| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мы в прошлом году под Рейму носили термобелье + колготы,сверху фискомбез. Штаны будет неудобно носить флисовые, они ж широкие. У нас на такой случай есть флисовые шароварчики, они внизу с широкой резинкой.В том году морозы сильные были только 2 недели, в принципи до этого можно обойтись и одними колготами на ноги...
у нас в прошлом году была флисовая поддева с узкими штанишками , правда не рейма а ДПД
в каталоге https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Может кто-то знает, где можно купить игрушечный трамвай? Сынуля уже давно просит, а мне не попадается.
Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.
Замечательные трусики шортиками "Байкар"(BAYKAR) турецкие, мне их качество очень нравится, но по цене дороговатые ~25 грн за шт. Видела в каких-то СП появлялись, но я их беру на выставках из тех что то в Оперном театре, то в Желдоре и т.д. Сама искала где-то шортами других производителей, чтоб были на маленькую попу и качества хорошего и не нашла. По размеру Вам нужен будет размер 0 или 1. На мою дочку довольно худенькую размер 1 подошел где-то с 2,5 г. и сейчас еще нормальный в 3,7 г.
Вот нашла одно из СП с этими трусиками там можно глянуть картинки http://forum.gorod.dp.ua/showthread....79687&page=111
Востаннє редагував АленаС: 05.08.2012 о 16:17
Дочках и сыночках есть фирмы "Donilo@? в Глории джинс тоже есть такие трусики, ну или лично я Мазере беру- там тоже есть начиная с самых маленьких. Мы сейчас только такие и носим т.к. горки-качели, а гулять любим в платьях
Посмотрите на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/823/radio...#823,0:0:2:0:3 там часто бывают!
Девочки, а кто-то покупал поддеву этого производителя http://www.kidstaff.com.ua/tema-308942.html ?! Как она вам?! Как качество??
РАСПРОДАЖА моих вещей!! ЦЕНЫ от 10 грн!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320780&
девочки, подскажите пожалуйста
где у нас в городе можно по вменяемой цене купить Moon sand и Moon dough
надо срочно на день рождения
заранее спасибо
Может)) Но скорее разные ощущенияВ том же лупило мягусенький флис, как микрофлис на пижамках, только толще. Мы свой снейл так толком и не носили. На верх одевала регланчик лупило, на ножки штанишки из комплектов термобелья. И только когда было ооочень холодно, одевали слитный снейл.
у Алены спросите: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post17971202
у нас в Плато В Аполло распродажа обуви ЭККО, -50% на детскую обувь прошлых летних колекций (босоножки за 500 на ценике, купили за 250гр) р.31-35, остальные не смотрела
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks