Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 256 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #1921
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я кабачки наморозила, цв.капусты, помидор, синих (себе), фруктов. Тыквы морозить не буду пока, они почти до весны есть, а вот в начале весны затарю мини морозилочку, чтобы и летом есть. Мы вот в конце июля только запасы тыквы доели.
    Брокколи. если найду заморожу...
    перец можно..... Я в прошлом году его мало наморозила, а малый его очень любит. А вот цв капуста..... наморозила много, но к концу зимы/к весне у меня она потемнела..... Решила Дарус брать,- у них почему-то она всегда белая

  2. #1922
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а как ты его готовила?
    http://www.gotovimdetyam.ru/zapekank...a-rebenka.html
    Я вот так раз готовила, но малая даже нюхать отказалась((

  3. #1923
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    еще не готовила, в планах делать в пароварке
    А я омлет делаю в микре(это для тех,у кого нет предубеждений к микре)))
    Яйцо взбила в чашке с 2-3 ложками молока.Глубокую тарелочку смазала маслом и вылила омлет и в микру на 2 минутки.Обыстро и малому нравится.Я и старшему так делала.
    Как по мне,то на завтрак лучше омлет и каша,чем кисломолочка,но это мое ИМХО.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  4. #1924
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    перец можно..... Я в прошлом году его мало наморозила, а малый его очень любит. А вот цв капуста..... наморозила много, но к концу зимы/к весне у меня она потемнела..... Решила Дарус брать,- у них почему-то она всегда белая
    Янусь.так вот моей маме(она медик)и открыли недавно секрет(когда она искала для нас капусту именно самую красивую и белую)что белая это уже с какой химической и она красивее и хранится дольше.Хотя я всегда покупала и не присматривалась желтоватая она или белая...А вот такая инфа от медиков пришла.Я вот тоже упор на кабачки,цв.капусту,перец сделала.ну и так на компотики разного морозила.сейчас вот сливы идут.На завтра помидоры,и снова перец.немного синих уже заморожено.А вот броколи не видела в продаже

  5. #1925
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А я омлет делаю в микре(это для тех,у кого нет предубеждений к микре)))....
    ой, классно, спасибо).
    У мну совершенно нет предубеждений к микре) - пользовать нужно ее правильно ,с умом, и все ок будет!
    Девицы, а расскажите, пожалуйста, как творожную запиХанку для малышни в обычной микроволновке создать?

  6. #1926
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Oblachko Переглянути допис
    http://www.gotovimdetyam.ru/zapekank...a-rebenka.html
    Я вот так раз готовила, но малая даже нюхать отказалась((
    о,пасиб

  7. #1927
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, скажите плиз такую вещь - с какого возраста малому можно давать сырые овощи-фрукты? яблоко, груша, морковка (потертое на терку)
    ойёмаё.... у меня-то Майка уже яблоки и груши, и ДАЖЕ персики сырыми ест

  8. #1928
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    А распределение продуктов по дням? Овощи и каша каждый день, а когда введу мясо ск раз его давать в неделю и во что добавлять? Бифивит ск раз в неделю? Творог? Когда давать фрукты-между кормлениями или в кормление с творогом\бифивитом например?
    Ой, девы, а что такое бифивит?

  9. #1929
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Ой, девы, а что такое бифивит?
    вот тут можете почитать http://www.zakvaski.com/production/bifivit-vivo.html

  10. #1930
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки подскажите может кто-то сталкивался, у меня перестал получаться бифивит в термосе, совсем не загустевает. закваски покупала уже в разных местах, температуру меряю градусником, все как полагается и не получается. раньше через день делала все ок. делаю на селянском 2,6 %. может молоко изменилось?(

  11. #1931
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    перец можно..... Я в прошлом году его мало наморозила, а малый его очень любит.
    а какой именно перец и как удобно его морозить?

  12. #1932
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    а какой именно перец и как удобно его морозить?
    Я болгарский перец режу соломкой.раскладываю тоненьким слоем на целофане,как замерзнет ссыпаю в пакет.Потом и себе и удобно в борщи,рагу и т.д. добавлять и масику в суп.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #1933
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я болгарский перец режу соломкой.раскладываю тоненьким слоем на целофане,как замерзнет ссыпаю в пакет.Потом и себе и удобно в борщи,рагу и т.д. добавлять и масику в суп.
    а я сделала упор на целый.отчистила от семечек и целым кинула в заморозку.смогу начинять его зимой и так добавлять куда потребуется

  14. #1934
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а я сделала упор на целый.отчистила от семечек и целым кинула в заморозку.смогу начинять его зимой и так добавлять куда потребуется
    К сожалению,у меня не хватает так места в морозилке(((( а на отдельную морозильную камеру в этом году не заработали))) Я для фаршировки целяком консервирую.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #1935
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Oblachko Переглянути допис
    http://www.gotovimdetyam.ru/zapekank...a-rebenka.html
    Я вот так раз готовила, но малая даже нюхать отказалась((
    спасибо, оказалось актуальным, т.к. не пришлось искать свою емкость для каш от пароварки, сделала в мисочке
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А я омлет делаю в микре(это для тех,у кого нет предубеждений к микре)))
    Яйцо взбила в чашке с 2-3 ложками молока.Глубокую тарелочку смазала маслом и вылила омлет и в микру на 2 минутки.Обыстро и малому нравится.Я и старшему так делала.
    Как по мне,то на завтрак лучше омлет и каша,чем кисломолочка,но это мое ИМХО.
    попробую еще и в микре.
    в пароварке понравилось готовить. дала омлет с овсянкой, стрескал на ура

  16. #1936
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Девченки, а где вы перепелов деткам берете?

  17. #1937
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Девочки а бифивит тоже с чайной ложечки нужно начинать?
    И если нас сыпет на фрукты (уже проверено даже на зеленое и белое яблоко) то их вообще не давать лучше?
    Может после года начать?

  18. #1938
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    поставила на ночь бифивит...молоко купила Селянское, развела, поставила...утром пошла выключать, а кроме подкисшего запаха ничего не изменилось...вот жду ещё пару часов, может загустеет...

  19. #1939
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Девочки а бифивит тоже с чайной ложечки нужно начинать?
    И если нас сыпет на фрукты (уже проверено даже на зеленое и белое яблоко) то их вообще не давать лучше?
    Может после года начать?
    по одной чайной ложке, всё правильно))...а как введёте бифивит, попробуйте яблоко ещё раз(печёное), может после кисломолочки перестанет сыпать)

  20. #1940
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    поставила на ночь бифивит...молоко купила Селянское, развела, поставила...утром пошла выключать, а кроме подкисшего запаха ничего не изменилось...вот жду ещё пару часов, может загустеет...
    у меня вчера из лактеля не получился бифивит, ночь и день стоял так и не загустел

Сторінка 97 з 256 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті