Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 366 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2781
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    никогда не думала, что в таком возрасте они свои пиписьки приводят в рабочее состояние. Недавно захожу в ванную комнату, а ребенок купается и натягивает бутылочку на...
    смешно сказать, я когда меняю малому памперс-он сразу хватает себя за то самое место)))

  2. #2782
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за поздравления с нашим годовасием !!!! ))))




    Наш отчетик )
    Прослезилась. Машуня просто красавица!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #2783
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Блииин, настроение ни к черту, голова трещит ((((((((((((( Хочу положительных эмоций, море положительных эмоций...

    Не думала что на старости лет Такое узнаю ((( и поделиться ни с кем не смогу, капееееееееееец



    Пошла я с ребенком вместе рисовать


    П.с. все живы и здоровы
    ну вот. Теперь полфорума сдохнет от любопытства)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2784
    Аватар для Eileen
    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Звідки Ви
    берег левый - берег правый
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мне уже дали телефоны и координаты. Вы мне скажите только, там аппараты нормальные? или допотопные? Результат у вас был? Стоит туда идти или все-таки в Новый зир?
    Аппараты там старенькие, улучшение есть незначительное. В этом году планирую попробовать в другом месте. Сейчас тоже изучаю варианты.

  5. #2785
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ну вот. Теперь полфорума сдохнет от любопытства)))
    на всякий случай напишу, что ни с мужем ни с ребенком ситуация никак не связана! И вообще в сфере последних форумских событий это полная фигня! Такая мерзкая фигня, но фигня!

    муж пришел, я убегаю, для него тоже полный порядок . Одеваю улыбку

  6. #2786
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    на всякий случай напишу, что ни с мужем ни с ребенком ситуация никак не связана! И вообще в сфере последних форумских событий это полная фигня! Такая мерзкая фигня, но фигня!

    муж пришел, я убегаю, для него тоже полный порядок . Одеваю улыбку
    Ну тоды пусть все скорее образумится и будет хорошо!

  7. #2787
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Ну тоды пусть все скорее образумится и будет хорошо!
    ага! И не переймайся сильно!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #2788
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И мой.
    и мой

  9. #2789
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Мне врач, приехавший на скорой во время полного упадка давления сказал что если нужно экстренно, самое эффективное крепкий кофе, лучше натуральный) + корвалол, чтобы верхнее повысилось, а нижнее не очень (чтобы разрыв был хороший)
    Девочки, спасибо за советы, все учту

  10. #2790
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Прослезилась. Машуня просто красавица!
    Спасибочки ))))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ну вот. Теперь полфорума сдохнет от любопытства)))
    Чувствую, что мне уже нездоровится )))) Или то то шампанского... )

  11. #2791
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Кло, Ирочка, отчет классненький ,так нежно получилось, молодечик мама!

  12. #2792
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Ну тоды пусть все скорее образумится и будет хорошо!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ага! И не переймайся сильно!
    Спасибо, девочки!

  13. #2793
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Кло, Ирочка, отчет классненький ,так нежно получилось, молодечик мама!
    Спасибо огромное ))) Так приятно, ужас прям ) Я сегодня это слово "спасибо" раз тыщу сказала и все равно каждый раз, как в первый )))

  14. #2794
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Держись! Главное, что все живы и здоровы! Есть дома что-то алкогольно-вкусное? )

  15. #2795
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    smerika, Машунь, не нервничай. отвлекись и наслаждайся жизнью. Главное ,что твои живы-здоровы, а если кто там что говорит или гадости делает, так это не изменишь

    Кстати, кто привязан к Воронцовке и чей педиатр переехал в 9 горбольницу - завтра в 17:00 торжественное открытие нового отремонтированного крыла - я там седня была- красотень! Приглашают всех, кто хочет, и сможет что-то сказать, если есть что сказать о переменах и вообще

  16. #2796
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Скажите мне одну вещь, когда в жизни всякая ерунда плохая происходит, вы просто об этом здесь никогда не пишите? ну практически никогда? У меня сложилось впечатление, что уж больно часто я тут на что-то жалуюсь и это не есть хорошо! Пытаюсь понять, это много всего наваливается последнее время или это у всех так, но вы проще к этому относитесь, или просто сюда не выносите? Может это я слишком эмоциональна и не умею держать в себе? Как то мне стало не по себе, что все время жалуюсь... Надо прекращать, да?!

  17. #2797
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Скажите мне одну вещь, когда в жизни всякая ерунда плохая происходит, вы просто об этом здесь никогда не пишите? ну практически никогда? У меня сложилось впечатление, что уж больно часто я тут на что-то жалуюсь и это не есть хорошо! Пытаюсь понять, это много всего наваливается последнее время или это у всех так, но вы проще к этому относитесь, или просто сюда не выносите? Может это я слишком эмоциональна и не умею держать в себе? Как то мне стало не по себе, что все время жалуюсь... Надо прекращать, да?!
    Нет! Никто не относится проще, и вообще все люди ужасно разные. Почему, если хочется выговориться, не сделать этого, Машуль? Станет же легче, определенно!

  18. #2798
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Маша, просто иногда выговориваешся и становится легче, так что ты не жалуешся, а просто делишься...
    Мне легче становится когда я делюсь своими неприятностями

  19. #2799
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Скажите мне одну вещь, когда в жизни всякая ерунда плохая происходит, вы просто об этом здесь никогда не пишите? ну практически никогда? У меня сложилось впечатление, что уж больно часто я тут на что-то жалуюсь и это не есть хорошо! Пытаюсь понять, это много всего наваливается последнее время или это у всех так, но вы проще к этому относитесь, или просто сюда не выносите? Может это я слишком эмоциональна и не умею держать в себе? Как то мне стало не по себе, что все время жалуюсь... Надо прекращать, да?!
    Если нужно выговориться, то почему бы не выговориться.
    У меня сегодня тоже было желание выговориться. Выговорилась.

  20. #2800
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спасибо огромное ))) Так приятно, ужас прям ) Я сегодня это слово "спасибо" раз тыщу сказала и все равно каждый раз, как в первый )))

    Машеньку и её родителей с главным первым годиком!!!Посмотрела ролик и прослезилась!!!Машуля-красотка!!!!

Сторінка 140 з 366 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті