Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 482 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9626, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: русский язык получит равные права с украинским!

  1. #5641
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А у вас суть отсутствует.
    Вы как школьник поделили по принципу свой-чужой.

    И при этом выказали свои подсознательные страхи...
    Вы хотите об этом поговорить?
    Вам сподручней семки полузгать на лавке с Дакотой))

  2. #5642
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А мене немає іншої держави, як Україна. Я коли жив і вчився в Росії, намагався слухати програми українського радіо, для втамування інформаційної спраги за мовою.
    и как, напились? судя по всему да, вон, аж до сих пор колбасит и кумарит... бедненький, словно в пустыне был, то-то повело как...

  3. #5643
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Чья чужая?
    Вокзал - чемодан - язiк..

  4. #5644
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Вам сподручней семки полузгать на лавке с Дакотой))
    Считайте, что вы пошутили...

    Я вам поясню смысл того вашего поста.
    Поставьте на место "разведенных лохов" песионеров - полуграмотных говерлянских крестьян.
    Вместо "второй массы" "неплохих спецов - офисный планктон, который когда-то, может быть и имел шанс стать спецами.
    Ну и "третья коргорта" - те же, меркантильные, цепкие, безпринципные... И дальшке по тексту.
    Так понятно?
    Это что касается, ценности и объективности вашего анализа восприятия...

    Относительнор того, что вы как говориться спалились...
    Мы промолчим.
    Востаннє редагував Портвейн: 06.07.2012 о 22:35
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  5. #5645
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А мене немає іншої держави, як Україна. Я коли жив і вчився в Росії, намагався слухати програми українського радіо, для втамування інформаційної спраги за мовою.
    ипать копать страдалец... так и вспоминается штирлиц на 23 февраля... пекущий картоху в камине и поющий еле слышно "степь да степь кругом..."

  6. #5646

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    В жизни так бывает, сынок. Ты ошибся, вот и всё, болван(с).
    аплодирую стоя!

  7. #5647
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Вокзал - чемодан - язiк..
    Есть хорошая поговорка про то, что не говорите, что мне делать. Дальше сами знать должны.
    Давно на Украину вернулись?
    Понаехали тут.
    Ну то такэ...

  8. #5648
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 686

    Типово

    Не видно масоовых актов протеста. Значит народу попалам эта языковая проблема.....Он решает свои проблемы - как выжить.
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  9. #5649

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Давно на Украину вернулись?
    этот, кстати, недавно.

  10. #5650
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не видно масоовых актов протеста. Значит народу попалам эта языковая проблема.....Он решает свои проблемы - как выжить.
    вот, + мильён! нормальным людям, не живущим на подачки Тягныбока или Януковыча, глубоко и далеко нас...ть на эти проблемы, в большей степени надуманные! и те, и другие пиарятся, создают себе имидж, привлекают к себе электорат, а нормальные люди, живущие на Украине, решают совершенно другие задачи, а не припадают к "роднику" в тоске по "Родине"... реально, Штырлицы тут некоторые!

  11. #5651
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А мене немає іншої держави, як Україна. Я коли жив і вчився в Росії, намагався слухати програми українського радіо, для втамування інформаційної спраги за мовою.
    Смахивая скупую мужскую слезу от умиления...

    Ути пути божеж мой..
    Да ты пря .. герой какой-то..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #5652
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Я одного не пойму. Выходит, врали нам все эти соцопросы, говорившие, что языковый вопрос для людей на 31 месте по важности, раз такую бучу с голодовками и заковыванием себя в цепи устроили?


    А, я понял! Это же языковый вопрос на 31 месте, а мовне питання - на первом месте, видимо.
    Ну то такэ...

  13. #5653
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Считайте, что вы пошутили...

    Я вам поясню смысл того вашего поста.
    Поставьте на место "разведенных лохов" песионеров - полуграмотных говерлянских крестьян.
    Вместо "второй массы" "неплохих спецов - офисный планктон, который когда-то, может быть и имел шанс стать спецами.
    Ну и "третья коргорта" - те же, меркантильные, цепкие, безпринципные... И дальшке по тексту.
    Так понятно?
    Это что касается, ценности и объективности вашего анализа восприятия...

    Относительнор того, что вы как говориться спалились...
    Мы промолчим.
    Портвейн, совок он и в Африке совок
    Про вторую и третью кагорту (рад, что вы со мной не спорите) - они будут всегда и от этого никуда не деться

  14. #5654
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Я одного не пойму. Выходит, врали нам все эти соцопросы, говорившие, что языковый вопрос для людей на 31 месте по важности, раз такую бучу с голодовками и заковыванием себя в цепи устроили?


    А, я понял! Это же языковый вопрос на 31 месте, а мовне питання - на первом месте, видимо.
    Вопрос наверняка на месте после 30 го, а вот вопрос охйухевшей ПР и Чечета и ко, волнует многих
    Больше 50% населения страны не голосовавших за Овоща, не хотят что бы за них таким образом решали как говорить)))

  15. #5655
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Портвейн, совок он и в Африке совок
    Про вторую и третью кагорту (рад, что вы со мной не спорите) - они будут всегда и от этого никуда не деться
    А я совсем не о категориях говорю.
    Я говорю о том, что пытаться классифицоровать по социальному признаку, и выделять эти самые категории у каждой из сторон - не разумно.

    Велик риск профанации проблемы.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  16. #5656
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Вопрос наверняка на месте после 30 го, а вот вопрос охйухевшей ПР и Чечета и ко, волнует многих
    Так мы и те, у украинского дома, не язык обсуждаем, а ПР и Чечета?

    Зы. очень убедительно прозвучало "многих". Может хватит говорить за всех, как некоторые привыкли?
    Ну то такэ...

  17. #5657
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А я совсем не о категориях говорю.
    Я говорю о том, что пытаться классифицоровать по социальному признаку, и выделять эти самые категории у каждой из сторон - не разумно.
    Чому бідний? Бо дурний. Чому дурний? Бо бідний.
    Вроде как народная мудрость

  18. #5658
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Вопрос наверняка на месте после 30 го, а вот вопрос охйухевшей ПР и Чечета и ко, волнует многих
    Больше 50% населения страны не голосовавших за Овоща, не хотят что бы за них таким образом решали как говорить)))
    А вот это самое важное.
    Здесь самая большая лажа.
    Этот вопрос никогда не бывает на втором-третьем месте.
    Он стразу с тридцатого вылетает на первый.
    (Спрсите об этом у тех, кто возле Оперного торчит. )

    А вот когда он выходит на первое место - натупает пипец...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  19. #5659

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Я одного не пойму. Выходит, врали нам все эти соцопросы, говорившие, что языковый вопрос для людей на 31 месте по важности, раз такую бучу с голодовками и заковыванием себя в цепи устроили?


    А, я понял! Это же языковый вопрос на 31 месте, а мовне питання - на первом месте, видимо.
    Вас сильно волнуют ваши ногти?
    А вот когда молотком по нему случайно?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  20. #5660
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Так мы и те, у украинского дома, не язык обсуждаем, а ПР и Чечета?

    Зы. очень убедительно прозвучало "многих". Может хватит говорить за всех, как некоторые привыкли?
    Хватит говорить за всех))) а решать за всех, предлагаю вообще запретить)))
    Зы. Спокойный, если для Вас многих = всех, то вопросов нет))) - это диагноз

Сторінка 283 з 482 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті