 по-немецки!"

  18. #1818

    Типово

    Снежная птица, поздравляю с хорошим узи и девочкой!!!

  19. #1819
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Привет всем! Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    Поздравляем с рождением доци! Спокойных ночей и много вкусного молочка!
    А я наконец сегодня сдала половину анализов.

  20. #1820
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    А почему решили на Космической? В 56-й не очень понравилось? Плазма это ж не самое главное.
    Лучше бв на стоимость плазм для палпт еще одну палату отдельную сделали...

Сторінка 91 з 376 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті