| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
Кло, Ирочка, отчет классненький ,так нежно получилось, молодечик мама!
smerika, Машунь, не нервничай. отвлекись и наслаждайся жизнью. Главное ,что твои живы-здоровы, а если кто там что говорит или гадости делает, так это не изменишь
Кстати, кто привязан к Воронцовке и чей педиатр переехал в 9 горбольницу - завтра в 17:00 торжественное открытие нового отремонтированного крыла - я там седня была- красотень! Приглашают всех, кто хочет, и сможет что-то сказать, если есть что сказать о переменах и вообще![]()
Скажите мне одну вещь, когда в жизни всякая ерунда плохая происходит, вы просто об этом здесь никогда не пишите? ну практически никогда? У меня сложилось впечатление, что уж больно часто я тут на что-то жалуюсь и это не есть хорошо! Пытаюсь понять, это много всего наваливается последнее время или это у всех так, но вы проще к этому относитесь, или просто сюда не выносите? Может это я слишком эмоциональна и не умею держать в себе? Как то мне стало не по себе, что все время жалуюсь... Надо прекращать, да?!
Маша, просто иногда выговориваешся и становится легче, так что ты не жалуешся, а просто делишься...
Мне легче становится когда я делюсь своими неприятностями
Если нужно выговориться, то почему бы не выговориться.
У меня сегодня тоже было желание выговориться. Выговорилась.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks