| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветик!
сколько у всех событий!
с первым зубиком вас
Настя, чего ты свой гриб продаешь? ты ж его так нахваливала
кста, с годовщиной вас
xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!
и я похвастаюсь. Витюша сегодня первый раз пошел сам. держала его за шкирку, у родителей в квартире. он шел к маме. а потом не сообразил что его не держат и ломанулся к телеку. шагов 3-4 сделал сам.
а вечером при муже прошелся сам от средины комнаты до дивана. я рада до чертиков
Востаннє редагував kowenja: 03.07.2012 о 22:29
ух-ты!
Поздравляем!
с первым зубиком!
нам вот медсестра сегодня сглазами рассказывала, что с 7,5 мес мы должны есть кисломолочку, желток, мясо и нивалнуит никакой ВОЗ
грю, так когда ж все это можно успеть ввести было? овощи ж едим, каши, желток вот. ответ: "та шо там вводить"
с зубом!
все мы здесь немного сумасшедшие
а э/ф нельзя с массажем совмещать. так что сделайте, масенький перерыв и массаж
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Девочки, вот может кому понадобиться нашла интересное видео как успокаивать малышей http://video.yandex.ua/users/geenger...cid=100000001# в основном это для тех мамочек у кого детки до 3-х месяцев.
KOWENJA, Витюшу с походушками
Sunchine84 и irun.dp - деток с зюбиками
Не, мы в Сосновом бору были http://www.genichesk.com.ua/rest/288/ Да ветер там ого-го. Я думала, что это просто такая погода была
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
А нам Макаренко сказала, как только начнут становиться сразу одевать по- немножку, так мы пока одни купили. Седня пробывала и смех и слезы: ноги заплетаются, когжа ползаем застряем, если хотим проползти там, где раньше нормально проходили.... Ну хоть не пытаемся снять и на том спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks