Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 256 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #1941
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    у меня вчера из лактеля не получился бифивит, ночь и день стоял так и не загустел
    и куда теперь его? выливать или можно самим выпить?...ща с простоквашино поставлю...

  2. #1942
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Девченки, а где вы перепелов деткам берете?
    вот тут у Светы! кроликов там же. жаль говядины у них нет(

  3. #1943
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Девочки подскажите может кто-то сталкивался, у меня перестал получаться бифивит в термосе, совсем не загустевает. закваски покупала уже в разных местах, температуру меряю градусником, все как полагается и не получается. раньше через день делала все ок. делаю на селянском 2,6 %. может молоко изменилось?(
    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    поставила на ночь бифивит...молоко купила Селянское, развела, поставила...утром пошла выключать, а кроме подкисшего запаха ничего не изменилось...вот жду ещё пару часов, может загустеет...
    У меня такое происходит последние несколько месяцев Не могу понять, в чем дело - молоко использовала разное - и домашнее, от проверенной коровы, и "Волошкове поле". Не густеет, и всё
    Увидев, что молоко не заквасилось, я встряхиваю термос, и оставляю заквашиваться ещё на несколько часов (в прошлый раз бифивит должен был приготовиться в 16.00., а заквасился около 23.00), иногда до утра держу, всё равно терять нечего. Потом делаю из этого "бракованного бифивита" творог. Вкусный получается.
    Сейчас хочу попробовать другую закваску. Может, проблема в ней? Я заквашиваю на Vivo, а вы?

  4. #1944
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Девченки,проблема может быть в том,что закваски неправильно перевозят и хранят при такой жаре.вот и не получается бифивит....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #1945
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Pietta Переглянути допис
    У меня такое происходит последние несколько месяцев Не могу понять, в чем дело - молоко использовала разное - и домашнее, от проверенной коровы, и "Волошкове поле". Не густеет, и всё
    Увидев, что молоко не заквасилось, я встряхиваю термос, и оставляю заквашиваться ещё на несколько часов (в прошлый раз бифивит должен был приготовиться в 16.00., а заквасился около 23.00), иногда до утра держу, всё равно терять нечего. Потом делаю из этого "бракованного бифивита" творог. Вкусный получается.
    Сейчас хочу попробовать другую закваску. Может, проблема в ней? Я заквашиваю на Vivo, а вы?
    Vivo, я другую не буру...оставлю ещё на время, посмотрим...

  6. #1946
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Это 100% проблемы с заквасками... Я беру виво в метро, пока ттт всегда получался.

  7. #1947
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    девочки, а для бифивита молоко какой % жирности лучше брать? или все равно

  8. #1948

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    девочки, а для бифивита молоко какой % жирности лучше брать? или все равно
    Как правило берут 2,5

  9. #1949
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    у меня вчера из лактеля не получился бифивит, ночь и день стоял так и не загустел
    у меня из Лактеля получается на ура
    еще делаю из селянского, тема, иногда простоквашино

    из Агуши не вышло...

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    поставила на ночь бифивит...молоко купила Селянское, развела, поставила...утром пошла выключать, а кроме подкисшего запаха ничего не изменилось...вот жду ещё пару часов, может загустеет...
    У меня бифивит выходит, все нормально. Закваски то у нас одинаковые!
    может в термосе для интереса попробуешь, может что с йогуртницей?

  10. #1950
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    я бифивит из лактеля делаю последнее время. все гуд.

  11. #1951
    Аватар для Tips
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    2 627

    Типово

    Барышни, для тех кто в танке,
    бифивит и кефир типа разные продукты? Кефира полную порцию нельзя сразу давать?

  12. #1952

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Tips Переглянути допис
    Барышни, для тех кто в танке,
    бифивит и кефир типа разные продукты? Кефира полную порцию нельзя сразу давать?
    Совсем разные. Кефир после года

  13. #1953
    Аватар для Tips
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    2 627

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Совсем разные. Кефир после года
    Нам уже больше года.
    1.3.
    Просто до этого питались бифивитом. Теперь бум пробовать кефир тоже.
    Спасибо.

  14. #1954
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    У меня бифивит выходит, все нормально. Закваски то у нас одинаковые!
    может в термосе для интереса попробуешь, может что с йогуртницей?
    так не в закваске дело, мне кажется)я оставила ещё на пару часов, но отслоилась сыворотка, и из него сделала творог))) а на ночь поставлю из домашнего, должно получится.

  15. #1955
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    по одной чайной ложке, всё правильно))...а как введёте бифивит, попробуйте яблоко ещё раз(печёное), может после кисломолочки перестанет сыпать)
    Ой...хоть бы на бифивит не сыпало...
    У меня из виво все время получается но сильно густой, может я передерживаю??

  16. #1956
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    А у меня тоже не получился, только вот причину не могу понять...Купила закваску Виво в АТБ(упаковка из 4шт.). Из одного флакона приготовила сразу йогурт-получился, а остальные 3 флакона отправила в морозилку и из этих заквасок йогурт не получился, почему?

  17. #1957
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    А у меня тоже не получился, только вот причину не могу понять...Купила закваску Виво в АТБ(упаковка из 4шт.). Из одного флакона приготовила сразу йогурт-получился, а остальные 3 флакона отправила в морозилку и из этих заквасок йогурт не получился, почему?
    Может молоко-у меня чего-то последнее время из простоквашино не получается.....сегодня из лактеля постаила-посмотрим

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  18. #1958
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Ой...хоть бы на бифивит не сыпало...
    У меня из виво все время получается но сильно густой, может я передерживаю??
    Если бы передержала, то сыворотка бы отслоилась, а так все нормально. У меня густой хорошенько перемешиваешь и становится жидким....у нас другая проблема: едим только ложкой, а бифивит как назло последнее время жидкий-пока поедим все в нем....

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  19. #1959
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Девченки,проблема может быть в том,что закваски неправильно перевозят и хранят при такой жаре.вот и не получается бифивит....
    Плюсанусь

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  20. #1960
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Может молоко-у меня чего-то последнее время из простоквашино не получается.....сегодня из лактеля постаила-посмотрим
    Молоко "Волошкове поле" ,а хз может дело в молоке, а может из-за перепада температуры с холода в тепло(((

Сторінка 98 з 256 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті