Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 351 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6341
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    дякую))) И споки всем!

  2. #6342
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис

    Настя, чего ты свой гриб продаешь? ты ж его так нахваливала
    кста, с годовщиной вас
    а мы больше на море не поедем скорее всего в этом году( денег-в обрез,еще ж Дашку отправляем второй раз на море на 3 недели)
    И в след. году его будет в бассейн не затащить уже..уже будем взросляками совсем будет двухлетними.бассейн -для малышиков,для тех кто боится в хол. водичке купаться... мы приносили пару ведерок с моря.она в бассейне нагревалась, кидали туда игрухи и он там сидел к-игрался . а если проходила детвора(он же яркий,манит таких же малявок) то сразу к нам. И Егор доволен:новые детки + со своими новыми игрушками и тем киндерятам интересно . А видела на пляже уже 2-3 летних малышей,так их в бассейн не затащишь-их из моря не вытащишь))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #6343
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а мы больше на море не поедем скорее всего в этом году( денег-в обрез,еще ж Дашку отправляем второй раз на море на 3 недели)
    И в след. году его будет в бассейн не затащить уже..уже будем взросляками совсем будет двухлетними.бассейн -для малышиков,для тех кто боится в хол. водичке купаться... мы приносили пару ведерок с моря.она в бассейне нагревалась, кидали туда игрухи и он там сидел к-игрался . а если проходила детвора(он же яркий,манит таких же малявок) то сразу к нам. И Егор доволен:новые детки + со своими новыми игрушками и тем киндерятам интересно . А видела на пляже уже 2-3 летних малышей,так их в бассейн не затащишь-их из моря не вытащишь))))
    Где ты раньше была- только сегодня такой бассейн купили своим((((

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  4. #6344
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    осваивает любовь по-взрослому с божьей коровкой))))))) это стоит увидеть

  5. #6345
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Ленушка, Byrishka- парни красавцы))))))
    Джага, Володенька -зе бест)))
    А мы вчера начали ав-ав, как собачка- так смешно получается - смотрят на сидящую на шкафчике собаку и с серьезным лицом авкают)))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  6. #6346
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Где ты раньше была- только сегодня такой бассейн купили своим((((
    Ая только вчера его выставила на продажу... и только сегодня написала в темке.. продаю за 75 грн..так как мы же пользовались им недельку,значит скидываю 25%
    бассейн классный и там же как раз для твоих мальчишей по 2 гриба надувных вставл. в бассейн и по две бабочки надувные крепятся на ножки гриба-так что драться не будут)))) все-поровну!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #6347
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Аленка777 Переглянути допис
    Девочки, вот может кому понадобиться нашла интересное видео как успокаивать малышей http://video.yandex.ua/users/geenger...cid=100000001# в основном это для тех мамочек у кого детки до 3-х месяцев.
    +1, работают приемчики,убедилась лично

  8. #6348
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ))))))))))))))
    про массаж и э/ф не знаю почему нельзя, но несколько раз от врачей и массажистов слышала, что низзя совмещать. вот и Наталюша говорит, что им так сказали
    нам при дисплазии назначали именно с электрофорезом массаж

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  9. #6349
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Anastasiy@ с годовщиной!

    irun.dp с первым зубиком!
    jaga-jaga что тут скажешь - Володя настоящий мужчина )))
    Джамилия замечательный отчет!
    kowenja Витю с самостоятельными шажочками!

  10. #6350
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Ая только вчера его выставила на продажу... и только сегодня написала в темке.. продаю за 75 грн..так как мы же пользовались им недельку,значит скидываю 25%
    бассейн классный и там же как раз для твоих мальчишей по 2 гриба надувных вставл. в бассейн и по две бабочки надувные крепятся на ножки гриба-так что драться не будут)))) все-поровну!
    Насть, у нас уже настал такой период, что лучшая игрушка все равно в руках соседа, даже если она такая же.....

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  11. #6351
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Насть, у нас уже настал такой период, что лучшая игрушка все равно в руках соседа, даже если она такая же.....
    такой период длиться лет до 15.)))))))))))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #6352
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!


    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ой, спасибо! Успокоила немного! Тогда попробуем в поликлинику походить! Не-то я уже зондирую почву на дому делать! Так 50 грн. сеанс стоит! 500 грн. отдавать как-то нет желания, тем более в конце июля масажи снова делать (100 грн. сеанс)! А штанишки профилактические вам случайно не назначали?
    нам назначали штанишки
    мы носили месяца полтора...для меня это было тяжело... малого жалко...

  13. #6353
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    нам при дисплазии назначали именно с электрофорезом массаж
    может именно от показаний и диагноза зависит комбинация процедур?

  14. #6354
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    нам при дисплазии назначали именно с электрофорезом массаж
    и мне страшей назначали при вальгусе именно массаж с электрофорезом

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    А нам Макаренко сказала, как только начнут становиться сразу одевать по- немножку, так мы пока одни купили. Седня пробывала и смех и слезы: ноги заплетаются, когжа ползаем застряем, если хотим проползти там, где раньше нормально проходили.... Ну хоть не пытаемся снять и на том спасибо.
    ага, нам тоже макаренко и наш нервопатолог, и педиатор говорили, как начнет вставать - обувь, но мы дома почти без нее, а на улицу одеваем Лешке, чтобы дать постоять, иногда потопать. Он их пытается постоянно в рот затянуть.

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    нам вот медсестра сегодня с глазами рассказывала, что с 7,5 мес мы должны есть кисломолочку, желток, мясо и нивалнуит никакой ВОЗ
    грю, так когда ж все это можно успеть ввести было? овощи ж едим, каши, желток вот. ответ: "та шо там вводить"
    ага, моя тоже пришла к нам почти в 9 мес (без пару дней ), так ее чутли инфаркт не схватил, как это мы желток, творог не едим, соки не ввели, мясо еще не едим (и мясо с курочки начинать), вобщем капец...
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    и я похвастаюсь. Витюша сегодня первый раз пошел сам. держала его за шкирку, у родителей в квартире. он шел к маме. а потом не сообразил что его не держат и ломанулся к телеку. шагов 3-4 сделал сам.
    а вечером при муже прошелся сам от средины комнаты до дивана. я рада до чертиков
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС РЕБЕНКУ ОДЕЖДУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО - ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ Я БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ? Талоны на одежду ж вроде не планируют, не? Просто на Крэйзи такие цены и такие вещи, что я просто не могу уже на них смотреть (((
    если не боишься с размером прогадать, так почему бы и нет
    хотя на Крейзи часто скидки хорошие

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Cчитать-считать )))) Поздравляем! А у нас наконец-то третий показался ))) Кому фею недорого? )))
    с зубом
    нам можно? а то Лешка никак третий не выдавит из себя, видно его и все никак... сопли уже задолбали.

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Девочки, а если зубик уже стучит, но еще совсем маленькая полосочка видна, это уже считается первым зубом???
    С зубиком!!!

  15. #6355
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #6356
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Доброе утро!!!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!


    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Блин, шо за день сегодня? У нас тоже с водой проблемы.
    Мама позвонила брату и нажаловалась, что я её не слушаю - не даю малому воду. Брат сказал своей жене, она звонит мне такая и говорит, мол, ну ты и изверг, над ре так издеваться, пить не давать
    Вот что с ними делать?..
    Забить!!!
    Мі ездили к прабабушке и прадедушке вместе с бабушкой (свекровью) ох и наслушалась я!!!!!!!!!! Нас там чуть не били!!! и то не так и это не то... Короче хреновые мы родители))))

    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    Девочки,всем привет!
    Хочу поделится радостью.
    Не ждано-не гадано,совсем забыла, что разместила фото сыночка на сайте хеппи для участия в конкурсе. И не вспомнила б если бы не пришло письмо с поздравлениемза 2-е место. Так что ждем теперь подарки.Бывает же такое )))
    ПРикольно!! Бывает же так!! Поздравляю!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы!
    О! Клевенько!!! Поздравляю!!! Любви и счастья!

  17. #6357
    Аватар для le-lik
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    119

    Типово

    Всем доброе утро!

    Вчерашних деток с датками!
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!


    И сегодняшних!
    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!

  18. #6358
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а э/ф нельзя с массажем совмещать. так что сделайте, масенький перерыв и массаж
    Почему нельзя? Можно!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У нас не было ядра окостенения с одной стороны. Появилось. Лучше массаж и сразу же электрофорез (ну нам так говорили для лучшего эффекта)
    У нас ядра меньше, чем должны быть! На счет совмещенного электрофареза и массажа, нам хирург сказал, что без разницы совмещать или делать по отдельности! Но у нас, конечно, в поликлиннике такой хирург!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    про массаж и э/ф не знаю почему нельзя, но несколько раз от врачей и массажистов слышала, что низзя совмещать. вот и Наталюша говорит, что им так сказали
    Я такого не говорила

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    нам назначали штанишки
    мы носили месяца полтора...для меня это было тяжело... малого жалко...
    А какой у вас размер? И сколько стоят?

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!

  19. #6359
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Привет всем!
    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!

    Veselovskaya,evseeva_a - спасибо!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Ленушка, Byrishka- парни красавцы))))))
    Джага, Володенька -зе бест)))
    А мы вчера начали ав-ав, как собачка- так смешно получается - смотрят на сидящую на шкафчике собаку и с серьезным лицом авкают)))))
    класс))) А у нас Мишаня уже с таким интересом наблюдает за игрой папы и Басема... Но у нас Басем как гавкнет басом... а малый норм. иногда только вздрагиает!

  20. #6360
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Julenka - Германа с 2-мя месяцами!
    7стася - Дамира с 2-мя месяцами!

Сторінка 318 з 351 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті