Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 376 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1821
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    " Мама, я знаю, что такое секс!" - ????? - "Это 6 по-немецки!"
    я 6-ку не заметила, но "по-немецки" у меня вызвало такие совсем недетские ассоциации...думаю - откуда в дет.садике такое?!!

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #1822
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    поздравляю с девочкой!

  3. #1823
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Всем привет. Родила сегодня в 1 час 40 минут ночи чудную девоньку. 3900 вес и 51 см. Когда окажусь дома сделаю отчетик
    Юля, ну ты просто электровеник . Поздравляю


    Девочки, спасибо за поздравления . Муж говорит, что вот теперь-то я точно платьишек навяжу - детское-то все маленькое, не то что на мою тушку ваять

  4. #1824
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    Поздравляем с хорошим УЗИ и с доцей!

  5. #1825
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    Поздравляю с девочкой!!! Будешь теперь переучиваться на "маму для девочки"
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  6. #1826
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Сижу вот, считаю... Мне оставляют ровно 4 недели. Причем две из них я буду только и делать, что собрать и сдавать анализы (на белок, посев на бактерии и чувствительность к антибиотикам, по Ничипоренко, общий). В это же время надо отмыть и более-менее упорядочикть квартиру. Докупить диван, прихожку и хоть малюсенький шкафчик. И отложить средства на роды!
    То, что вещи детские так и не стираны, даже не вынуты из шкафа - нечего говорить .
    Рукав для кардигана (в котором предполагается ходить, когда похолодвает, так и недовязан (ночью почти не сплю, а днем не могу проснуться...)

  7. #1827
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Поздравляю с девочкой!!! Будешь теперь переучиваться на "маму для девочки"
    Вот ты знаешь, таки да...
    Я все же решила склониться в версию немцев, что ребенок выбирает тот пол, с помощью которого сможет научить родителя чему-то новому.

    Теперь у меня проблема с выбором имени обострилась. Мне еще Кротик наш Гламурный усложнила ее - имя Эмма мне тааааак понравилось!
    Есть два варианта славянских и два - скандинавских

  8. #1828
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Но и 56 МСЧ вроде хвалят, но я там не лежала и врачей не знаю.
    у меня соседка рожала двоих в 56-й- довольны, мне советовали...мол, тихо и уютно.

    но меня бы туда не взяли по патологии (они берут безпроблемные роды), я осталась довольна Мечкой - да - совдеп, да - без плазмы, но нормальный персонал, тихо-спокойно, отдельные простенькие палаты...это особо не важно, главное, чтоб с малышом всё ок было. не жалею, что не попала в ПЦ (денег бы потянули, скорее всего), но рада, что не пришлось в 9-ке рожать - как-то более скотско-обыденное отношение там
    Востаннє редагував Молочный Хомячёк: 26.09.2012 о 13:58

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #1829
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Снежная птица, с хорошим УЗИ и с девочкой!

  10. #1830
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    Оля, как классно что девочка, мне почему то хотелось, чтобы у тебя дочка была! Поздравляю

  11. #1831
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Вот ты знаешь, таки да...
    Я все же решила склониться в версию немцев, что ребенок выбирает тот пол, с помощью которого сможет научить родителя чему-то новому.

    Теперь у меня проблема с выбором имени обострилась. Мне еще Кротик наш Гламурный усложнила ее - имя Эмма мне тааааак понравилось!
    Есть два варианта славянских и два - скандинавских
    Я вот что подумала. Мне кажется, если дети разнополые, то между ними степень ревности меньше, чем если бы два мальчика или две девочки было. Да и интереснее будет всем

    Имя выбирает еще ж и муж, да и Владик, наверное, привлекается к данной процедуре
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  12. #1832
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    всем привет!
    Снежная птица, Cipochka, поздравляю вас с девочками)))

  13. #1833
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Оля, как классно что девочка, мне почему то хотелось, чтобы у тебя дочка была! Поздравляю
    Мне в прошлый раз хотелось девочку - родился мальчик. В этот раз хотелось мальчика - будет девочка .
    Это как Granny Weatherwax говорила : "I'll give you not what you WANT but what you NEED " (Я дам тебе не то что ты ХОЧЕШЬ, а то, что тебе НУЖНО)

  14. #1834
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Так, девочки! Не могу всех цитировать, ну хоть ты тресни

    Большущее спасибо всем-всем-всем за поздравления

  15. #1835
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Я вот что подумала. Мне кажется, если дети разнополые, то между ними степень ревности меньше, чем если бы два мальчика или две девочки было. Да и интереснее будет всем

    Имя выбирает еще ж и муж, да и Владик, наверное, привлекается к данной процедуре
    НИФИГА! Владик сестричку Нюшей назвать хочет

    Имя выбираю Я
    Мужу лишь бы я ее Владой не назвала

  16. #1836

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Вот ты знаешь, таки да...
    Я все же решила склониться в версию немцев, что ребенок выбирает тот пол, с помощью которого сможет научить родителя чему-то новому.

    Теперь у меня проблема с выбором имени обострилась. Мне еще Кротик наш Гламурный усложнила ее - имя Эмма мне тааааак понравилось!
    Есть два варианта славянских и два - скандинавских
    Хильда и Ефурфрид??? - имена в студию!!!

  17. #1837
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Хильда и Ефурфрид??? - имена в студию!!!
    Ой, мне Хильда нравится....
    (но Хельга больше... Но муж против , т.к. это мое домашнее имя )

    Злата, Милана (Милена), Инга и Дана

  18. #1838
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Гламурный кротик, с декретом тебя!!!!! Настали спокойные деньки?
    Снежная птица, ПОздравляю с хорошим узи и девчушкой!!!

  19. #1839

    Типово

    [QUOTE=Снежная птица;18645562]Ой, мне Хильда нравится....
    (но Хельга больше... Но муж против , т.к. это мое домашнее имя )

    Злата, Милана (Милена), Инга и Дана[QUOTE]
    ........

    ВЫБИРАЙ ЛЮБОЕ!!!
    Востаннє редагував Гламурный кротик: 26.09.2012 о 14:28

  20. #1840
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привыкаю к мысли, что у меня на 100% девочка
    все показатели в норме, вес уже 3,100, на 36ю неделю по параметрам. Скорее всего, будет КС на 38й неделе (ребенок крупный). Но пока смотрели мне так плохо было - потому как 2 часа поспала всего, просто выключалась . Малой настойчиво интересовался, как поняли, что это сестричка, а не братик . Но не получилось без посторонних объянить (говорю: "Ты знаешь, чем мальчики от девочек отличаются?" - "Да!" - "Чем?" - "Ничем" )
    Поздравляю! Девочки -это здорово, а разнополые дети вообще сказка, сразу раскроешься с другой стороны!

Сторінка 92 з 376 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті