Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 265 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 821 по 840.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #821
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Полно же СП по надувке, думаю подобный комплекс можно в любом из них заказать.
    там для мальчиков, и универсальные, именно такого не увидела.(

    А такого ни у кого нет??мне б хоть отзыв о нем почитать, может и брать не стоит.....мне самое главное как он по габаритам, т.к. устанавливать я планирую у ребенка в комнате....

  2. #822
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    девчата, ткните носом - где-нить на распродажах есть майки-борцовки на 3х летнего мальчика?!?! перерыла кучу сайтов или я слепая, или их нет может кто-то видел... плизз!
    у меня в самой нижней темке есть)

  3. #823
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    сколько?
    В "Акварели" рюкзаков огромный выбор - самый большой в городе (на Запорожском шоссе). Цены от 100 до 500 грн.
    При покупке на 1000 грн, скидка 10%. Я искала/искала, с кем бы закупить, чтоб на скидку получилось, но никого не нашлось.
    А вообще, по канцелярии + рюкзак на 600 с лишним грн. потянуло в первый класс собраться.

  4. #824
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    где купить черные шорты на мальчика? Нам на танцы надо...

  5. #825
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    где купить черные шорты на мальчика? Нам на танцы надо...
    На рынке полно типа велотрек с полосочками белыми по бокам.. Мы на танцы покупали

  6. #826
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    На рынке полно типа велотрек с полосочками белыми по бокам.. Мы на танцы покупали
    спасибо. Пойду искать, до рынка я еще не добралась

  7. #827
    Аватар для Полли
    Реєстрація
    16 квітень 2010
    Дописів
    102

    Типово

    В НЕксте в мосту скидки 70% на всю старую колекцию сегодня.

  8. #828
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Девочки, вопрос: нужны трусики шортами на девочку 2 лет средней комплекции. Приличного качества, чтобы не до первой стирки, и чтобы не весь песок в не там, где надо. Сориентируйте, куда смотреть?
    Из опробованного: спенсер такие, но что-то я промахнулась с размером и до него еще дорасти нужно
    Смотрела мазер сегодня вживую - из самого маленького размера наша попа все равно выпадет.
    И еще: помогите опознать производителя этого Симпатичный вариант для песочницы, и на следующий год будет актуально.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  9. #829
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Девочки, вопрос: нужны трусики шортами на девочку 2 лет средней комплекции. Приличного качества, чтобы не до первой стирки, и чтобы не весь песок в не там, где надо. Сориентируйте, куда смотреть?
    Из опробованного: спенсер такие, но что-то я промахнулась с размером и до него еще дорасти нужно
    Смотрела мазер сегодня вживую - из самого маленького размера наша попа все равно выпадет.
    И еще: помогите опознать производителя этого Симпатичный вариант для песочницы, и на следующий год будет актуально.
    насчет этого http://ua.aukro.ua/trusy-shorty-na-d...439749230.html могу сказать что таких полно на базарах и АТБ семидневка, качество преужаснейшее(

  10. #830
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    насчет этого http://ua.aukro.ua/trusy-shorty-na-d...439749230.html могу сказать что таких полно на базарах и АТБ семидневка, качество преужаснейшее(
    Отлично, спасибо. А не встречали такого же, но хорошего качества?

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  11. #831
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Отлично, спасибо. А не встречали такого же, но хорошего качества?
    у моей дочки 2 комплектика мазера вот такого плана http://pic1.kidstaff.net/pictures_us...25_600x600.jpg , внизу резиночки, комплект майка + шортики 18-24 мес..Ооочень удобно, ничего , никуда не засыпается
    Объявление http://www.kidstaff.com.ua/tema-3340698.html

  12. #832
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, кто покупал сапожки Камик, как они? И по весу? В качестве первой обуви подойдут?

  13. #833
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    там для мальчиков, и универсальные, именно такого не увидела.(

    А такого ни у кого нет??мне б хоть отзыв о нем почитать, может и брать не стоит.....мне самое главное как он по габаритам, т.к. устанавливать я планирую у ребенка в комнате....
    Я бы посоветовала шведскую стенку,вмсето этого комплекса,у нас есть-дети очень любят этот комплекс http://www.kidstaff.com.ua/tema-562339.html у нас как фото 8,там и типа горки есть и кольца,дочка такие трюки показывает на них-как в цирке))) и места не много занимает...

  14. #834
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Подскажите , никто не видел по нашим СП вот такой игровой комплекс для девочки, или может что то похожее http://www.kidstaff.com.ua/tema-2566284.html
    У нас замок интекс. Универсальный, я бы сказала.
    http://intexclub.com.ua/igrovoy-tsen...noy-zamok.html - там внизу замеры есть.
    именно девчачий замок есть в мазере. К нему еще горку дополнительно можно купить. Но интекс мне по качеству больше понра..
    Можно на амазоне посмотреть с доставкой морем. Там выбор прошлым летом был шикарный.

    Если площадь позволяет, то почему нет? Наша дама с 7 или 8 месяцев в нем тусит
    именно в том, что Вы дали ссылку, мне не нравится отсутствие передней стенки. Ребенок может вывалиться из него. У нас вход в передней стенке, я спокойна, когда малявка там дуреет.
    Востаннє редагував Rich Rich: 04.08.2012 о 15:33

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  15. #835
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Я бы посоветовала шведскую стенку,вмсето этого комплекса,у нас есть-дети очень любят этот комплекс http://www.kidstaff.com.ua/tema-562339.html у нас как фото 8,там и типа горки есть и кольца,дочка такие трюки показывает на них-как в цирке))) и места не много занимает...
    и у нас такой же. Идет на ура. висят все гости. ребенок кувыркается каждый день. (стенке уже три года). особо пользуется успехом доска для пресса. Вместо горки)))) Покупали тут на форуме. С матом обошлось 1300 грн (3 года назад)

  16. #836
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Я бы посоветовала шведскую стенку,вмсето этого комплекса,у нас есть-дети очень любят этот комплекс http://www.kidstaff.com.ua/tema-562339.html у нас как фото 8,там и типа горки есть и кольца,дочка такие трюки показывает на них-как в цирке))) и места не много занимает...
    спасибо!я тоже пришла к такому выводу (правда дороговато..), но площадь все таки не позволяет батут((((это только надувать-сдувать, а кто его делать то будет...пару раз надуем и все((
    это мы хотели подарок на др дочке сделать)
    а какой он по размерам??

  17. #837
    Аватар для Dara20
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    975

    Типово

    Здравствуйте девочки, такой вопросик, может кто сталкивался, где можно купить радионяню б/у (ну что б подешевле). И какую лучше?

  18. #838
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    спасибо!я тоже пришла к такому выводу (правда дороговато..), но площадь все таки не позволяет батут((((это только надувать-сдувать, а кто его делать то будет...пару раз надуем и все((
    это мы хотели подарок на др дочке сделать)
    а какой он по размерам??
    ширина 80 см выступ верхнего турника 60 см

  19. #839
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Девчонки подскажите какую лучше поддеву под раздельный комбез?
    Нужна флисовая поддева под раздельник реймовский. Только какую лучше взять не знаю. Раздельную тоже или комбезиком??
    ЗЫ: Ребенку на 2,5 года

  20. #840
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Девчонки подскажите какую лучше поддеву под раздельный комбез?
    Нужна флисовая поддева под раздельник реймовский. Только какую лучше взять не знаю. Раздельную тоже или комбезиком??
    ЗЫ: Ребенку на 2,5 года
    Лично мне мне больше нравится комбез, флиска задирается, постоянно одергивать нужно.
    Но я и флиску всегда беру - мы и так носим и на смену комбезу,когда стираю.

Сторінка 42 з 265 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті