Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 265 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 841 по 860.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #841
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Лично мне мне больше нравится комбез, флиска задирается, постоянно одергивать нужно.
    Но я и флиску всегда беру - мы и так носим и на смену комбезу,когда стираю.
    отдельно флиска есть у нас. А штаников нет.. Вот и думаю, может когда холодно лучше цельная поддева, а когда не очень, то просто флиска?

  2. #842
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    отдельно флиска есть у нас. А штаников нет.. Вот и думаю, может когда холодно лучше цельная поддева, а когда не очень, то просто флиска?
    Мы в прошлом году под Рейму носили термобелье + колготы,сверху фискомбез. Штаны будет неудобно носить флисовые, они ж широкие. У нас на такой случай есть флисовые шароварчики, они внизу с широкой резинкой.В том году морозы сильные были только 2 недели, в принципи до этого можно обойтись и одними колготами на ноги...

  3. #843
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Мы в прошлом году под Рейму носили термобелье + колготы,сверху фискомбез. Штаны будет неудобно носить флисовые, они ж широкие. У нас на такой случай есть флисовые шароварчики, они внизу с широкой резинкой.В том году морозы сильные были только 2 недели, в принципи до этого можно обойтись и одними колготами на ноги...
    у нас в прошлом году была флисовая поддева с узкими штанишками , правда не рейма а ДПД

    в каталоге https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

  4. #844
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Девчонки подскажите какую лучше поддеву под раздельный комбез?
    Нужна флисовая поддева под раздельник реймовский. Только какую лучше взять не знаю. Раздельную тоже или комбезиком??
    ЗЫ: Ребенку на 2,5 года
    я раздельную своему беру, очень удобно, кофточка к куртке пристегивается кнопками и в саду воспитателям одевать быстрее и удобнее
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #845
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я раздельную своему беру, очень удобно, кофточка к куртке пристегивается кнопками и в саду воспитателям одевать быстрее и удобнее
    +100
    Очень практичные эти флиски! Мы свою относили на все 200%: и как поддеву деми и зимой, и просто как флиску. Штаны никогда не рала.
    Комбез флисовый у нас тоже есть. Он очень приятный, сынок его обажал. Но он не такой практичный, как флиска. Хотя, на холода удобно, конечно.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  6. #846
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Может кто-то знает, где можно купить игрушечный трамвай? Сынуля уже давно просит, а мне не попадается.

  7. #847
    Аватар для Цинцинела
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Столица
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Может кто-то знает, где можно купить игрушечный трамвай? Сынуля уже давно просит, а мне не попадается.
    Бывают небольшие модельки, знаете, на таких планшетках обычно где-то скопом в цилиндре при выходе из детских магазинов, больших, типа Антошки. Или в отделе с моделями машин. Это я так искала 2 года трамвай и троллейбус, таки нашла
    Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.

  8. #848
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Девочки, вопрос: нужны трусики шортами на девочку 2 лет средней комплекции. Приличного качества, чтобы не до первой стирки, и чтобы не весь песок в не там, где надо. Сориентируйте, куда смотреть?
    Из опробованного: спенсер такие, но что-то я промахнулась с размером и до него еще дорасти нужно
    Смотрела мазер сегодня вживую - из самого маленького размера наша попа все равно выпадет.
    И еще: помогите опознать производителя этого Симпатичный вариант для песочницы, и на следующий год будет актуально.
    Замечательные трусики шортиками "Байкар"(BAYKAR) турецкие, мне их качество очень нравится, но по цене дороговатые ~25 грн за шт. Видела в каких-то СП появлялись, но я их беру на выставках из тех что то в Оперном театре, то в Желдоре и т.д. Сама искала где-то шортами других производителей, чтоб были на маленькую попу и качества хорошего и не нашла. По размеру Вам нужен будет размер 0 или 1. На мою дочку довольно худенькую размер 1 подошел где-то с 2,5 г. и сейчас еще нормальный в 3,7 г.
    Вот нашла одно из СП с этими трусиками там можно глянуть картинки http://forum.gorod.dp.ua/showthread....79687&page=111
    Востаннє редагував АленаС: 05.08.2012 о 16:17

  9. #849
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Дочках и сыночках есть фирмы "Donilo@? в Глории джинс тоже есть такие трусики, ну или лично я Мазере беру- там тоже есть начиная с самых маленьких. Мы сейчас только такие и носим т.к. горки-качели, а гулять любим в платьях

  10. #850
    Аватар для анжел
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від Dara20 Переглянути допис
    Здравствуйте девочки, такой вопросик, может кто сталкивался, где можно купить радионяню б/у (ну что б подешевле). И какую лучше?
    Посмотрите на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/823/radio...#823,0:0:2:0:3 там часто бывают!


    Девочки, а кто-то покупал поддеву этого производителя http://www.kidstaff.com.ua/tema-308942.html ?! Как она вам?! Как качество??
    РАСПРОДАЖА моих вещей!! ЦЕНЫ от 10 грн!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320780&

  11. #851
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від анжел Переглянути допис
    Посмотрите на килстаффе http://www.kidstaff.com.ua/823/radio...#823,0:0:2:0:3 там часто бывают!


    Девочки, а кто-то покупал поддеву этого производителя http://www.kidstaff.com.ua/tema-308942.html ?! Как она вам?! Как качество??
    я заказывала, мне на ощупь Baby Snail не понравился (( Конечно теплый, но не такой мягкий как рейма и лупило ((( Lupilo (вот же ж еще название) купила в Берлине, мягусенький, плотненький, теплый

  12. #852
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    я заказывала, мне на ощупь Baby Snail не понравился (( Конечно теплый, но не такой мягкий как рейма и лупило ((( Lupilo (вот же ж еще название) купила в Берлине, мягусенький, плотненький, теплый
    Может, у нас разный Беби Снейл)) но тот, который заказывала там же на кидстаффе, таки мягкий Просто там флис немножко толще реймовского, как мне показалось. Может, потому и кажется не таким мягким.

  13. #853
    Аватар для F_1
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    девочки, подскажите пожалуйста
    где у нас в городе можно по вменяемой цене купить Moon sand и Moon dough
    надо срочно на день рождения
    заранее спасибо

  14. #854
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Может, у нас разный Беби Снейл)) но тот, который заказывала там же на кидстаффе, таки мягкий Просто там флис немножко толще реймовского, как мне показалось. Может, потому и кажется не таким мягким.
    Может)) Но скорее разные ощущения В том же лупило мягусенький флис, как микрофлис на пижамках, только толще. Мы свой снейл так толком и не носили. На верх одевала регланчик лупило, на ножки штанишки из комплектов термобелья. И только когда было ооочень холодно, одевали слитный снейл.

  15. #855
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від F_1 Переглянути допис
    девочки, подскажите пожалуйста
    где у нас в городе можно по вменяемой цене купить Moon sand и Moon dough
    надо срочно на день рождения
    заранее спасибо
    В Маленькой стране? Может и в Антошке быть, раньше был.

  16. #856
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від F_1 Переглянути допис
    девочки, подскажите пожалуйста
    где у нас в городе можно по вменяемой цене купить Moon sand и Moon dough
    надо срочно на день рождения
    заранее спасибо
    у Алены спросите: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post17971202

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #857
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від анжел Переглянути допис
    Посмотрите на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/823/radio...#823,0:0:2:0:3 там часто бывают!


    Девочки, а кто-то покупал поддеву этого производителя http://www.kidstaff.com.ua/tema-308942.html ?! Как она вам?! Как качество??
    А Вы поддеву под рейму одевать будете?

  18. #858
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Девоски, где это купить?

  19. #859
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А Вы поддеву под рейму одевать будете?
    Можно, я отвечу? Мы такую под рейму, да, одевали Когда было очень холодно. Довольна ею

  20. #860
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    у нас в Плато В Аполло распродажа обуви ЭККО, -50% на детскую обувь прошлых летних колекций (босоножки за 500 на ценике, купили за 250гр) р.31-35, остальные не смотрела

Сторінка 43 з 265 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті