Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 366 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2701
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем огромное спасибо за поздравления с нашим годовасием !!!! ))))




    Наш отчетик )
    Востаннє редагував Klotilda: 07.08.2012 о 16:00

  2. #2702
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Узнайте в Клинике зору. Я у них проходила сеансы, правда в Днепродзержинске. зрение поднялось
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    нам назначили в клинике на Исполкомовской десять сеансов - 850 грн
    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    +1. Я сама в прошлом году ходила туда на процедуры. Зрение улучшилось, но через полгода опять на тот же уровень упало. И еще разговаривала с девочками там - у всех кого спрашивала (человек в течении года опять падает - надо регулярно ходить на эти 10-дневные процедуры.
    Девочки, спасибо. А что входит в это аппаратное лечение? В смысле аппараты везде одинаковые или они разные бывают? Извините за глупый вопрос
    И еще вопросик, а на левом берегу ничего такого нет?

  3. #2703
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за поздравления с нашим годовасием !!!! ))))




    Наш отчетик )
    с именинницей
    пусть радует вас и дальше и растет очень счастливой!!!
    зы там и мое фото есть )))


  4. #2704
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за поздравления с нашим годовасием !!!! ))))




    Наш отчетик )
    Классный ролик! Доця красавица!!!

  5. #2705
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    с именинницей
    пусть радует вас и дальше и растет очень счастливой!!!
    зы там и мое фото есть )))
    О да, мое любимое беременное фото! ))) Спасибо )))

  6. #2706
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спасибо. А что входит в это аппаратное лечение? В смысле аппараты везде одинаковые или они разные бывают? Извините за глупый вопрос
    И еще вопросик, а на левом берегу ничего такого нет?
    О других центрах не подскажу. На исполкомовской зал с примерно 15-ю аппаратами. Под каждую проблему зрения своя комбинация из 8-10 аппаратов. Чаще это аппарат, в который нужно смотреть через спецочки или типа как в бинокль - там видишь разные движущиеся узоры лазерного луча, в некоторых аппаратах типа вспышек, которые заставляют зрачок сжиматься-расширяться. Есть еще очки с вибрамассажем. Одним из упражнений было чтение книги в спецочках, где линзы не помогаю тебе, а как бы ухудшают видимость. По длительности выходило от 45 минут до 1,5 часов, т.к. не смотря на запись там еще и очередь. И если не сильно толковая процедурная медсестра попадалась, то она могла такой барадак устроить, что в итоге одного аппарата ждали по 5 человек одновременнно в то время, когда другие 5 аппаратов пустовали.

  7. #2707
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спасибо. А что входит в это аппаратное лечение? В смысле аппараты везде одинаковые или они разные бывают? Извините за глупый вопрос
    И еще вопросик, а на левом берегу ничего такого нет?
    Аппараты разные скорее всего. На Исполкомовской за последнее время они обновлялись только частично.А сколько сеанс в Новом Зире длится по времени?

  8. #2708
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О да, мое любимое беременное фото! ))) Спасибо )))
    не вижу отчётик (я в долгу за инет, забываю пополнить), покажи фотку?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #2709
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Выспалась...

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    и мысобирались в Крым, но как-то поговорив с крымчанами, прозвонив жильё, решили наконец-то (три года мужа уговаривала!) поехать в Карпаты, да ещё и с друзьями...
    И я хочу когда-то в Карпаты попасть, но муж вообще не в восторге. Типа - что там делать, в лесу сидеть? Он-то в черниговских лесах вырос, его этим не удивишь...

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Девочки-мамочки!
    Первый раз пишу тут. Не знаю, правильно ли, может, не в эту тему - тогда ткните носом, куда нужно написать...

    Вопрос следующий: где у нас в городе можно толково сделать ребенку УЗИ лимфоузлов, в частности в области шеи.. нужно побыстрее, а я даже не знаю, куда кидаться?.. Подскажите адреса-телефончики хотя бы кабинетов УЗИ, которые специализируются на детках, а я уже поназваниваю - уточню свой узкий вопрос..
    Телефончики не подскажу, но я бы попробовала поискать на Космической - у них там два кабинета УЗИ, а если что-то совсем уж этакое, то они в онкоцентр направляют, который рядом находится (думаю, что лимфоузлы там должны делать, очень уж профильное).

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спрошу еще здесь.
    Вчера были на приеме в "Новый зир", нам назначили аппаратное лечение 10 сеансов. В этой клинике это дорого стоит (1400грн).
    Посоветуйте, реально ли найти у нас городе дешевле без потери качества лечения?
    Спасибо.
    *Взгляд* раньше занимался, но сейчас, мне кажется, они деток не берут...

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    +1. Я сама в прошлом году ходила туда на процедуры. Зрение улучшилось, но через полгода опять на тот же уровень упало. И еще разговаривала с девочками там - у всех кого спрашивала (человек в течении года опять падает - надо регулярно ходить на эти 10-дневные процедуры.
    Зрение может падать (если рассматриваем близорукость/дальнозоркость) либо из-за того, что глаз растет - тогда процедуры нужно проводить регулярно до определенного момента, либо из-за слишком большой нагрузки на глаза - тогда надо или уменьшать нагрузку, или опять-таки регулярно делать процедуры.

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спасибо. А что входит в это аппаратное лечение? В смысле аппараты везде одинаковые или они разные бывают? Извините за глупый вопрос
    И еще вопросик, а на левом берегу ничего такого нет?
    Разные. Как правило, там идут в комплексе несколько пунктов.

  10. #2710
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    не вижу отчётик (я в долгу за инет, забываю пополнить), покажи фотку?)))
    Вотъ ) Я и Маша ) За неделю до родов )

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  65,3 КБ
ID:	862712

  11. #2711
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вотъ ) Я и Маша ) За неделю до родов )

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  65,3 КБ
ID:	862712
    улыбка расползлась (у меня в смысле))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #2712
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спрошу еще здесь.
    Вчера были на приеме в "Новый зир", нам назначили аппаратное лечение 10 сеансов. В этой клинике это дорого стоит (1400грн).
    Посоветуйте, реально ли найти у нас городе дешевле без потери качества лечения?
    Спасибо.
    попробуйте узнать в Зирочке http://zirochka.dp.ua/index.php?lang=rus
    подруга водит туда ребенка, отзывы хорошие
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

  13. #2713
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за поздравления с нашим годовасием !!!! ))))




    Наш отчетик )
    Ира, отчет - шедевр! Два раза пересмотрела, поплакала)))) Это же сколько труда вложено, ты молодец! Ну а про Машу молчу уже - ты и так знаешь, что это моя любовь )))
    Для меня такие отчеты - высшая математика, боюсь браться)))

  14. #2714
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ира, отчет - шедевр! Два раза пересмотрела, поплакала)))) Это же сколько труда вложено, ты молодец! Ну а про Машу молчу уже - ты и так знаешь, что это моя любовь )))
    Для меня такие отчеты - высшая математика, боюсь браться)))
    Спасибо, Иришик ))) Не берись, я тебе сама сделаю, когда захочешь )))

  15. #2715
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Я только что так перпугалась! Такие звуки странные в кухне, я подумала реально кто-то залез! Ужас.. представилось такое страшное, а еще Машка рядом. Я взяла утюг и кралась в кухню, шоб если што, то утюгом... А это оказалось хлебопечка тесто размешивает! )))))

  16. #2716
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    О других центрах не подскажу. На исполкомовской зал с примерно 15-ю аппаратами. Под каждую проблему зрения своя комбинация из 8-10 аппаратов. Чаще это аппарат, в который нужно смотреть через спецочки или типа как в бинокль - там видишь разные движущиеся узоры лазерного луча, в некоторых аппаратах типа вспышек, которые заставляют зрачок сжиматься-расширяться. Есть еще очки с вибрамассажем. Одним из упражнений было чтение книги в спецочках, где линзы не помогаю тебе, а как бы ухудшают видимость. По длительности выходило от 45 минут до 1,5 часов, т.к. не смотря на запись там еще и очередь. И если не сильно толковая процедурная медсестра попадалась, то она могла такой барадак устроить, что в итоге одного аппарата ждали по 5 человек одновременнно в то время, когда другие 5 аппаратов пустовали.
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Аппараты разные скорее всего. На Исполкомовской за последнее время они обновлялись только частично.А сколько сеанс в Новом Зире длится по времени?
    Девочки, спасибо за ответы.
    Сеанс длиться 1-1,5 часа. Сумма не меняется в зависимости от кол-ва назначенных аппаратов, т.е. или 3, или 10 аппаратов все равно цена одна.
    Аппараты нам еще не назначали, сказали, что придете и врач назначит курс лечения

  17. #2717
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я только что так перпугалась! Такие звуки странные в кухне, я подумала реально кто-то залез! Ужас.. представилось такое страшное, а еще Машка рядом. Я взяла утюг и кралась в кухню, шоб если што, то утюгом... А это оказалось хлебопечка тесто размешивает! )))))
    Бывает.

  18. #2718
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы.
    Сеанс длиться 1-1,5 часа. Сумма не меняется в зависимости от кол-ва назначенных аппаратов, т.е. или 3, или 10 аппаратов все равно цена одна.
    Аппараты нам еще не назначали, сказали, что придете и врач назначит курс лечения
    Там в процессе они могут корректировать - чего-то больше делать, чего-то меньше... поэтому и цена не меняется, наверное.

  19. #2719
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спасибо, Иришик ))) Не берись, я тебе сама сделаю, когда захочешь )))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я только что так перпугалась! Такие звуки странные в кухне, я подумала реально кто-то залез! Ужас.. представилось такое страшное, а еще Машка рядом. Я взяла утюг и кралась в кухню, шоб если што, то утюгом... А это оказалось хлебопечка тесто размешивает! )))))
    Это как у меня однажды ветер на балконе пакетом шелестел, а я думала, залез кто-то (девочки, у нас 13 этаж))))) но об этом я подумала потом))). Я тоже была одна с Машей, так взяла швабру и пошла на амбразуру

  20. #2720
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    попробуйте узнать в Зирочке http://zirochka.dp.ua/index.php?lang=rus
    подруга водит туда ребенка, отзывы хорошие
    Узнала там 1600, правда 15 дней
    Я уже думаю, может нет смысла искать...

    Девочки, а никто ничего не слышал о спец.садике за финансовой академией? Говорят там тоже есть аппараты.

Сторінка 136 з 366 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті