| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
В "Акварели" рюкзаков огромный выбор - самый большой в городе (на Запорожском шоссе). Цены от 100 до 500 грн.
При покупке на 1000 грн, скидка 10%. Я искала/искала, с кем бы закупить, чтоб на скидку получилось, но никого не нашлось.
А вообще, по канцелярии + рюкзак на 600 с лишним грн. потянуло в первый класс собраться.
где купить черные шорты на мальчика? Нам на танцы надо...
Девочки, вопрос: нужны трусики шортами на девочку 2 лет средней комплекции. Приличного качества, чтобы не до первой стирки, и чтобы не весь песок в не там, где надо. Сориентируйте, куда смотреть?
Из опробованного: спенсер такие, но что-то я промахнулась с размером и до него еще дорасти нужно![]()
Смотрела мазер сегодня вживую - из самого маленького размера наша попа все равно выпадет.
И еще: помогите опознать производителя этого Симпатичный вариант для песочницы, и на следующий год будет актуально.
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
насчет этого http://ua.aukro.ua/trusy-shorty-na-d...439749230.html могу сказать что таких полно на базарах и АТБ семидневка, качество преужаснейшее(
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
у моей дочки 2 комплектика мазера вот такого плана http://pic1.kidstaff.net/pictures_us...25_600x600.jpg , внизу резиночки, комплект майка + шортики 18-24 мес..Ооочень удобно, ничего , никуда не засыпается
Объявление http://www.kidstaff.com.ua/tema-3340698.html
Девчата, кто покупал сапожки Камик, как они? И по весу? В качестве первой обуви подойдут?
Я бы посоветовала шведскую стенку,вмсето этого комплекса,у нас есть-дети очень любят этот комплекс http://www.kidstaff.com.ua/tema-562339.html у нас как фото 8,там и типа горки есть и кольца,дочка такие трюки показывает на них-как в цирке))) и места не много занимает...
У нас замок интекс. Универсальный, я бы сказала.
http://intexclub.com.ua/igrovoy-tsen...noy-zamok.html - там внизу замеры есть.
именно девчачий замок есть в мазере. К нему еще горку дополнительно можно купить. Но интекс мне по качеству больше понра..
Можно на амазоне посмотреть с доставкой морем. Там выбор прошлым летом был шикарный.
Если площадь позволяет, то почему нет? Наша дама с 7 или 8 месяцев в нем тусит
именно в том, что Вы дали ссылку, мне не нравится отсутствие передней стенки. Ребенок может вывалиться из него. У нас вход в передней стенке, я спокойна, когда малявка там дуреет.
и у нас такой же. Идет на ура. висят все гости. ребенок кувыркается каждый день. (стенке уже три года). особо пользуется успехом доска для пресса. Вместо горки)))) Покупали тут на форуме. С матом обошлось 1300 грн (3 года назад)Я бы посоветовала шведскую стенку,вмсето этого комплекса,у нас есть-дети очень любят этот комплекс http://www.kidstaff.com.ua/tema-562339.html у нас как фото 8,там и типа горки есть и кольца,дочка такие трюки показывает на них-как в цирке))) и места не много занимает...
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Здравствуйте девочки, такой вопросик, может кто сталкивался, где можно купить радионяню б/у (ну что б подешевле). И какую лучше?
Девчонки подскажите какую лучше поддеву под раздельный комбез?
Нужна флисовая поддева под раздельник реймовский. Только какую лучше взять не знаю. Раздельную тоже или комбезиком??
ЗЫ: Ребенку на 2,5 года
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks