ну мож у тебя все ок было в плане веса... просто ты плохо кушала... интересуют именно проблемы с весом... также недоношенные детки...
у мну вон племяшки недоношенные - их все время запихивали - сейчас страдают ожирением, и брат мужа тоже недоношен и та же картина...
ну и недонош тоже разная бывает жеж... имеются в виду незрелые детки







Bookmarks