Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 366 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2661
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Хорошо, что мы в одном и том же месте не одыхали

    Просто я считаю, что нужно соблюдать расстояние мкжду подстилками для прохода людей. Часто люди забывают, что они на пляже не одни. и к воде пробраться нереально. В таких случаях я не церемонюсь и не обхожу, а иду по краю подстилки.

  2. #2662
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ааа))) Мы тоже в ту сторону поглядываем)) Но хотим водички попить.

    Вопрос: чтобы пить минеральную воду - обязательно с врачом консультироваться?

    И посоветуйте, плиз, детского гастроэнтеролога!
    С врачом советоваться обязательно ! А то можно тааак попить, что айайай ! Я пришла и у врача спросила, а можно мне такую-то водичку ? Так он аж подпрыгнул ))) и сказал, что если я со своими почками такого напьюсь, можно и домой не приехать ))) Так, что лучше переспросить

  3. #2663
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Машеньку Клотильдовну с Днем рождения!

  4. #2664
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ааа))) Мы тоже в ту сторону поглядываем)) Но хотим водички попить.

    Вопрос: чтобы пить минеральную воду - обязательно с врачом консультироваться?
    Обязательно-обязательно!!! Там много видов этих вод: одна в конкретном случае очень полезна, а другую нельзя категорически... Можно и навредить себе.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А зачем? Идешь аккуратненько по головам и всего делов. Я никогда не обхожу.
    Ну, я обхожу если для этого есть какая-то возможность, но если совсем уж полпляжа оббежать нужно, то тогда аккуратненько по краю постилок... Не, нуашо? Летать пока не научилась.

  5. #2665
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    посмотреть, погулять )) друзья ездили в прошлом году, сказали, даже моря не хочется после Карпат
    Так и есть))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  6. #2666
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    я тоже хочууу, никогда там не были... но страшновато, как проедем по их дорогам, дожди идут. зато говорят, черники и грибов-море. )

    в Межгорье, Закарпатская область
    Красотень там невероятная. Мне то же туда захотелось

  7. #2667
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Просто я считаю, что нужно соблюдать расстояние мкжду подстилками для прохода людей. Часто люди забывают, что они на пляже не одни. и к воде пробраться нереально. В таких случаях я не церемонюсь и не обхожу, а иду по краю подстилки.
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ну, я обхожу если для этого есть какая-то возможность, но если совсем уж полпляжа оббежать нужно, то тогда аккуратненько по краю постилок... Не, нуашо? Летать пока не научилась.
    Не, ну мы то же тогда мало церемонились, по-любому приходилось по краям двух соседних подстилок идти. А еще если учесть песок, летящий за ногами Самые продвинутые вообще даже щели между подстилками не оставляли, чтобы люди не ходили, поэтому таких просили подвинуться, если не помогало - прямо по стыку этих самых подстилок шли. А шож, всем в море покупаться хочется После того раза на такой отдых с такими пляжами мы больше ни-ни.

  8. #2668
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Не, ну мы то же тогда мало церемонились, по-любому приходилось по краям двух соседних подстилок идти. А еще если учесть песок, летящий за ногами Самые продвинутые вообще даже щели между подстилками не оставляли, чтобы люди не ходили, поэтому таких просили подвинуться, если не помогало - прямо по стыку этих самых подстилок шли. А шож, всем в море покупаться хочется После того раза на такой отдых с такими пляжами мы больше ни-ни.
    Вот именно о таких головах я и говорила.

  9. #2669
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    усем - пруветище!!!!!
    я вернулась в днепр... краще бы сразу на северный полюс
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #2670
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    усем - пруветище!!!!!
    я вернулась в днепр... краще бы сразу на северный полюс
    Это точно
    А где была?

  11. #2671
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    на концерт мадонны мотанула
    до сих пор в ауте - жэсть, а не действие було
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #2672
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    а мы едем в Карпаты в чт, посмотрела прогноз- днем 14 градусов. Как на север надо собираться...
    и мысобирались в Крым, но как-то поговорив с крымчанами, прозвонив жильё, решили наконец-то (три года мужа уговаривала!) поехать в Карпаты, да ещё и с друзьями. Ух, как я рад!

    На счёт моря. Мы были и в этом году на Тарханкуте. После него я теперь не знаю, как ехать на ЮБК с его огромными толпами на пляжах. Вот картинки. Первая - из Черноморского. Там люди лежали один на другом. Мы туда на прогулку решили съездить и были в шоке от такого количества людей. Особенно, если учесть, что у нас был "свой" пляж, безлюдный. Обратите внимание на задний план за Маргошей. Прячу под спойлер

    А крабы там какие вкусные! Ловили сами
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  13. #2673
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    на концерт мадонны мотанула
    до сих пор в ауте - жэсть, а не действие було


    в хорошем смысле этого слова или не очень? Liis, приехала в восторге
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #2674
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    [/B]
    в хорошем смысле этого слова или не очень? Liis, приехала в восторге
    Послушаем, что скажет ярая поклонница Мадонны )))))
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #2675
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    в самом лучшем смысле! в ее годы так отпахивать шоу и без фонограммы - я в буйном восторге!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #2676
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    и мысобирались в Крым, но как-то поговорив с крымчанами, прозвонив жильё, решили наконец-то (три года мужа уговаривала!) поехать в Карпаты, да ещё и с друзьями. Ух, как я рад!

    На счёт моря. Мы были и в этом году на Тарханкуте. После него я теперь не знаю, как ехать на ЮБК с его огромными толпами на пляжах. Вот картинки. Первая - из Черноморского. Там люди лежали один на другом. Мы туда на прогулку решили съездить и были в шоке от такого количества людей. Особенно, если учесть, что у нас был "свой" пляж, безлюдный. Обратите внимание на задний план за Маргошей. Прячу под спойлер

    А крабы там какие вкусные! Ловили сами
    Оля, должна сказать, что это еще ничего так в Черноморском, свободненько более-менее Мы неделю назад там были - все гораздо хуже. Справедливости надо сказать, что на ЮБК еще хужее((((
    Зато по направлению к Межводному - красоооотаааа!!!!!

  17. #2677
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Green Dragon~iha Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    Мамочки, кто писал по поводу вируса, вчера пришли с сада с конъюнктивитом, ночью у дочки разболелось ушко и живот, полностью опухла левая часть лица (((. Вызвали скорую, говорят подцепили ротавирусную инфекцию, горло красное, миндалины увеличены, животик вздутый. Дочка уснула под утро, утром у сына тоже оказались запухшие и залепленные глазки. Вот ждем доктора.
    Всем заболевшим - скорейшего выздоровления, а мамам огромного терпения и сил.
    Ого, вот это вас накрыло. Бедные дети. Выздоравливайте скорее!!!

  18. #2678
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Машутку Клотильдовну с Днем рождения!

  19. #2679
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Девочки, если не ошибаюсь был сайт облэнерго, где можно было посмотреть тариф и вроде даже внести показания счетчика и оно расчитывала стоимость потраченной эл.энергии?

  20. #2680
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, если не ошибаюсь был сайт облэнерго, где можно было посмотреть тариф и вроде даже внести показания счетчика и оно расчитывала стоимость потраченной эл.энергии?
    http://doe.com.ua/ и зайти в личный кабинет

Сторінка 134 з 366 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті