Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 366 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2821
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    вот это дааа, Наташ( грустно все это((

    девочки, а кто навигаторами занимается? вроде видела подпись....

  2. #2822
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Не могу выбрать фотик, третий день на них медитирую и никак. Люди добрые помогите?)
    а какой бюджет? у меня кэнон G12 - дастиш фантастиш))

  3. #2823
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мне кажется этот но я не специалист вообще ))) Девочки фотографы, думаю, тебе лучше подскажут )
    обоснуй?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #2824
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    а какой бюджет? у меня кэнон G12 - дастиш фантастиш))
    Бюджета нет как такового, нужен новый фотик (не подумайте обо мне плохо))) Кэнон уже был, хочу поменять марку, но взяла на заметку, спасибо!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #2825
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    смешно сказать, я когда меняю малому памперс-он сразу хватает себя за то самое место)))
    А у меня хоть и доча, но делает то же самое ))): если нагая лежит без памперса или ходит без трусьев по дому, сразу там себя хвать! изучают что ли, как там чего устроено?

  6. #2826
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    обоснуй?)))
    18,2-мегапиксельний сенсор, больше, чем у остальных, тридцатикратный зум, 27мм широкоугольный объектив, тоже поболее собратьев, ну и РК-дисплей TFT Xtra Fine Trublack, это значит тоненький ЖК дисплей )

  7. #2827
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    18,2-мегапиксельний сенсор, больше, чем у остальных, тридцатикратный зум, 27мм широкоугольный объектив, тоже поболее собратьев, ну и РК-дисплей TFT Xtra Fine Trublack, это значит тоненький ЖК дисплей )
    от, хитренькая, выбрала новинку)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #2828
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Бюджета нет как такового, нужен новый фотик (не подумайте обо мне плохо))) Кэнон уже был, хочу поменять марку, но взяла на заметку, спасибо!
    присмотрись) фотографы его используют как второй аппарат, когда зеркалку не берут)

  9. #2829
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    от, хитренькая, выбрала новинку)))
    Ну ты ж показала из чего выбирать ))

  10. #2830
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Spoiler Spoiler: рецепт))))))))))) 
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #2831
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ну ты ж показала из чего выбирать ))


    не хочу платить за лишние функции и навороты, мне нужно для домашнего фото качество = цена, так бывает?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #2832
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис


    не хочу платить за лишние функции и навороты, мне нужно для домашнего фото качество = цена, так бывает?)))
    Наверное ))) А сколько этот стоит? )) Можно вообще "дешего" придумать - просто тренировать память и все запоминать и зарисовывать )))

  13. #2833
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитрамон помог от головы, валерьянка от нервов - жизнь налаживается )

    Я вам сейчас одну дурацкую историю с хорошим концом расскажу, чтобы немного разрядить обстановку, а то расстрадалась я тут.
    Помните, я тут ангелочков на выездную свадьбу искала? Оказалось не все так просто! Отозвались 2 девочки, спасибо им, одна наша флудильская, другая тоже форумчанка ))) Обо всем договорились и поехали они. Я спокойна совершенно, звонков нет, значит порядок. К вечеру звонков так и нет, не пишут ничего о том как съездили, думаю что-то не так. Звоню, понимаю что все плохо, но настоящие партизаны никого не выдают На утро таки проясняю, что там караул был, на детей внимания не обращали, водичку с 10-го раза дали, от обещанной фотосессии в качестве оплаты - рожки да ножки. Начала разбираться в ситуации, девочка с которой сотрудничали сама в шоке от произошедшего. Результат - пообещали фотки, где есть ангелочки с самой свадьбы и "забытые" сладкие подарочки. Я злюсь, договаривались то о фотосессии, звоню сестре, она косвенно связана была, рассказываю что к чему и прошу уже лично от нее фотосессию, благо она фотограф хороший. Так и выкрутилась! Уже фотки забираю, поэтому наконец-то написать смогла. Ангелочков больше искать не буду Если что-то не так написала, исправляй

  14. #2834
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Наверное ))) А сколько этот стоит? )) Можно вообще "дешего" придумать - просто тренировать память и все запоминать и зарисовывать )))
    4 - 5
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #2835
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А унас в районе вот вырубили (((
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Скажите мне одну вещь, когда в жизни всякая ерунда плохая происходит, вы просто об этом здесь никогда не пишите? ну практически никогда? У меня сложилось впечатление, что уж больно часто я тут на что-то жалуюсь и это не есть хорошо! Пытаюсь понять, это много всего наваливается последнее время или это у всех так, но вы проще к этому относитесь, или просто сюда не выносите? Может это я слишком эмоциональна и не умею держать в себе? Как то мне стало не по себе, что все время жалуюсь... Надо прекращать, да?!
    У меня тоже сегодня опа((( но я пока молчу. Не могу рассказать
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если нужно выговориться, то почему бы не выговориться.
    У меня сегодня тоже было желание выговориться. Выговорилась.
    писец(((
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Не могу выбрать фотик, третий день на них медитирую и никак. Люди добрые помогите?)
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мне кажется этот но я не специалист вообще ))) Девочки фотографы, думаю, тебе лучше подскажут )
    И я так думаю. Но мегапиксели тут ни при чем

  16. #2836
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: рецепт))))))))))) 

    наш ответ) \
    вместо пробки
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #2837
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    4 - 5
    Прочитала подпись: не спорь с идиотом, а то Электрик - профи ...

  18. #2838
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Скажите мне одну вещь, когда в жизни всякая ерунда плохая происходит, вы просто об этом здесь никогда не пишите? ну практически никогда? У меня сложилось впечатление, что уж больно часто я тут на что-то жалуюсь и это не есть хорошо! Пытаюсь понять, это много всего наваливается последнее время или это у всех так, но вы проще к этому относитесь, или просто сюда не выносите? Может это я слишком эмоциональна и не умею держать в себе? Как то мне стало не по себе, что все время жалуюсь... Надо прекращать, да?!
    не выносим ну скажем так в какой-то момент я поняла,что для меня лучше-молчание знают только близкие мне люди...мне так намного легче...
    и знаешь главное что все живы здоровы-остальное такая фигня...поверь-проверено...


  19. #2839
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    по фотоаппарату ничего не подскажу)))потому что все ошибочно думают,что фотографы следят за новинками фотоаппаратов...это не так )) мы следим только за тем,что выходит нужное нам по работе)))


  20. #2840
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Цитрамон помог от головы, валерьянка от нервов - жизнь налаживается )

    Я вам сейчас одну дурацкую историю с хорошим концом расскажу, чтобы немного разрядить обстановку, а то расстрадалась я тут.
    Помните, я тут ангелочков на выездную свадьбу искала? ..... Если что-то не так написала, исправляй
    Вот это тебя пропёрло)))))))))))))))))

    Ну ладно... Забрали нас во время, маршрутка была довольно удобная и просторная. На каждом сидении были ремни безопасности. До базы мы почти доехали без проблем...))) База - это было что-то. Чисто, красиво, ухожено, современно, бассейн, мммм))) Выставили стульчики с накидками, беседку, дорожку всё беленькое, блестящее... У детей были красивенькие платья. Пока мы прогуливались, собирались гости. Было интересно посмотреть на наряды))) Свадьба-то необычная оказалась. От невесты все обомлели... О! живые музыканты, которые репетировали рядом с нами в одной комнате, ты бы видела детей))))))))
    Компания подобралась очень хорошая, и остались приятные знакомства. Одна малышка так совсем свалила меня на повал своими способностями модели в 4 года. Всё прошло хорошо, а про еду для детей мы должны были наверное подумать сами.
    Маша мы провели время отлично )))))))))) ну я же не буду тебе врать, два дня почти отходила)))))))
    А из плохого - было просто жарко!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 142 з 366 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті